Меню

Гражданин Р. 2

  • 3 января 2011
  • 4887
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Наш Гражданин Р. не может быть безликим или скучным, как не может быть таковым любая яркая, нестандартная, настоящая личность (и каждый из наших авторов будет вносить свою долю истины в этот абсолютно оригинальный образ).
В то же время, для человека неравнодушного к судьбам страны (прочие все равно не читают подобных изданий) трудно придумать что-либо более далекое от потребительского примитивизма и более актуальное, своевременное и вдохновляющее, чем конкретная личность Гражданина России, бросающего вызов отжившему общественному, социальному и политическому устройству. «Гражданин Р.» - это не только Гражданин России, но это еще и Гражданин-революционер. Это образ, идеально соответствующий духу «Че».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Серп. Ты либо наивен до инфантильности, либо конкретно засланный 'казачок'.
Специально для тебя:
1. Все вокруг строят свой мир за счёт смертности русских людей - по мллиону с лишним каждый год, ничё себе строительство мира,, где строить то его, в своей башке что ли(?);
за счёт территориальной целостности России - вся земля выкуплена жидами и их прихлебателями,, а... ты у нас волшебник Серп(!), у тебя шесть соток резиновые, растягиваются до любых размеров. И ты, при этом, не платишь малог на собственность. Понятно.
2. Какой мир ты призываешь строить? Мир с кавказцами, жидами.. и всеми остальными во всём мире? Вот ты его и срой, - на тебе мастерок и кирпичи.
3. Экологическая катастрофа приобрела такие ужасающе-необратимые формы и последствия, что люди от науки, просто помалкивают.
4. Планы международной жидовской мифии, нато и иже с ними по захвату РФ, ещё никто не отменял. Или ты согласен на окончательную колонизацию России тварями? Похоже что в розовых очках ты просто родился на сет божий, всё одна любовь у тебя в мозгу как у блаженного!
4. Ресурсы РФ - принадлежат жидам.
5. Системы государственного управления - под контрольм жидов и пидерастов от рождения.
6. Армия деморализована и фактически распущена.
7. Все деньги из страны выведны.
8. Всё, на что имеют право русские люди в РФ, это тихонько ходить на работу и ничего сакого... не замечать. Как буд-то ничего и не происходит.

Серп. Да ты без совестный двуликий предатель.

Я жил, живу и собираюсь дальше жить по Заповедям моих предков.
Цитирую:

Самые великие и без ценные драгоценности в Мире
- это Меч, Совесть и Мудрость. Всё остальное не приносит процветание Роду.

Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным, и не привёл его на правый божий суд. (В данном случае Серп, тебе и ответ держать пред Нашими Предками за своё бездействие).

Не воздавайте, люди, добром за причинённое вам зло, ибо ежели воздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро?!
(Серп, я так понял в твоём мире ты живёшь прижидах, так? А твари у тебя, сообразно иудейской концепции, - все не евреи, тоесть гои, так?)
......................

Так вот. Что ты там.., гордо именуемый себя Serp, главным образом модерируешь я понятия не имею, но вот то, что ты банишь народ без повода, - это факт!

Серп. Я помню все твои прохристианские комментарии с этим..? С твоим напарником, гордо именуемым себя All2012 - великим мудрецом с улыбочкой как у древнего авгура, впрочем, есть такая мысль, что сей персонаж - одно и то же лицо.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.

Заканчиваю.
Мне без разницы, обвинят данный сайт в разжигании чего-то там или нет - самые главные разжигатели во всём мире, это иудо-жидо-евреи мимикрирующие под х.з.кого. Они есть тварные твари (согласно их убогой библии), они есть предатели рода человеческого, и обязаны быть наказаны. Кем? Таких людей множество. И не ни какая сила, как её не называй, убогий любитель серп, их не остановит! Заруби себе это на своём серповидном носу, - иудушка.
Я всё сказал.


П.С. ..с опечатками какнить разберёшся..
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Всё так.

Serp,

Хрен отрезвляет и это ХОРОШО.
Это точно, что посеяли - то же нам же и собирать , это большая иллюзия, когда кто-то думает, что он деит "чужими руками" и сам не при чём.
Аватар пользователя
Цитата: eroha
исключения тварей и п*******ов...

Цитата: eroha
а не о стенаниях гума-сапиенсов.

твари желают крови народа - хрен им. )) Нам нужно просто СТРОИТЬ МИР.
что сеешь - то и пожнешь. всех касается.
Любви да РАдости! )
Аватар пользователя
ГР. Это такой маленький шажочек, который невозможно переоценить для настоящей политической ситуации в РФ, способный привести на суд народа всех без исключения тварей и п*******ов...
Кроме Бозиной и поинтересней ещё чего есть.

Сейчас заверещат... бедные несчастные... будут давить на сердце жалисливому русскому человеку...
Однако, О'гнь горит и разгорается... Ярче и ярче с каждым днём, и нам надобно думать о нём, с радостью в сердце, а не о стенаниях гума-сапиенсов.

ГР. Это такой маленький шажочек, который невозможно переоценить для настоящей политической ситуации в РФ, способный привести на суд народа всех без исключения тварей и п*******ов...
Кроме Бозиной и поинтересней ещё чего есть.

Сейчас заверещат... бедные несчастные... будут давить на сердце жалисливому русскому человеку...
Однако, О'гнь горит и разгорается... Ярче и ярче с каждым днём, и нам надобно думать о нём, с радостью в сердце, а не о стенаниях гума-сапиенсов.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
smile Дааа... Валить надо в деревню ,в лес жить.... Только сначало наворовать ,чтоб хоть на хозяйство хватило придеться... wink шучу конечно...
Аватар пользователя
Молодцы что сказать!

Только этим же Бозина давно занимается:
http://msuinfo.narod.ru/

http://bozina-ln.narod2.ru

http://bozina.ru

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: