Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление академика Гаряева П.П. в МГУ на семинаре по синергетике 15.11.2010г.

Выступление академика Гаряева П.П. в МГУ на семинаре по синергетике 15.11.2010г.

  • 7 января 2011
  • 8859
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

 

Выступление академика П.П.Гаряева в МГУ на семинаре по синергетике в ноябре 2010г.

 

Скачать выступление академика П.П.Гаряева в МГУ на семинаре по синергетике в ноябре 2010г. в mp3

 

Академики П.П. Гаряев и В.И. Говоров провели эксперимент с текстом молитвы "Отче нащъ", или "Очниси" на генетическом славянском праалфавите.
Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук. Молитва заиграла всеми красками радуги в сопровождении фантастической мелодии. Смотрите сами и убедитесь!


Основная модель лазера, который мы используем для передачи волнового эквивалента генетико-метаболической информации от Донора к Реципиенту. Планируется создание лазера в синей области спектра, который будет еще более эффективным.


 

Спектральное светозвуковое отображение образца пуповинной крови новорожденного, полученное по нашей технологии. Такое отображение обладает большой биологической активностью при его прослушивании-просмотре в аспекте торможения старения ближайших родственников новорожденного - папы, мамы, бабушек и дедушек со стороны папы и мамы. Естественно, эта запись будет также позитивно работать на донора пуповинной крови, когда он достигнет зрелого возраста.


 

Образец записи спектра, полученного по нашей технологии, свето-звуковой информации с клеток корневой луковицы пациента


 

Запись спектра свето-звуковой информации, полученного по нашей технологии, с фото созвездия Плеяд. Фото телескопа Хаббл.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Что только не гадят в головы доверчивой публики? Жуть? Если ''отче их иже есих на небесих..'' произнести на древнем иврите, а потом посмотреть что получится, гарантирую, - кроме острого позыва в уборную никаких других желаний не возникнет.
На современном русском языке даже сказка про Снегурочку отобразит трансцендентное сияние...
Аватар пользователя
Может я фома, но глубокие сомнения наводят на меня эти красивые картинки. Красиво, конечно, но когда я в бак заливаю бензин, то, например, скорость движения больше зависит от конструкции авто, т.е. я на выходе получу разный результат. Это я об этом: "Текст молитвы отпечатан на лазерном принтере и отсканирован биологическим лазером. Полученная информация переведена в изображение и звук." Вот об этом поподробней бы ) И почему молитва? Почему, например не "МАМА" или песня хорошая. А стерео панорама, видимо должна подтверждать объемность "генетического славянского праалфавита". ) Работы Гаряева интересны, но к картинкам равнодушен.
А насчет плохого звука в видео можно не парится - понадобится он только специалистам. Я скачал в mp3 - слышно хорошо, но мне это не помогло))).
Аватар пользователя
Как красиво говорили наши пращуры - мир был создан Песней Богов. )
Аватар пользователя
К сожалению очень плохо записан звук. С трудом улавливаешь смысл.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: