Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Выступление Николая Левашова на круглом столе в Госдуме РФ

Выступление Николая Левашова на круглом столе в Госдуме РФ

  • 27 января 2011
  • 4049
  • 19
  • Dmitry
  • Функционал

Круглый стол в Государственной Думе РФ на тему «К вопросу о признании геноцида русского народа»


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Ну коли пропустил, так чего источником не делитесь
Поиск "источников" Людей Развивает, как говорится "Кто ищет - тот всегда найдёт". Ведь движение - источник жизни. А ежели толпиться, как в случае с поклонниками и последователями Писателя в этой Теме, то так всё мимо "пройдёт" и никакие "адреса"
не помогут. А про Вайтмару можно и у Иоана в Апокалипсисе почитать - очень образно, вне степени Осознания и самоидентификации читающего.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Да пропустил,

Ну коли пропустил, так чего источником не делитесь? Чего жадничаете?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Я что-то пропустил? Просветите - где
это Христос о следующей жизни вещает?
Да пропустил, речь шла о ином народе - тех, кто Совесть - не обрёл. Им как раз "конец света" завещен, а не "следующая жизнь" в Человеческом воплощении. Ведь "вход" на Вайтмару - "Новый Иерусалим" только по Духу - Совести. Так что спасибо "избранным"
за отражение нам в Ночь Сварога нашего "потемнения", но уж День наступает. Дальше
у нас явно разные дороги. Вне зависимости "избранной" кем-нибудь самоидентификации.
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Русские никого не судят, дабы ведают Совесть.

Не ведаю как там у Вас, а у нас - СУДить это значит расСУЖдать как бы сам сказал/поступил/сделал в том или ином случае.

Не суди да не судим будешь - это не из Русского/Славянского эпоса.

Цитата: Расвет
как их Христос учил, то теперь, как говорится "Уж в следующей жизни"

Я что-то пропустил? Просветите - где это Христос о следующей жизни вещает?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Русы/Славяне как раз "по себе и судят"
Русские никого не судят, дабы ведают Совесть. Конечно, ежили иным народом упущен шанс обрести Совесть, как их Христос учил, то теперь, как говорится "Уж в следующей жизни" - в этой познать Совесть не получится. А своим "ведизмом" и талантом "мимикрии" нас "сражать" смысла нет никакого - ведь всех здесь "засветил" явно средиземноморский журналист этого сайта с Ником "Совесть". Как говорится у Русских "Уж дальше не куда - приехали". Или точней - "приплыли". "Совесть" Средиземноморья на "ведическом" Сайте. Короче - "Кидай багаж - вокзал отходит". Говорил уже про доброе пожелание, но видно воистину лишь "Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит".
Аватар пользователя
Цитата: Расвет
Или как говорят у русских - "По себе не судят".

Плохо Вы русских людей знаете!
Вся БЫЛЬ, ну то бишь изТОРЫя говорит за это.
Русы/Славяне как раз "по себе и судят". Даже поговорка такая есть: Каждый судит по себе.

PS. Только сейчас дошло! Надо быть внимательнее...

Словооборот "КАК ГОВОРЯТ У РУССКИХ", мне бы, например, и в голову бы никогда не пришел.
А у Вас это откуда?
Аватар пользователя
Цитата: Валерий
Я понимаю большое желание Dmitry пиарить Левашова, но баянить темы о его выступлении на Круглом Столе в Госдуме - это уже чересчур!
"Новости" от 18 июня 2010, 22 июня 2010, 13 июля 2010, Сегодня, 13:51 - один и тот же материал!

И ни слова о холокосте, "дискриминация" налицо, я понимаю...
Аватар пользователя
Цитата: McAr
На Вас не угодишь!
А на кой хрен нам это "годение". Рабовладение - это не наш путь, нерусский. Не Руси. Избавьтесь от марева "социального статуса" и сами поймёте это. В смысле, что ни на кой.
Цитата: McAr
то представляю сколько бы
У каждого свои "образы", генетика и пути развития. Просто не все образы "годны"
для просветительства. Или как говорят у русских - "По себе не судят". Приберегите собственные образы для своего "тесного" круга, для "отражения" реальности, так сказать, - глядишь и перспектива образуется. И это доброе пожелание. Надо просто
это попытаться осознать. Самостоятельно.
Аватар пользователя
Хорошее видео. Благодарю, не видел это ранее.
Аватар пользователя
Цитата: Валерий
Я понимаю большое желание Dmitry пиарить Левашова, но баянить темы о его выступлении на Круглом Столе в Госдуме - это уже чересчур!

Цитата: Расвет
Действительно "повторы" как на ТВ каждое лето - что бы Лица Канала "не забывались".

Цитата: Ибн сандаль
Постить прошлогоднюю новость это скорей пиар самого себя. А постить ее через раз это уже флуд

Почти уверен, ИМЕННО ЭТОТ ПОСТ появился лишь потому, что за две темы ранее, некто Наблюдатель, неуклюже пытался тасовать лучи с тенью. Не будь темы "Лидер РОД ВЗВ Золотой Век засветился в жЫдовской кодле проЦРУшного жыда Жириновского", то и этой возможно не было бы.

Цитата: Валерий
Я понимаю большое желание Dmitry пиарить Левашова, но баянить темы о его выступлении на Круглом Столе в Госдуме - это уже чересчур!
"Новости" от 18 июня 2010, 22 июня 2010, 13 июля 2010, Сегодня, 13:51 - один и тот же материал!

Представим такую картину: Еврейский сайт, посвященный еврейским истории, культуре, еврейству. И вот в очередной, сто миллионов первый раз, некто постит тему о "холокосте". Вы можете представить, что евреи начинают сыпать комментами, смысл которых сводится к следующему - "Баян... Да задолбали уже этим холокостом... Прошлогодняя новость... и т.д. и т.п."??
Кто не в курсе - за всю ВМВ было уничтожено ~250 тыс. евреев, причем большинство из них умерли от голода в последние месяцы войны, когда немцам самим жрать было нечего - "союзнички" разбомбили все продовольственные склады, дороги, Ж/Д узлы и пр. виды транспортной коммуникации.
И не смотря на это ВЕСЬ МИР (во всяком случае на официальном уровне), как прозомбированный твердит про 6 мифических миллионов ЕЖЕДНЕВНО. За последние 100 лет, в России было уничтожено не менее 100 миллионов человек. Весь мир молчит. И вот раздался голос О ПРИЗНАНИИ геноцида в России. Подчеркну - речь пока лишь О ПРИЗНАНИИ. И что же я вижу? На славянско-ведическом сайте полно недовольных, что подымают (ну или что ЧАСТО поднимают) тему об уничтожении русского народа.
Как это понимать, господа?

Цитата: Расвет
где-то на Сайте читал, что можно было бы "значительно уменьшить" последствия аварии в Мексиканском заливе, но Писатель запросил за это деньги - как то так. А ведь здесь какая штука - на Руси "корыстных" недолюбливают, даже если те хотят "облагодетельствовать".

На Вас не угодишь!
Если уж из пальца высасывают невесть что, то представляю сколько бы вони поднялось, если бы Н.В.Левашов безплатно устранил последствия катастрофы в Мексиканском заливе. Вопли типа "Жид своим помог бесплатно!" были бы наверняка самыми безобидными...
Аватар пользователя
Постить прошлогоднюю новость это скорей пиар самого себя. А постить ее через раз это уже флуд.

Тут слух прошел что команда НВ за ручку взялась и вроде как потихоньку начинают превосходить самих себя. Надеюсь, хочется надеяться, уже скоро вы заговорите на понятном свободном языке. Без тупых лозунгов, а по делу.

Пример тупого лозунга - "мы живём явно не в дружественном окружении" (ай вей) - "хорошо видна некомпетентность и недобросовестность некоторых сотрудников силовых структур" (особенно некоторых, и особенно силовых, и особенно структур, а особенно она из Испании видна), - Идёт война (или) - Ещё раз повторюсь – против России сейчас идёт война. (Ну бл..... воще, мы тут дохнем, вымираем миллионами, а нам тут добрый человек рассказывает что да как). Ну и потом бла бла бла http://ru-an.info/news_content.php?id=603

Сполшная байда.

А вроде как слух прошел, что ...

Нее. только слух. А так пока все больше байда
Аватар пользователя
просто заняться кому то не чем,у Левашова на сайте все же есть
зачем навязывать, только отталкивающий эффект присутствует,делаете из хорошего человека, какого то идола,объекта поклонения,и т.д.
че за глупый народ....
Аватар пользователя
Цитата: Михаил-Владимирович
Вы считает вышеупомянутую деятельность
В комментарии речь шла о интересных и популярных книгах Писателя. С общественной же деятельностью Писателя просто толком не знаком, не считая некоторых роликов с иногда очень правильными словами, но реально не видимыми делами, в отличии от книг. За которые повторюсь - большое спасибо. Кстати, если можно, проинформируйте - А на кой хрен нас "чёхом" спасать - ведь есть же какое-то даже общественное объединение - может сначала как-то "самих себя спасти". Ведь пророчено же "Спасёшься сам - спасутся многие вокруг". А про ГМО скажу ещё проще - Хочешь - кормись со своего сада-огорода, не хочешь - ешь, что дают - "дарёному коню в зубы не смотрят" - в Африке и этому ГМО рады. Может быть резко - за то искренне. Да и про вакцинацию эту как-то уж слишком "локально" - без сведений "откуда ноги растут". Каких-то глубокий познаний природы иммунитета в Его книгах не нашёл - может отсюда явная "переоценка" у Писателя "внешних" паразитов - от непонимания природы жизнедеятельности в организме "внутренних". Кстати о "рейтинге", где-то на Сайте читал, что можно было бы "значительно уменьшить" последствия аварии в Мексиканском заливе, но Писатель запросил за это деньги - как то так. А ведь здесь какая штука - на Руси "корыстных" недолюбливают, даже если те хотят "облагодетельствовать". "Загадочная" Русская Душа - изучайте - мы то не против, вот только учить нас не надо - у нас есть Родные Отцы, что б нас учить Уму-Разуму. Как впрочем и "защищать" в стиле одного деятеля - "защитника русских", любезно предоставляющего помещения своей "фракции" для "защиты". Мы добрые душой, но это не повод "канифолить нам мозги", да и время
уже на исходе - пора о своей душе и любящих душах ближних позаботиться.
Это доброе пожелание. Надо только разобраться. Самостоятельно.
Аватар пользователя
Уважаемый Расвет,вы считаете что распространение информации среди
коренных народов России касательно смертельной опасности для коренных
народов россии продуктов ГМО,вакцинации,невежества является для Никол-
-ай Викторовича деятельностью,направленной исключительно на "повышен-
-ие рейтинга"?Вы считает вышеупомянутую деятельность Николая Викторов-
-ича лучшим способом "повышения рейтинга"?
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Да повторы, но ракурс, подача разные.
Но "ракурс" обычно у "телезвезд" и никакой сути кроме "рейтинга" у них нет. Тем более сейчас, когда все больше к людям приходит осознание, что необходимо "судить" по делам, а не по "словам". Не все ж, прошу прощения, женщины, что б любить "ушами". Вон - самый "ярый борец" за русских уже лет двадцать одну и ту же "песню" выкрикивает, лишь иногда слова меняет - и что, кому-то стало лучше - родственники и приближённые однопартийцы не в счет. Так и с Писателем-публицистом - одно дело Книги - благое дело, другое - общественная деятельность с целью повышения "рейтинга". А тут даже под формальный повод - "Новость" - не подпадает.
Какие-то, надо прямо сказать, устаревшие технологии "продвижения продукта" - типа "повышение частоты ротации". А за книжки ему спасибо - очень увлекательно, а всем "недображелателям" творчества Писателя хочу пожелать научиться различать жанры - художественный и документальный.
Аватар пользователя
Валерий,
Расвет,

Да повторы, но ракурс, подача разные.
И дело не в лице, дело в ПРОИЗНОСИМОМ - в Сути.
Аватар пользователя
Цитата: Валерий
"Новости" от 18 июня 2010, 22 июня 2010, 13 июля 2010,
Сегодня, 13:51 - один и тот же материал!
Действительно "повторы" как на ТВ каждое лето - что бы Лица Канала "не забывались".
Аватар пользователя
Я понимаю большое желание Dmitry пиарить Левашова, но баянить темы о его выступлении на Круглом Столе в Госдуме - это уже чересчур!
"Новости" от 18 июня 2010, 22 июня 2010, 13 июля 2010, Сегодня, 13:51 - один и тот же материал!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Дмитрий, оперативно выкладываешь информацию.

Зрим в Корень Родные.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: