Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Интервью Дэвида Айка и Билла Райана

Интервью Дэвида Айка и Билла Райана

  • 17 февраля 2011
  • 8638
  • 10
  • Раен
  • Функционал

 

Интервью Дэвида Айка и Билла Райана

 

Страна: Украина

Год: 26.01.2011
Жанр: интервью
Формат: mp4
Время: 1:50:52
Размер: 445 мб
 
Описание:
С РАДОСТЬЮ ДАРИМ ВАМ ИНТЕРВЬЮ ДЭВИДА АЙКА И БИЛЛА РАЙАНА, ПРОЕКТ «АВАЛОН», ПЕРЕВЕДЕННОЕ И ОЗВУЧЕННОЕ В МОСКОВСКОЙ СТУДИИ НА РУССКИЙ ЯЗЫК
Это интервью является изумительным открытием и примером многовекового содержания, всех субстанций, истинных, многоуровневых, интерактивных и энергетически влиятельных систем всего разума человечества, Дэвид Айк словно Neo декодированный в самой матрице целого мира, это многофункциональный, энергетический, информационный поток, истинной свободы правды и справедливости, он избранный для пролития чистого источника, против всей искажаемой правды нашего разума, для всей вселенной, и это только начало, все логически справедливо, возможно некоторые моменты не всем понятны из-за отсутствия дополнительной информации, для этого нужно больше времени, спасибо за чистый глоток декодированного пространства в борьбе за справедливость, мы созданы для хорошей жизни, а что делает из нас система?(Рабство….!) мы противостоим всеми своими силами против нее и извергнем ее с нашей чистой и разумной планеты, только для этого нам нужно объединяться, стараться делать и разрушать ее энергетические сети этой грязной системы лицемерной фашисткой идеологии, сейчас начался самый важный этап нашего времени, это этап энергетической информационной трансформации мышления, да прибудет в нас сила чистого разума.

 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: Askomer
ссылки на скачивание не работают

Всё починили
Аватар пользователя
ссылки на скачивание не работают
Аватар пользователя
Rodislaw, наверно, Вы имели ввиду его лекцию "Конец электричества 2012 (2010)"?
Посмотрел её давеча, согласен, весьма любопытная схожесть мнений, хоть, один алтайский пасечник, а другой американец smile.

Спасибо, за наводочку.

Если кому интересно, вот ссылочка:
Конец электричества 2012 (2010)

Здравия всем!
Аватар пользователя
Обратите внимание на содержание информации видео-интервью и точки соприкосновения видения мира с выступлением Сергея Апина.
Здравия Русичи!
Аватар пользователя
В нашем современном мире, мире людей, не существует в чистом виде правды и лжи. Всё намешано... На поверку, чаще всего, ложь базируется на правде, а зло беременно добром...

Это я, собственно, к тому, что ЛЮБАЯ информация может пойти на пользу если есть понимание как её использовать. Другое дело для каких целей...

Но, в любом случае, умение отбирать зёрна от плевел просто необходимо. В особенности для того, кто пытается постигнуть истину.

И если человек за всю жизнь прочитал лишь ВЕДЫ (ну, я утрирую, конечно:), то весьма сомневаюсь, что ему удастся постигнуть все хитросплетения нашей нынешней жизни. Вот от того и получается, что все хором дружно призывают в светлое будущее, но ни кто не может внятно сказать КАК!

Бей жидов, сажай нацистов, круши банкиров, американцев (ну, ту-упы-ые!), И ТАК ДАЛЕЕ, И ТАК ДАЛЕЕ...(извиняюсь за шутку юмора, не удержался wink)
Ребят , ну, не серьёзно это. Пора взрослеть. Понимание ЦЕЛИ, без понимания как её достичь, чем лучше неведения в конечном-то счёте?

Слушайте Дэвида Айка, читайте Достоевского, "Май Кампф" прочтите, наконец! Очень много интересного. Пусть вещают Трехлебыч с дядей Колей... Поймите, крупицы истины везде. Их нужно увидеть и сложить эту мозаику. А где вы найдете недостающий кусочек - не суть важно. У каждого свой путь. Кому-то то всё даётся проще, а кто-то бродит по бурелому... Что же, время такое, время перемен...

Тут лишь одно важно - критерий. Вот краеугольный камень познания. Слушайте своё сердце, будите свою совесть. Не позвольте увести себя в другую сторону. Знаю, не просто... Но тут уж вольному - воля, а по воле и доля.

Здравия желаю, други мои!
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Рассвет, еще раз советую
Страны Советов уже нет, а "советчики" всё советы "раздают" -
видать "на дежурстве" задержались. А "интеллект" спрятать не куда.
Аватар пользователя
Рассвет, еще раз советую, не умничай и не прячься за свою белиберду. Смелее, дружище, говори проще, и к тебе потянутся люди (с). Или честно объявись, типа ты аутентичен, зачем тебе форумы тогда? Варись внутри себя.

Аватар пользователя
Да, хороший мужик, что, кСтати, не исключает и его использования "в Тёмную".
Ведь Е-ЖилиБ РазУчил Русский Язык - ТОб вСтал в Русскую Речь. А Так - "переводчик" нужен, хоть тоже "хороший мужик" - слова СО-Знание и ОсО-Знание "знает", но к концу фильмы что-то буквы некоторые из речи у него стали выпадать. Хотя, может быть, конечно, просто от усталости. Почти два часа сплошной информации. ИнТриГа.
Аватар пользователя
Вибрации, эмонации. Осторожно, индуизм, махатмы, серые не дремлют. Может парень и хороший, но нам то не легче, если его в тёмную используют. Мешал бы кому-то, давно бы от инфаркта помер или под машину попал.
Аватар пользователя
хороший дядька.

Любви да РАдости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: