Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » О причинах запрета ДПНИ

О причинах запрета ДПНИ

  • 19 февраля 2011
  • 3168
  • 5
  • лесник
  • Функционал

Не успело состояться выездное заседание президиума Госсовета в Уфе, посвященное «укреплению межнационального единства», как уже налицо первые политические результаты сего мероприятия. Как и следовало ожидать, кремль демонстрирует, что его национальная политика будет и в дальнейшем строиться на дискриминации русских, прежде всего на преследовании русских общественных организаций.

Угроза неотвратимого запрета нависла над Движением против нелегальной иммиграции. 16 февраля прокуратура Москвы приостановила деятельность ДПНИ как «экстремистской организации», причастной к событиям на Манежной площади 11 декабря прошлого года.

Почему запрет ДПНИ представляется знаковым? Потому что эта организации, пусть и не всегда достаточно адекватно, защищает естественное русское право на идентичность и свою землю. ДПНИ выражает природное, можно сказать зоологическое чувство протеста против превращения русских земель в нерусские. Это же в высшей степени нормальное чувство движет швейцарцами, голландцами, немцами, англичанами, не желающими видеть частокол мечетей на своей земле. Поэтому запрет ДПНИ, повторяю, знаковый и, возможно, симптоматичный: кремль запрещает организацию, которая на протяжении многих лет настойчиво противодействует изменению этно-культурного характера русских регионов. Власть явно хочет лишить русский народ одного из политических инструментов самозащиты.

Что последует после запрета ДПНИ и, возможно, других русских общественных организаций? Запуск государственной программы заселения русских регионов и, прежде всего, центральной России выходцами с Кавказа, «страдающего» от чрезмерно бурной рождаемости? Подобные планы вынашивались еще в советские времена. После запрета русских общественно-политических структур противодействовать таким проектам «интернационализации» наших земель станет очень сложно.

Как бы то ни было, Кремль смертельно испугался Манежной площади, русской самоорганизации и воли. Власть стремится предотвратить русский Майдан, который приведет к ее падению и преобразованию России в подлинную федерацию, отвечающую и русским интересам. Сейчас особо актуальны следующие лозунги дня:

- отставка Путина;

- отделение Северного Кавказа;


- образование в составе Российской Федерации СЕМИ РУССКИХ РЕСПУБЛИК – на основе руссконаселенных краев и областей, не входящих в какие-либо национально-государственные образования. На этом, как известно, настаивает Национал-демократический альянс.

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
А с каких пор прямой нос и черные волосы - признак еврея
Аватар пользователя
спалились жидовские подставные организации вот и запретили
значит будут открывать какие нибудь новые с главарями из жидов
Аватар пользователя
Что недоумки запретили ДАЖЕ "профессиональных русских" говорит о полной либерастии головжопного мозга в конечной стадии. Ну походят, флагами помашут, сиги покидают и делов-то, а так ведь и реально РВАНУТЬ может.
Аватар пользователя
К какой оппозиции и к каким партиям , интересно , они хотят примкнуть?
Аватар пользователя
Пусть тут повесит, вдруг кто не знает.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: