Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча в Жуковской Палате Ремесел в феврале 2011г.

Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча в Жуковской Палате Ремесел в феврале 2011г.

  • 26 февраля 2011
  • 28017
  • 78
  • Раен
  • Функционал

Трехлебов А.В. (Ведагор): Встреча в Жуковской Палате Ремесел в феврале 2011г.

Страна: Россия
Год: февраль 2011
Жанр: беседа
 
Ведущий: Трехлебов Алексей Васильевич (Ведагор)
 
Формат: avi
Время: 3:49:45
Размер: 1,81 гб
 
Описание:
 
Встреча с Трехлебовым А.В. в Жуковской Палате Ремесел в феврале 2011г.
 

 

 

 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 78
Аватар пользователя
Читаем комментарии Листура и смеемся до слез ))))
Кто этого про-жидовского провокатора тут еще воспринимает в серъез???))))) Вы че) Он же несет полный бред))) Ох, ржали мы долго )
Особенно относительно его откровенных провокаций насчет поедания мяса (погружающего сознание в деградирующую стихию Невежества) =))) Это весело, реально )) Все мои соратники в один голос сказали "Та ну его! Вообще лучше больше даже и не заходить на Мидгард, нечего читать этих Листуров с Левашовыми, нет времени на этих засланных жидков" =) Согласен! )) Полностью поддерживаю) Больше на мидгард не захожу)) Вы уж простите, но нет времени на этот дешевый цирк) Все давно уже стало ясно и понятно)))

listur написало: "восточные практики способствуют росту дебильности"

Ахахахахаха)))))) Оййй ржу нимагу)))) Ребята))) Оказывается Будда и Кришна были дебилами )))) Супер))) Апофеоз заказного идиотизма торжествует)))) Ну че) Траги фарс в самом разгаре)) Вступает очередь второй части Марлезонского Балета, пора эту комедию на грани фола подвести к логическому завершению: "начинаем читать Гремуары, добавлять кровь младенцев в праздничную шаббатскую Мацу и ставить свечки портрет Левашова и молиться ему на ночь" )))))
Аватар пользователя
Что за унылое зрелище? Как ни заходишь на Мидгард, всё ситуация хуже и хуже) Хоть вообще не заходи! Так никто ничего и не понял, что ли?! Уже ж все почти, кому надо, в курсе, что Мидгард под колпаком у Левашовской своры, что тут не понятного? Все давно в курсе на просторах так называемого ведического интернета, что Кавассилас и Левашов - подданные дома Ротшильда, это ж всё уже известно ;) А вы ведёте какие-то ненужные споры с Листуром, и прочими бонзами мидгардовского левашовско-подконтрольного пространства? Ребята) Расслабьтесь) Займитесь саморазвитием! Сделайте одолжение мидгардовским церберам - пусть передохнут малёхо (только не надо меня не правильно понимать, я им здоровья желаю, а имел ввиду слово "отдых" ;)) ). Вот смешные ) Они на какие-то открытые провокации пытаются ещё даже отвечать ) Будьте разумнее! Все кто понимает, в чём тут дело, давно не доверяют ни мидгарду, ни его управленцам, и заходят так, для случая, иногда.
А Мидгард, конечно, будет и дальше выкладывать Трехлебова, так как это и есть приманка для здравомыслящих, они ж прекрасно понимают, что если не будут выкладывать, будет подозрительно. Все ж Трехлебова знают, а Мидгард не выкладывал бы! Э не, это было бы не матёро - такой крупной подставной конторе "засланных казачков" не использовать такую крупную авторитетную фигуру, как Ведагор, конечно они будут выкладывать. Выкладывать, и поливать помоями, как и велит устав массона Левашова. Это кому то ещё тут интересно? Я вообще не читаю комменты, зачем? Зашел, скачал, ушел. Нечего с провокаторами общаться, есть дела и поважнее. Чего и Вам советую.

Успехов всем!

Мидгардцам - Левашову привет, пусть передаёт моё пожелание крепкого здоровья "Ротшилю", ему недолго осталось )

Слава Роду!
Аватар пользователя

Выступление трехлебова прослушал с интересом, нового узнал мало, несуразицы процентов 15%.
Прочитал перепалку Конотура и Лисотура. Странные вы какие-то. О чём спорите?

Кто сказал, что иудаизм поощряет мясоедение? Там как раз наоборот моноедение, вегетарианство и голодание точь-в-точь как у индусов и трехлебыча.

Вот например:

первый закон о пище, данный человеку в Торе (известной также как Ветхий Завет или Пятикнижие Моисея), несомненно, говорит о вегетарианстве. "И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу." (Быт. 1:29).

В Книге Бытия (3:18) содержится еще одно повеление есть овощи. Повинуясь этим указаниям, люди Израиля — десять поколений, от Адама до Ноя — придерживались вегетарианской диеты.

http://i-vegetarian.ru/page_vegetarrelig_0.html

Ветхий Завет, в еврейской литературе называемый аббревиатурой Танах, сообщает о голодании 75 раз. В «Исходе», второй книге Ветхого Завета и еврейского Пятикнижия, говорится о том, что Моисей, перед тем, как получить от Бога Десять Заповедей, голодал на горе Синай 40 дней и ночей («Исход» 34:28) и только тогда Бог удостоил Моисея вниманием. Голодание было важнейшей частью Иудаизма. Целиком один трактат из 64 томов еврейского Талмуда «Мегиллат Таамит», что переводится как «Свиток о Голодании», посвящён исключительно голоданию. Этот трактат подробно разбирает около 25 дней, по которым евреи обязаны голодать. Когда на народ надвигалась опасность, «Синедрион сионских мудрецов» имел власть накладывать всеобщее голодание, чтобы испрашивать спасения. Эти массовые голодания обычно длились несколько дней, до недели. До сих пор, ортодоксальные иудеи, отмечая дни трагических событий в истории евреев, отнюдь не пьют алкоголь, но обязательно голодают. Все современные религиозные евреи голодают на самый священный день иудаизма Йом Киппур - день очищения, который приходится на конец сентября, когда они не едят и не пьют 24 часа.
Аватар пользователя
Сдаётся мне что прав ярасветъ по поводу дрища этого , нашептали голоса предков на рассвете)
Глупому награда - спокойствие , зрячему награда - обратиться войном(с)
Аватар пользователя
Кому надо тот знает. И об том знают в Родовых Общинах. Сплетни не распускаю.

В отношении пищи. Какую можно есть какую нет. А так же кому можно одно, а кому другое, об этом расписано в индийских Ведах.
Есть так же не плохая книга:
''Так написано в Библии''. Всем рекомендую и со-ветую.

По существу постов, делаю вывод. Что основы понимания этого вопроса никто не осознаёт.

К примеру, как можно приучать тигра или шакала есть траву, если у них физиологическое строение преспособлено для поедания больной плоти?! Как? Длинна кишечника хищника отлична от длинны кишечника травоядных.
А растения вообще более совершенны чем человек из-за наличия фермента усваивающего квантовый световой поток. Если следовать эволюционной логике пищевой цепочки, весь белково-нуклеиновый мир организмов сидит на шее у растений.
Что толку приучать еврея к вегетарианству, если этот ортодокс сделан вампиром!
Для такой фундаментальной переделки нужно время. Оно было предоставлено. И оно закончилось.
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Однако, Питер, как проповедническая паства, для Трехлебова заказан. Тут на него заточен большой топор. Засветился как серенький

а что он там накосячил?
Цитата: Куплю дрова 5м3
кал можно поджарить, покоптить, сварить и даже засолить! тем более монокалоедение вовсе не обязательно, можно употреблять кал самых разных существу: коешечек, собачек, а кал попугайчиков вообще деликатес по слухам сыромонокалоедов.

не стоишь на месте, на глазах растешь духовно
Аватар пользователя
listur,

а кто тебя заставляет заниматься "сыромонокалоедением"? исследования многих авторитетных исследователей из города бобруйска подтверждают, что кал можно поджарить, покоптить, сварить и даже засолить! тем более монокалоедение вовсе не обязательно, можно употреблять кал самых разных существу: коешечек, собачек, а кал попугайчиков вообще деликатес по слухам сыромонокалоедов. так что, листур, не в коем случае не ущемляйте себя в калоедении, голубчик!

(Maxim),

листур вона сам только из животного царства вышел, шо ты ему объясняешь.
Аватар пользователя
КонТур

''Не знаю появится Нибиру или нет,во
всяком случае Трехлебов,в основном
вещает настоящие ведические знания...''

Уважаемый КонТур. Внимательно прочитал все Ваши комментарии и комментарии Ваших оппонентов.
Считаю необходимым сделать одно существенное дополнение по поводу вышеуказанной Вами фразы.

Лично знаком с Трехлебовым с 1992 года. Был и у него в деревне, в Мезмае (Мезмее, если точнее).
Хочу сказать то, что сам Трехлебов в Ведической традиции имеет сугубо поверхностное отношение. То есть, у него нет духовного учителя, этот факт автоматически выводит его сугубо на внешний популистичеркий уровень пересказа, причём в своей вольной трактовке, сути Вед.
Его так называемые ''настоящие ведические знания'' не идут дальше тонкоматериального устройства.. И это всё! Дальше начинаётся индийско-буддийская солянка приправленная Славяно-Арийскими Ведами. Кстати, на них он вышел или в конце 90х, или в начале 2000 года (точно не отслеживал, ибо как проповедник настоящего Ведического Знания, в свете повсеместного распространения Харинамы, он просто растворился), когда и получил имянаречение у отца Александра.
Во всём остальном я с тобой полностью согласен.

Однако, Питер, как проповедническая паства, для Трехлебова заказан. Тут на него заточен большой топор. Засветился как серенький.
Так что, говорит пока. Может этим пользу кому-то принесёт.
В детали не вдаюсь. Но факты, остаются фактами.

Думаю Трехлебов не тот человек, чтобы на себя стягивать такое внимание. Вона, аж 70 комментариев написали.
Аватар пользователя
:НАРОД НЕ МУЧАЙТЕСЬ ВЫ Со СКАЧКОЙ ФАЙЛОВ ИЗ ЭТИХ ТЯНУЧЕК ПОСТАВТЕ (Internet Download Manager)15 мин максимум и ФСЁ
Аватар пользователя
listur,
А ты не думал, что растение или семя само ко мне в рот просится, что бы миновать растительное и животное царство и перейти сразу в человеческое. А если есть животных то нада уметь приносить безкровные жертвоприноешния, а в ночь Сварога я недумаю, что люди это умеют.
Аватар пользователя
Цитата: (Maxim)
А если ты ешь мясо и если у тебя есть совесть, то поставь себя на место животного

ну так поставь себя на место растения
хотел бы ты быть насильно убитым растением у которго отобрали и съели семена предназначенные природой для продолжения рода растительного царства?
и не надо мне тут сказки рассказывать.. у меня кошка не болеет от мяса ))
здоровье зависит от кровообращения а не от мяса
я тоже мечтаю есть только синтезированные ткани аналогичные мясу но щас мы по крайней мере не забиваем животных по кашруту
Аватар пользователя
Слушал Трехлебова и мого проверил на своём опыте и этому человеку стоит доверять. А про Не беру посмотрите видео вконтакте или еще где нибудь. Набирите "Нибиру в турции" и там видно что там действительно что то летит золотистое. Может быть монтаж, но как говорится доверяй но проверяй, вот в мае и проверим.
Аватар пользователя
senator,

кайся грешник, ты поедаещь растительные организмы, которые хотят жить, размножаться и выделять кислород в атмосферу )
Аватар пользователя
нужно знать, что прежде будет суд СоВести, и суд РОДа, и вот там своей Совести будешь объяснять почему ел мясо, был троллем и т.д.
Удачи!
Аватар пользователя
йоги освободят нас от ига иудейского? не смешите
Хиневич говорит у славян основная практика это жизнь
конкретные дела повышают духовность
где ваши йоги были когда Истархов с группкой людей организовал компанию против прививок?
занимайтесь каким хотите едением по системе йоги.. вам потом отвечать перед Тархом
Аватар пользователя
listur по моему тебе просто нужно понять, что отказ от мяса это личная-внутренняя потребность человека,как и потребность есть мясо для тебя.А когда по ящику показывают опыты с людьми посажеными на вегетарианскую диету,просто за деньги,а не по их внутреннему требованию организма ,и делают выводы о каких-то положительных или отрицательных результатах-это профанация и провакация.Если эскимоса заставит есть подножный корм он и месяца не протянет.
А про мышцы без мертвечинки это сказки ,ты слышал про легенду бодибилдинга Билл Перл http://images.yandex.ru/yandsearch?text=билл перл вегетарианец&stype=image
Аватар пользователя
КонТур Все пастухи боятся возникновения самостоятельного мышления у представителей своего стада., абсолютно верно. Кроме того уже ДОКАЗАНО, что йоги могут без воздуха обходиться неделями (взял врага затянул под воду - вот и победа), а это однозначная победа Духа над плотью. И нечего спорить троллем таким как Listur, он делает своё дело, а мы должны проявлять здравомыслие. Смотрите Трехлебова и делайте выводы.
Всех благ!
Аватар пользователя
listur
если хотите стать гомиком, слушайте вегетарианскую шизу альфарена

Я уже давно вегетарианец и не давно сыроед ... ну да только при встрече мы можем уточнить ,у кого какая ориентация.Бесполезно спорить с человеком порожённым иудейской идеологией.
восточные практики способствует росту дебильности

Восточные практики,а на самом деле наши,способствуют индивидуальному развитию,принятию всей ответственности за свою жизнь самим собой.
Это значит не ждать пастуха,который вырвет бутылку у тебя из рук,даст тебе паёк и укажет как тебе жить,о чём думать.
Восточные практики основаны на философии,которая позваляет найти свой индивидуальный подход к жизни и развитию.
Поэтому в СССР даже не значительные проявления карате,йоги жёстко карались.Также РПЦ является злобным противником саморазвития,потому что таких людей не возможно сбить в одно стадо и грузить их всякой хренью.
Все пастухи боятся возникновения самостоятельного мышления у представителей своего стада.
Аватар пользователя
Цитата: Куплю дрова 5м3
без духовного роста нет роста сущности.

восточные практики способствуют росту дебильности
Аватар пользователя
Цитата: listur
это твоя извращенная фантазия рисует картины быков


моя фантази ничего не рисует.

Цитата: listur
а эта вся Восточная дебильная Духовность мальчика не приведет к мужским поступкам


без духовного роста нет роста сущности.
Аватар пользователя
Цитата: Куплю дрова 5м3
ага, лучше быть большим быком тупорылым, жрущим мясо и сующим свою елду чут-ли в розетку от переизбытка тестостерона.

это твоя извращенная фантазия рисует картины быков
Цитата: Куплю дрова 5м3
разума не прибавится

тут шла речь о Духе а не Уме или РазУме
нормальный гормональный фон делает человека мужественным
а эта вся Восточная дебильная Духовность мальчика не приведет к мужским поступкам
Аватар пользователя
Цитата: listur
в здоровом теле здоровый Дух
лучше поделать становую тягу, попрыгать с парашютом, побиться на ножах, пообливаться холодной водой..
от сыромонокалоедения тестостерон не будет в норме.. у нас и так гомиков развелось


ага, лучше быть большим быком тупорылым, жрущим мясо и сующим свою елду чут-ли в розетку от переизбытка тестостерона. а такое стадо быков будут за нос водить всякие типо левашова. от того, что ты накачаешь себе гору мышщ и будешь уметь махать ножом разума не прибавится. а про мышцы и как ты выразился "сыромонокалоедение", съезди в Испанию к Изюму и скажи, он тебе покажет гору мышщ и расскажет про "сыромонокалоедение". ты пришёл в этот мир, чтобы духовно эволюционировать, а быки они и есть быки, их пасут как стадо ловкие пастухи и натравливают на кого надо.
Аватар пользователя
КонТур,
я не рекламировал мясоедение
россиянам нужна сбалансированная еда
если хотите стать гомиком, слушайте вегетарианскую шизу альфарена
евреям и смешанным народам с ущербной генетикой достичь духовности сложнее чем белым людям
вся эта шиза предназначена для них
нормальным людям можно ограничиться лишь разделением на белковые и углеводные приемы пищи
Аватар пользователя
listur
сыромонокалоедения

Хочу зделать небольшую поправку:
мясокалоедения - так как слегка разложивгшийся труп животного по своему хим. составу очень близок к каловой массе.В отличии от первичных продуктов,таких как овожи и фрукты.
Сначало трудно выйти из иудейской системы ценностей,поедание трупов животных,питья человеческой крови ну и другим радостям иудаизма.
Но когда ты действительно выходишь из под власти системы и механизмов,которыми она тобой управляет,воистину обретаешь небывалые силы.
А так конечно хочется жрать кал - жри и ищи докозательства,что это необходимо,товарИщь.
Аватар пользователя
в здоровом теле здоровый Дух
лучше поделать становую тягу, попрыгать с парашютом, побиться на ножах, пообливаться холодной водой..
от сыромонокалоедения тестостерон не будет в норме.. у нас и так гомиков развелось
Аватар пользователя
Цитата: listur
а чем Духовность отличается от Дебильности? Да ничем!


дык дебилам то и разницы нет никакой lol какая разница где поросям плюхаться. в корыте с грязью или в корыте со своим навозом, они же поросята! lol
Аватар пользователя
Цитата: Куплю дрова 5м3
то, что он везде ездит и что-то говорит означает только, что людям, которые его приглашают, нравится его мировоззрение и то что он говорит, и они его приглашают отвечать его на вопросы людей.

http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=155&Itemid=38
Информационное пространство, посвященное йоге, здравому образу жизни и духовному совершенствованию.
Цитата: Истархов
а чем Духовность отличается от Дебильности? Да ничем!
Аватар пользователя
Цитата: listur
озвучь свою версию
думаешь Трехлебова наградят?
скорее всего Тарх Перунович похвалит христианина Квачкова и Миронова а не деланых ведоманов


я ничего не думаю по этому поводу. это ты решаешь кто кого повесит и на ремни порежет.
кто такой трехлебов? "ведагор", "ведоман". этот статус с которого забавлялся и сам трехлебов, присвоил ему Хиневич и "орден" дал какой-то в придачу. трехлебов не провозглашал себя и ни ведагором, ни духовным или другим каким-то там лидером. то, что он везде ездит и что-то говорит означает только, что людям, которые его приглашают, нравится его мировоззрение и то что он говорит, и они его приглашают отвечать его на вопросы людей. он ничего не организовует, не приглашали бы, сидел бы у себя в мезмае и не ездил бы никуда.
Аватар пользователя
Цитата: Куплю дрова 5м3
Ты у него спросил, у Тарха Перуновича?

озвучь свою версию
думаешь Трехлебова наградят?
скорее всего Тарх Перунович похвалит христианина Квачкова и Миронова а не деланых ведоманов
Аватар пользователя
Цитата: listur
когда на землю прилетит Тарх Перунович, он Трехлебова привяжет к позорному столбу ))
а альфарена просто на ремни порежет


Ты у него спросил, у Тарха Перуновича?
1 2 3
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: