Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » России быть! Живая вода Краснова – решение вопроса самообеспечения продуктами.

России быть! Живая вода Краснова – решение вопроса самообеспечения продуктами.

  • 3 марта 2011
  • 14233
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал
Фрактальная, Биоактивная, Живая Вода.

«Бить баклуши, толочь воду в ступе и писать на воде вилами»
В благоприятное время Ведуны набирали воду из семи священных родников, обладающих высокими целебными свойствами, и смешивали её, а потом тщательно толкли эту воду в ступе. (При этом вода становилась очень биоактивной и структурированной, так как её атомно-молекулярные цепочки становились более короткими и легко проникали через оболочку клеток организма человека, обеспечивая ему более нормальную жизнедеятельность).
Таким образом, ведуны сотворяли живую целебную воду и снабжали ею каждую семью.

А в наше время современные Русские Ведуны-учёные утверждают:
Промышленное производство и применение Живой воды позволит полностью решить продовольственный вопрос России и мира.


Живая вода повышает в разы урожайность агрокультур!
Восстанавливает почву и очищает землю загрязнений!

 

Вода Краснова существенно отличается от омагниченной, ионизированной и активированной в электрическом поле («живой» и «мертвой»). Ее структура изменяется в результате трения слоев жидкости, вращающихся по спирали под большим давлением и с высокой скоростью.

При этом в вихревых потоках возникают сильное магнитное поле и зоны вакуума, в которых происходит разрушение молекул воды на ионы водорода и кислорода. Когда же молекулы восстанавливаются, то их новая электронная оболочка не содержит негативной энергии.

В природе близкую по свойствам воду можно собрать только высоко в горах после грозы, а отдельными ее качествами обладает вода из горных рек, некоторых родников. От обычной речной или водопроводной воды С-вода отличается большей вязкостью, плотностью, желтоватым (как будто в ней много железа) оттенком и она слабокислая (рН 5,5).

Ю.И.Краснов (сегодня он научный руководитель проекта «Оратай») уверен, что, используя С-воду, можно вырастить хороший урожай без применения удобрений и пестицидов. Всем сомневающимся Юрий Иванович предложил самим испытать С-воду, а также побывать в фермерских и личных подсобных хозяйствах, в которых ее уже применяют.

Аналог живой воды уже производят и применяют.

России быть! Живая вода Краснова – решение вопроса самообеспечения продуктами.

Как следует понимать термин «живая вода»?
- Живая вода имеет повышенную проницаемость сквозь клеточные мембраны

- Есть у воды такое свойство – окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), который измеряется в милливольтах. Живая вода имеет отрицательный заряд, что свидетельствует о наличии в ней свободных электронов. В мертвой воде напротив, наблюдается нехватка электронов, а потому заряд у нее положительный.

- Еще одна важная характеристика воды – кислотно-щелочной баланс (pH). Живая вода имеет щелочную реакцию, у нее pH>7. Хотя, на вкус эта щелочность не ощущается. Реакция мертвой воды – кислая, pH<7. Мертвая вода закисляет наш организм, живая наоборот, ощелачивает.

- Важнейшим показателем качества воды является ее структура. Что же такое структура воды? Структура воды – это то, как организованы ее молекулы. При изменении структуры воды меняются многие физические параметры, в том числе химический и микробиологический состав. Фото кристаллов воды при различных воздействиях.

Живой ЭМ-пластик в природном земледелии.

Манифест Зеппа Хольцера – Пермакультурные проекты – живое земледелие.

Живая вода - живая еда!

России быть! Живая вода Краснова – решение вопроса самообеспечения продуктами.

Связь с автором – www.oratay.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Пятилучевая спираль! Почему не четырех? Зная принцип Золотого сечения можно добиться в разы большего эффекта. Благости всем! Вставляйте самодельныя коловраты по углом лопастей друг другу по правильным пропорциям - безплатно! Здравия всем и благости!
Аватар пользователя
Судя по клипам технологии не несут человечеству вреда. Изобретатель уже не молод. Так почему бы не подарить изобретение своему народу? Почему надо рисковать благом для народа ради служения деньгам? Деньги в иной мир не возьмешь. Почему автор не боится за свою безопасность? Может он рассчитывает выгодно продать изобретение для его использования в угоду множества спекулянтов за счет гибнущего народа?
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Цитата: elguzo
Такую ответственность на себя взял русский ученый Николай Левашов, проживающий в США. Созданное им оборудование позволяет изменять траектории космических тел. Более того он заранее оповестил окружающих, что готов изменить траекторию Планеты Х и сделал этот подарок нашей земной цивилизации бескорыстно.


Ты прав, это полный бред фальсификаторов.
Аватар пользователя
Мне вначале всё показалось в очень радужных тонах, потом насторожила христонутость видео, затем англоязычный сайт с предложениями о чудо технологии (о каком патриотизме тогда заявляет автор), а затем и сам сайт автора www.oratay.ru с этой бредятиной - Такую ответственность на себя взял русский ученый Николай Левашов, проживающий в США. Созданное им оборудование позволяет изменять траектории космических тел. Более того он заранее оповестил окружающих, что готов изменить траекторию Планеты Х и сделал этот подарок нашей земной цивилизации бескорыстно.
- это вообще к чему там? или они заодно?
Аватар пользователя
ЗДРАВИЯ ВСЕМ.
Этот Краснов Ю.И. , в недалёком прошлом , разбавлял водой солярку , объясняя как повышается эффективность солярки . Ныне на зерновые перешёл в купе с овощами .? Хорошо , я профан , и мне трудно понять почему это не пустить в массы ?,- во всём мире ? Почему эту технологию не сделать доступной для всех ?
Братья , если это не очередная утка , ВО СЛАВУ БОГОВ давайте пороемся в инете , и сделаем доступно данное .
Добра ВАМ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: