Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Травля на ТВЦ альтернативного топлива Краснова Ю.И.

Травля на ТВЦ альтернативного топлива Краснова Ю.И.

  • 7 марта 2011
  • 11632
  • 13
  • Vedrus
  • Функционал

В 8-ом выпуске программы "Фабрика мысли" потерпел "фиаско" Юрий Иванович Краснов, известный изобретением дешевого альтернативного топлива на основе структурированной воды и дизтоплива. Эксперты программы "показали "полную несостоятельность его "изобретения".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Вода горит. Это медицинский факт.
http://video.yandex.ru/users/rodnik-128/view/11#hq
Аватар пользователя
starover13,
это еще до батьки дело было...
Аватар пользователя
Интересно а почему Краснов после добавления диз топлива,не структурировал раскручивая воду спец. конусом?че за нах...Это он демонстрировал в своем видео а тут нет,и там он сазал что без перемешивания ,своими приборами получится эмульсия которая разложиться очень быстро. Какаето хрень или спецом замалчивает,может батька поставил условие чтобы в россии этого небыло,а ролик то нашумел,вот и приходится принимать теперь удар ,ну держись товарищь время всё поставит на места,.А толстожопые заволновались за свои дисертации и наУчные степени,и рады поленцо в кастёр подкинуть для "Бруно"
Аватар пользователя
слова "судей" мы услышали а слово Краснову не дали

у Пушного просто плохая энергетика , вода расструктурировалась

(С) шутка
Аватар пользователя
Буся55а

То, что музыкант и шоумен Пушной в свободное от игры в КВН время защитил аж два диплома по физике, несомненно делает ему честь. В то же время, вопрос с экологически чистым и дешёвым топливом слишком серьёзный, чтобы его решал такого уровня эксперт. И конечно же решал этот вопрос не он. Ситуация такая, что все эти хохотушники уже у нормальных людей поперёк горла стоят, надоели. А человека, который претендует на изобретение такой полезной вещи необходимо было бы выслушать со всем уважением. ТВ команда же в данной ситуации проявили себя как мракобесы и душители талантов. Я думаю, все они в своё время пожалеют, что сыграли такую жалкую роль.
Аватар пользователя
dimexу
Читаем в википедии про Пушного:
"Детство и юность
Александр Пушной родился в Новосибирском Академгородке, в семье Бориса Михайловича — кибернетика, и Нины Дмитриевны — экономиста.
Когда Александру исполнилось 7 лет, родители отдали его в музыкальную школу, где он проучился пять лет по классу «Фортепиано». В 12-летнем возрасте впервые познакомился с семиструнной гитарой, которую ему подарил отец. Он учился играть на гитаре самостоятельно, по книгам.
Учился в школе № 25 (ныне гимназия № 3) с 1982 по 1992 годы. В 1992 году поступил на физический факультет Новосибирского государственного университета (НГУ).
В 1996, 1998 годах защитил дипломы бакалавра и магистра по физике. Также состоял во внутреннем развлекательном клубе «Квант». Через некоторое время Александр становится участником КВН НГУ.
В 1993 году Александр вместе с друзьями создаёт рок-группу «Медведь». Группа просуществовала до 1996. В 1997 году Александр поехал в Москву, где в составе клуба КВН НГУ поставил пародию на певца Стинга, чем завоевал некоторую известность и расположение зрителей.
В 2000—2001 годах выступал в составе команд КВН «Сибирские сибиряки» и «Дети лейтенанта Шмидта»."
ну и так далее...
Что говорить - гены... smile , мужик (Пушной) не дурак - "слабое" (как бы!) место нашёл СРАЗУ, и показал. Вопрос, знал ли об этом Краснов? Несомненно, ибо десятилетиями проводил исследования (это следует из его речи).
Так что это? Подстава? Видимо, ДА! Причем хорошо срежиссированная. Чтобы товарищ Краснов не мутил воду (в прямом и переносном смыслах wink) - сам поучаствовал в собственном разоблачении, тема для любознательных умерла, короче все свободны.
О птичках. Кому принадлежат все СМИ в РФ, а особенно в столице? Кто рулит нашими руководителями (тем, кто не читал книги Николая Старикова, рекомендую!!!) ? Какие силы пресекают все попытки появиться на свет изобретениям, дающим халявную энергию? Вспомним, кстати, генератор Тариэля Капанадзе....
Аватар пользователя
dimex,

У него папаня какой то там ядерщик из новосибирского академгородка, да и сам он что-то там техническое заканчивал. "Эксперт" одним словом...
Аватар пользователя
Чего он там делает? Ему к Батьке Лукашенко надо.
Аватар пользователя
сам Краснов на этой передаче, будто под кайфом.
ну а шоу заказное, это очевидно
Аватар пользователя
Александр Пушной

Музыкант, аранжировщик, телеведущий. Участник телевизионной игры КВН в командах "Дети лейтенанта Шмидта" и "Сибирские сибиряки". Автор сценариев к программам"ОСП студия", и "Хорошие шутки" на СТС.

Я бы сказал, ни разу не физик. И с таким "авторитетом" с дрожью в голосе соглашаются "учёные" из жюри. От перепуга все нули поставили, не осмелились даже за смелость и оригинальность "фокуса" хотя бы балл дать. И правда, зачем всем нам думать о том, что безопасное для природы топливо возможно, а может быть уже реальность? С планами финансовой мафии это никак не стыкуется.
Аватар пользователя
Да уж, порхатый Пушной явно на прядок "умней" "глупенького" Юрия Ивановича. "Разоблачил" и побежал дальше кокаин свой нюхать...
Аватар пользователя
то что ролик заказной видно сразу,а дальше и рассуждать не о чём.
Аватар пользователя
На ресурсе есть комментарии посетителей ресурса. В большинстве своём общее мнение, что это заказной ролик. Хотя там и присутствует сам Ю. Краснов, но слишком все довольны отрицательным результатом, включая самого Ю. Краснова.
Лично я придерживаюсь мнения, что это заказной ролик.
Дело в том, что чертежей внутреннего устройства установки Краснова в общедоступной форме нигде не было опубликовано. О результатах исследований можно было поверить автору только на слово. Эфект поджигания можно смоделировать различными способами, простейший показан на видиоролике.
С учётом того, что мировые цены на нефть резко упали и этим был нанесён значительный ущерб экономике, то должно быть понятным, то такой ролик просто необходимо было создать... Автора технологии видимо долго упрашивать не пришлось. Возможно, наконец он получил долгожданное финансирование проэкта...

Комментарий с сайта offtop.ру
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: