Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Плыкин: Доказательство Бога

Плыкин: Доказательство Бога

  • 12 марта 2011
  • 9314
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Плыкин: Доказательство Бога Часть 1

СКАЧАТЬ

 

Плыкин: Доказательство Бога Часть 2

СКАЧАТЬ

 

Плыкин: Доказательство Бога Часть 3

СКАЧАТЬ


Виктор Дмитриевич Плыкин

Плыкин: Доказательство Бога


 - доктор технических наук, академик Международной академии информатизации при ООН.

Виктор Плыкин - автор более ста научных публикаций. Он известен в научной среде, как специалист по информатике и вычислительной технике, имеющий признание в промышленности как ученый, занимающийся практической наукой, направленной на повышение эффективности машиностроительного производства. Виктору Плыкину удалось доказать конечность Вселенной, ее непрерывное увеличение, а также математически обосновать инверсию формулы Эйнштейна. Не E=mc2, а наоборот, m=E/с2.

«Основной своей задачей я считаю не техническое совершенствование, а повышение духовного уровня человечества. И мои открытия будут направлены в первую очередь на формирование нового мировоззрения человека как члена Планетарного Братства планеты Земля». Виктор Плыкин «След на воде».


Книга В. Д. Плыкин «В начале было Слово...» или След на воде

Плыкин: Доказательство Бога

В книге автор показывает, что Вселенная конечна; что атомов, электронов и элементарных частиц (в нашем сегодняшнем понимании) в Природе нет; что не материя, а информация лежит в основе устройства Вселенной; что материя — это форма, которую приняла энергия согласно информации — согласно программе создания материального образования; что мир, в котором мы живём (физический мир Земли), — это мир следствий; что мир причин — в системе замкнутых информационно-энергетических потоков Вселенной.

Открытия, сделанные автором, дают возможность объяснения аномальных явлений на нашей планете и во Вселенной, которые современная наука объяснить не в состоянии. Знание информационно-энергетической структуры Вселенной, открытой автором, даёт возможность предотвращения катастроф планетарного масштаба, к которым неминуемо приходит человечество Земли в силу своей воинствующей бездуховности. Адресована всем людям, жаждущим знаний о Мире, в котором они живут. Скачать


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Замечательный Дядька! Благодарю!

Контакты его у кого нибудь есть?

Любви да РАдости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: