Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Русский язык, как выражение русской воли

Русский язык, как выражение русской воли

  • 15 марта 2011
  • 8040
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал
Встреча с Татьяной Леонидовной Мироновой, в студии "Славянофил" - 1

 

Встреча с Татьяной Леонидовной Мироновой, в студии "Славянофил" - 2



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Огромная благодарность!
С большим интересом прослушал лекцию!
Многое доходчиво объясняет.
Аватар пользователя
Если сказать коротко, то надо быть в резонансе с Левашовым, быть в гармонии с Ним, быть в соответствии, синхронности. Есть много видеозаписей-бесед Левашова, - включай, слушай и думай: ну чем Он плох?? - что еще надо выдумать и нацепить на себя, чтобы за тобой пошел народ, лучший народ?.. уже больше лидера-вожака всевышнего не надо.., Вы с этим согласны Т. Леонидовна?.. или Вы хотите быть первейшей?.. да, Б. Миронов всей душой, красивой и талантливой, болеет за Родину, но разве Он не понимает какой требуется владеть Силой, чтобы вырваться из когтей, из лап??. надо всем-всем построиться клином летящих в небе журавлей, построиться самим, по своему чутью.., чтобы нас соединяла Родительская Любовь и Правда... ах-эх...
Аватар пользователя
Всё бы ничего, но Татьяна Леонидовна отравлена иудо-христианством. А это не даёт ей взглянуть на многие вещи в русской истории с правильной стороны.
Аватар пользователя
Самое лучшее что услышал за последние несколько лет
Спасибо приогромнейшее. Такой алмаз с шутом евреем Задорновым
на одном поле, да вы с ума сошли что ли.

Где её книги можно почитать, а лучше приобрести такие мысли это клад любой библиотеки.
Аватар пользователя
Мудрая, артистка-актриса,благородная, приятная, повлиявшая на настроение всего дня, а может и больше, взгляд как у Невзорова, атаман-вожак, принесла родной запах Русского Духа.
Одна эта прекрасная Кошечка имеет силу целой армии, смелый и строгий человек, и - любимый. Все лучшие качества Человека - в Тебе Миронова.

Взгляд глаз как-будто змеиный, но раз всю душу отдает за Русскую Душу, то даже в отрицательном видишь-чувствуешь положительное. Может я сам - не лучше Ее?!. - мне было бы приятно, если бы кто-то меня разумно по доброму прокритиковал...
Актрисочка, а Вы знакомы с Левашовым??!, читали Его книги?.. в Его Движении Вы станете божественно красивой... и вам не надо в него поступать, вы уже в нем, врожденно... пусть будет Светел и Радостен Твой Путь, сестричка М...
Аватар пользователя
Ей и Задорнову нодо объеденить усилия.
Благодарю за ролик.
Аватар пользователя
Благодарю. Великолепный ролик. Умница, красавица, русская женщина. Единственное , обратила внимание - как нельзя перебивать лектора. Она только настроится, говорит эмоционально, и её вдруг перебивает кто-то . может быть перебивающий или дополняющий её семи пядей во лбу, и говорит сверх умные вещи, но он сбивает "настройку " лектора и чувствуется сразу какие усилия приходится лектору прикладывать для продолжения лекции в том же ритме. Добра, удачи.
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
Русский народ на самом деле практически утратил свою значимость и самодостаточность в своих глазах.



Прежде всего в массе своей в своих глазах!!!!!!
Аватар пользователя
Дуся
Спасибо. Русский народ на самом деле практически утратил свою значимость и самодостаточность в своих глазах. Я не говорю о других наролах. Они никогда не понимали и никогда не поймут русскую душу. Это непонимание и сила русского духа на протяжении веков страшила темных и заставляла их всеми силами искоренить русский менталитет всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Комментарий с video.yandex.ru
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: