Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Заселение Сибири и Дальнего Востока японцами началось

Заселение Сибири и Дальнего Востока японцами началось

  • 19 марта 2011
  • 16687
  • 27
  • Vedrus
  • Функционал

Президент РФ Дмитрий Медведев предложил "подумать" о трудоустройстве в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока оказавшихся в беде японцев. Об этом глава государства сказал на заседании Совбеза.

На заседании Совета безопасности России Медведев сообщил информацию на 18 марта 2011 года о жертвах стихийного бедствия в Японии, где произошло разрушительное землетрясение, за которым последовало цунами и повторные толчки.

По словам президента, речь идет о 16 тысячах погибших и пропавших без вести.

"Произошедшая трагедия подтвердила, как важны международные усилия и международные программы в деле противодействия таким стихийным явлениям, которые, к сожалению, ни предсказать, ни предотвратить невозможно", - отметил Медведев.

Глава государства сообщил, что в ближайшее время на Дальний Восток отправится премьер-министр РФ Владимир Путин, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Вот ведь негодяй.
Аватар пользователя
СлоВен,да ты парень подстрекатель-провокатор однако;)
Аватар пользователя
1600-1700г. Что было? "освоение Сибири", "завоевание ...", "присоединение Сибири и дальнего востока"? и кем или к чему?
Сибирь - "Россия Матушка" (Великая Тартария) пригрела непутевого отброса своего - дете свое возжелавшее самостоятельности в IX-X веках, именуемое "Московией" и кормило его и обороняло его от иноземной погони все эти годы. Вначале пушнина, затем лес, нефть, мозги...
Где была бы Москва без ресурсов текущих к ней на "халяву" из-за Урала? в еврОПЕ была бы нищая и голодная...
А христианизация Сибири произошла когда? В 1941г. немцы тормознули лишь когда подтянулись из Сибири воины "Родной веры славянской (Язычники)", оскорбленные использованием свастики готами.
Я на европейской части России вижу лишь секс, наркотики и черный бизнес, а в Сибири люди работают и кормят в том числе и столицу. Перечислите источники дохода жителей столицы?
Ответьте на вопросы: Что делает Сибирь для Москвы? А что сделала Москва для Сибири?
Аватар пользователя
Цитата: alese
А если мы не можем возродить Сибирь и Дальний Восток, то зачем "сидеть как собака на сене"?

Что значит "возродить"?
Вырубить тайгу, настроить города и заводы?

Пусть уж лучше там будет девственная природа,
чем термиты-японцы набегут и все посжирают.

Свои острова в бетонную свалку превратили - теперь к другим местам руки потянулись... Не хватает земли? - ограничивайте рождаемость. Китайцам - тот же совет.

Цитата: Tzadik
Пусть хоть японцы поживут, глядишь порядок наведут.

Пусть у себя живут - и порядок у себя наводят. А то свою землю загадили - на чужую хочется перебежать...
Аватар пользователя
vast,
Я с Вами согласна. Все не просто так. sad
Аватар пользователя
по теме.
Когда было землетрясение на Гаити, жертв было намного больше, даже не сопоставимо с Японией. В Японии столица не пострадала, Токио не затронуто, из 130 млн япошек погибло тысяч 15. У нас за день от алкоголя или от сигарет больше помирает. Так что мое мнение, само землетрясение спланированное мероприятие, с целью "мягкого" заселения территории России оккупантами, и за счет самих же русских.
Олигофрен мнение народа слушать не будет, так как ведет исключительно свою игру, вернее приказанную ему игру (он сам марионетка)

Не по теме.
В комментах прослеживается большое количество врагов. Со своей точкой зрения терпимости к оккупантам и любви к олигофрену
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
alese,
Кто МЫ? Ты сибиряков спросила?


Тогда не надо призывать всю Россию к колу и вилам, если это касается только сибиряков.
Аватар пользователя
Serp,
Благодарю конечно за совет, но по Русски я с рождения разговариваю. А пишу я с ебука и на латинницу не научился еще переключать smile
Аватар пользователя
Serp, "чОткие пацанчики" - это фразеологизм wink .
Kritic, пойми одну простую вещь- Сибирь рано или поздно( через 20-30 лет максимум) отойдёт китайцам и с этим, увы, уже ничего не поделать. Мне бы не хотелось, чтобы и Дальний Восток тоже им достался. Поэтому чаяния Менделя насчёт японцев всячески приветствую. Лучше пусть продвинутые японцы заселяют ДВ чем китайская саранча.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
чоткие пацанчики

Цитата: Kritic
ПЫ.СЫ.

по-Русски научи себя говорить. Добрый совет.
Любви да РАдости.
Аватар пользователя
alese,
Кто МЫ? Ты сибиряков спросила?

Tzadik,
Только приехал из Красноярска, есть друзья в Уфе, Екатеринбурге, Якутске, т.н чоткие пацанчики есть везде, но это не повод завозить сюда тех гопота по сравнению с кем ангелы добра во плоти. Материала полно в том числе и здесь. Т.е по вашему всё население кто не в бизнесе сибири нелюди чтоли? У меня родня в Иркутске кто они по вашему московские евреи или китацы? Странное мышление, а люди там живут такие же как и в Москве, Питере и т.д, так давайте лучше Москву или Питер япошкам отдадим? Там тоже быдла с семками полно и стариков спившихся. Делайте мир вокруг себя лучше глядишь и завозить никого не надо будет.
ПЫ.СЫ. Сибирякам гостей не надо, они от зверья не знают как без крови избавиться.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Ты там был то сам умник? Ехай в Японию и живи с ними там Русов точно нет

Полтора года назад был в Уфе, Благовещенске( в округе местные его называют Быдловещенск- не спроста наверно) , Каранделе. По вечерам вообще невозможно нормально ходить - одни чоткие пацанчики с бухлом и семками снуются - избить толпой одного в порядке вещей. Нищие старики доживают свой век в полуразрушенных лачугах. Весь бизнес держат или китайцы или московские евреи, в последнее время много кавказцев подтянулось. Какие там русы, о чём вы?
Конечно, это мой очень субъективный взгляд.
Аватар пользователя
Tzadik,
Ты там был то сам умник? Ехай в Японию и живи с ними там Русов точно нет.
Аватар пользователя
Цитата: alese
А если мы не можем возродить Сибирь и Дальний Восток, то зачем "сидеть как собака на сене"?

Я так же считаю. Пусть хоть японцы поживут, глядишь порядок наведут. Мне японцы как-то больше китайцев импонируют. А русских там всё равно нет - одна пьянь и быдло осталось.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
А не прихода ли к вам мысль, что землетрясение в Японии - это пункт из плана дегенератов?

Цитата: Arkoln
Буквально только что по РЭН тв в программе "Военная тайна" ведущий сказал: толчки под атомными станциями были уж очень точечными....по всем подсчётам атомные станции должны были устоять. "Под телом станции произошло локальное землетрясение - 11-12 баллов", - геофизик Евгений Барковский...., но это ещё не всё. Точечные локальные землетрясения возможны. Ось сместилась на 15 см. восточнее, сутки сократятся. К сожалению прогнозировать такие землетрясенеия практически невозможно....


Почему же невозможно? Уже 01.07.2010 японцев предупреждали наши спецы из Тулы официальным письмом и с 3 по 8 марта фиксировали ВЧ сигналы-предвестники катастрофы за 3-4 дня до неё
http://nadisa.org/operativnaya-rabota/zemletryasenie-v-yaponii-m-7-2-near-east-c
oast-of-honshu-japan-2011-03-09-0245-utc/#more-6423

Медведев ведет себя совершенно по русски - случилась беда у соседей, никто кроме нас не пришел на помощь. Куда им деваться?
А если мы не можем возродить Сибирь и Дальний Восток, то зачем "сидеть как собака на сене"?
Аватар пользователя
по мне так - пусть живут япошки, глядишь чего путного постороят, русских там всё равно уже нет- одни спившиеся старики. Хотя что-то я сомневаюсь, что они сунутся на ДВ - там ведь полная разруха как после цунами. Шило на мыло получается. В общем я не против ,пусть живут. ИМХО
Аватар пользователя
В окружении, Уотсон, всегда единственный выход - идти на прорыв. Отсидеться в окружении - не удасться!

- Поехать к батьке Лукашенко и договориться ввести белорусские войска в Москву, закрыть границу и удавить в Москве и Питере всех алиенов. Белорусские танки народ встретит как в 1945 ом! А дальше разорвать все отношения со странами Запада. Отказаться от Внешнего Долга. Национализировать всё. Олигархов судить народным трибуналом и повесить прилюдно вместе с Горбачёвым и очистить страну от криптоалиенов! Собственно под кальку всё то, что делал Сталин, который вытащил страну из пропасти в аналогичной ситуации. Только потом не повторить ошибки Сталина, который проиграл внутренюю войну иверам в конце 1940-х годов.

http://demotivation.me/gjofounnbcp0pic.html
Аватар пользователя
Теперь события будут развиваться очень быстро. Ужо нам всем мозги прополощут. Будет много громких заявлений и тихих отставок. Но есть и хорошая новость - апокалипсис теперь отложат на неопределенный срок. И это радует.
Аватар пользователя
Правильная политика. Курилы мы не отдадим! Может Вам пол Сибири хватит? Если нет, то до Урала забирайте!
Аватар пользователя
Ни фига туда япошки не поедут. Холодно там , трудно жить . Разве , что браконьеры поедут .
Аватар пользователя
Он ответит за многочисленные факты измены Родине, по полной.
Аватар пользователя
Пора валить выпердка
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Буся55а
.....ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!...


Оно.

И ещё: К НАМ ЕДЕТ РЕВИЗОР!

сайт "НОВОСТИ", 18.03.2011 17:47

"Глава минобороны США едет в Россию и во вторник встретится с Медведевым

Глава американского военного ведомства Роберт Гейтс на следующей неделе посетит Россию.


По сообщению Пентагона, на вторник запланирована его встреча с президентом Дмитрием Медведевым. Reuters" http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/18/n_1753029.shtml

А не прихода ли к вам мысль, что землетрясение в Японии - это пункт из плана дегенератов? Мне такая мысль приходила. Дело в спасении власти, а доллар фунтик-фантик, правда их очень много и вчера и сегодня.

13.07. 19.03.2011
Буквально только что по РЭН тв в программе "Военная тайна" ведущий сказал: толчки под атомными станциями были уж очень точечными....по всем подсчётам атомные станции должны были устоять. "Под телом станции произошло локальное землетрясение - 11-12 баллов", - геофизик Евгений Барковский...., но это ещё не всё. Точечные локальные землетрясения возможны. Ось сместилась на 15 см. восточнее, сутки сократятся. К сожалению прогнозировать такие землетрясенеия практически невозможно.... В общем нам расказыват о том, что сильнейшие катаклизмы возможны и, похоже, есть те, кого эти катаклизмы устраивают - была обрисована картина, которую и планируют дегенераты. Ведь достаточно сделать пару ключевых смещений в коре.... и цепная реакция пойдёт "естественным образом" и тогда будет очередное "естественное" переселение народов и падение в первобытность - сколько будет повторятся ЭТОТ СЦЕНАРИЙ? Эти грабли, простите, достали.

Может не совсем к месту, но по сути (речь идёт об уничтожении лютичей и венедов - славян): "Один упрёк, и упрёк справедливый, должно сделать Славянам: они помогали не друг другу против общих своих врагов, а нередко сим последним: причины крылись в различии священных, или чаромутных языков Славянских, раздирающих некогда наши утробы! А там предания ненависти друг ко другу вкоренялись!........Орлы бьются, а воробьям перья достаются", - П.Лукашевич, знавший наследие наше не в пример нам и патриот народа и Родины. Ясное дело, что нас стравливают, но ясное дело, что мы, как и ранее стравливаемся - наступаем на те же грабли и вот у наших восточных берегов уже те, кто когда то уничтожил наших восточных братьев - АЙНОВ и присвоил себе все традиции оных - "воробьям перья достаются".

Опять же:
"В МИДе произойдут крупные перестановки. Как стало известно «Газете.Ru», сразу два заместителя министра уходят в отставку – курирующий Ближний Восток и арабский мир Александр Салтанов (проработавшего более 40 лет!!! - понимаете?) и отвечающий за отношения с Азиатским регионом Александр Бородавкин. Первый, по данным «Газеты.Ru», станет вице-президентом РЖД, а второй уедет послом в одну из стран Азии.
Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/03/15_a_3555733.shtml"
Аватар пользователя
Цитата: Буся55а
Налицо государственная политика - Раздача территории всем. Те, кто родится на этой земле будут считать её своей и требовать в дальнейшем её отделения

Цитата: Буся55а
Такие мероприятия надо пресекать в зародыше


Аватар пользователя
Страну продали, осталась только РОДина.
Аватар пользователя
Японцы никогда не были народом дружественным России! Начало 20 века, плюс 30-е годы, война с Японией после ВОВ в 1945 году. Мы находимся в состоянии войны с Японией. Через Японию спонсировалась 1-я "гусская" геволюция. Постоянные претензии к НАШИМ территориям. Налицо чистейшее ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! Налицо государственная политика - Раздача территории всем. Те, кто родится на этой земле будут считать её своей и требовать в дальнейшем её отделения (касаемо всех иммигрантов) !!!!!!!!!!
Такие мероприятия надо пресекать в зародыше. ТОЛЬКО КАК?
Похоже, идёт активный процесс создания пятой колонны в России в преддверии крупномасштабного вооруженного конфликта, запланированного на конец 2012 года.
Прав Николай Стариков - Спасение доллара - ВОЙНА


Есть другое предложение - предложить японцам временно заселить Аляску - русскую землю (кто сомневается насчёт её русскости - почитайте "непочитаемого" Левашова - приложение к книге "Россия в кривых зеркалах. Том 1". Хотя бы так нагадить англосаксам и их японским дружкам (пусть и детский подход, зато весело wink ).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: