Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сионист Резидент Медведев

Сионист Резидент Медведев

  • 22 марта 2011
  • 12565
  • 10
  • listur
  • Функционал

Сионист Резидент Медведев

 

 

Сионист Резидент Медведев.mp4

 

 

Каддафи в своем радиообращении сделанном, судя по всему из его бункера, призвал народ Ливии брать в руки оружие и сопротивляться сионистской агрессии.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
А без него, альтернативы Путину нет.

пи!!деццццц
конечно нет альтернативы
Чикатило ведь не дожил до выборов..
Аватар пользователя

Цитата: Серебряный
хотя это вполне может оказаться игрой в "плохого и хорошего полицейского"


Да запросто. Честно сказать, я очень надеялся, что в 2012 году Виктор Ильюхин выставит свою кандидатуру на президентские выборы.

А без него, альтернативы Путину нет.
Аватар пользователя




Ещё раз процитируем оригинал высказывания Медведева на Интерфаксе:

«Я считаю, что эта резолюция в целом отражает и наше понимание происходящего в Ливии, но не во всем, поэтому мы своим правом вето не воспользовались, и, как вы понимаете, у нас был квалифицированный отказ от ветирования, исходя из вполне понятных последствий. Было бы неправильно говорить, «что мы не представляли, что делать».

Ещё раз:

«у нас был квалифицированный отказ от ветирования, исходя из вполне понятных последствий. Было бы неправильно говорить, «что мы не представляли, что делать».

О каких вполне понятных последствиях речь? Почему Россия не могла воспользоваться правом вето? Ответ может быть только один и он был высказан только нашим аналитическим ресурсом: показательное опускание Японии с помощью оружия ХААРП! Против такого лома приёма нет ни у кого в мире, особенно, если все российские космические программы завязаны на американские спутники. Об этом же говорил и опальный журналист Бенджамин Фулфорд в своём знаменитом видео обращении, опубликованном у нас на сайте. Поэтому, можно считать, что Медведев полностью подтвердил аналитические выводы Анвиктори. В последнее время наши публикации стали вплотную задевать интересы спецслужб, и саморазоблачения, как из рога изобилия, посыпались в статьях-оправданиях. Дмитрий Анатольевич в данном случае не исключение. Сказав «А», нужно говорить и «Б». Какие же «вполне понятные последствия» понятны господину Медведеву, но не понятны больше никому? И не идёт ли речь о новом пожароопасном сезоне для России, устраиваемом с помощью ХААРП, как мы и предполагали? Тогда нужно всё таки официально признать, что гражданин Медведев торгует интересами государства за обещание его не бить. Собственно, большинство населения России итак догадывается, что у руля обыкновенная марионетка, готовящая пространства России к заселению всеми народами Земли, две трети населения которой живёт в сейсмоопасной зоне.


http://anvictory.org/blog/2011/03/22/medvedev-opravdyvaetsya-v-otvet-na-publikac
iyu-anviktori-po-livii/
Аватар пользователя
по нему и так видно,как системник глаголет
Аватар пользователя
Pochitajte J.a.Babikova...eto genno-modificirovannaja svinja...nad nimi proveli eksperiment...i svinji i neludi-eto oni ,a ne Slaviane wink
Аватар пользователя
megavarenik, я заметил;)
а если серьезно ты безусловно прав, хотя это вполне может оказаться игрой в "плохого и хорошего полицейского".
Аватар пользователя
Кста, обычные жмыдоффские штучки - а то хуже будет. И еще, Менахим не симитский карлик, он антисимитский карлик, ненавидит симитов, а любит иорданцев, он даже израильтян ненавидит (прошлый приезд в Иорданию). Менахем из тех, про кого иудеи говорят, он похож на нас, но он не наш, древняя оккультная вавилонская раса (рептилоиды, гермофродиты)
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот семитский карлик, всех доканал своим откровенно вредительским пребыванием у власти.

Что интересно, никто его не замечают, все шишки достаются Путину.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: