Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Стремительное сокращение русского населения. Прогноз на ближайшее будущее

Стремительное сокращение русского населения. Прогноз на ближайшее будущее

  • 31 марта 2011
  • 8055
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Вот вам немного официозу.

Аватар пользователя
Когда нет доверия к данным недавней переписи населения, когда нет слов опровержения сведений о 89 млн населения в России, сложно говорить о демографии, о прогнозах.
О демографии России, пожалуй, лучше знают в ЦРУ, чем в России.
Трудно еще и потому, что активно применяются многочисленные способы якобы естественного сокращения населения вроде прививок против свиного гриппа, широкого распространения продуктов с ГМО, стерилизующих людей, создания условий для алкоголизма, наркомании, безработицы, бездомности и т.п.
Сокращение населения якобы на 50 тысяч за год тоже недостоверно, при том, что до этого население сокращалось за год более, чем на 700 тыс. и до одного миллиона. По данным Е.Улитиной за 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел.
Таковы плоды демографической политики, которая продолжается со времен премьерства Е.Гайдара. Только прежде открыто говорили о 30 млн., которые «не впишутся в рынок» и предназначены в жертву либеральным реформам. Сегодня говорят о сокращении населения на 50 тыс. в год, которое надлежит воспринимать как достижение «реформаторов» в предвыборный год.
Аватар пользователя
Верить последней переписи может только дурачок.
Там столько лажи было - огого! Ко многоим не приходили - писали по данным из ЖЕКа, переписчиков заставляли "соблюдать пропорциональный баланс" - какой процент детей должен быть, какой стариков и т.п.
Аватар пользователя
да и сейчас не русские страной правят, ролик стравливающий с кавказскими гоями - следствием. Что характерно в конце ролика еврейские фамилии на "швили".
Аватар пользователя
Явный геноцид...
Аватар пользователя
Нет слов... angry
Аватар пользователя
Чурки предполагают, да только Бог располагает.
Размножается рабсила которой в будущем придётся вернуть всё сторицей.
Сотня дураков не могут заменить ум божественного аса, а вот пахать на него чуркам всё же придётся. Поэтому пусть пока плодятся.
Всё это до определённой поры.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: