Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Чай на природе с Дариславом

Чай на природе с Дариславом

  • 20 мая 2014
  • 2433
  • 73
  • starover
  • Функционал

 

 

 

Передача из цикла "Я никого не ем" режиссера Татьяны Тарасовой, компания "ТЕЛЕОМСК-АКМЭ". В данной передаче Дарислав Стариков рассказывает о взаимодействии с природой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 73
Аватар пользователя
Россия - ЗЛО,причем лживое и подлое!!!?
Аватар пользователя
17.15 Ведущий, да выучи историю, про Крещение Руси и про Веру, насильно натянутую на Святую Русь. Никон, замутил тему и свел все понятия Правоверной (Ортодоксальной) веры и ПравоСлавной, в одно мешанину. Богу не нужен раб, Богу создал нас по образу и подобию. Что ж так мозг всем людям попы промыли? Зачем человеку посредник для общения с Богом? Бог живет в каждом из нас! А, тут прям воинствующие хрестияне, крестоносцы... Дело, то хорошее делаете, но с верой это не путайте.?
Аватар пользователя
Думаю у воинствующих атеистов можно оправдать практически всё от Кончиты Вурст до канибализма и зоофилии и пойти даже дальше в греховных свободах...Не надо подтасовывать факты защиту православия и насильственная исламизация -Ваххабизм это реакционное течение насильственной исламизации территорий...?
Аватар пользователя
Боже ж ты мой... Вы кто такой , Бабай ?? Вас кто сюда звал ? Какого хрена вы тут делаете ? Валите назад в свою россию и там учите свой народ жить, мы без вас разберёмся, как нам жить! Или там вам вообще делать не хер ? Урод...?
Аватар пользователя
Бога в нем нет , все за бабки . Порождение сатаны . Вся его жизнь - война . И похер с кем . Завтра я его цель а послезавтра ты .Какой веры , национальности и убеждений бы не были . Патреотизмом и не пахнет .?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: