Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Четыре видео, которые полностью изменят твое мировоззрение о медицине

Четыре видео, которые полностью изменят твое мировоззрение о медицине

Серьёзный разговор на тему комплексного подхода в лечении заболеваний.

 
Серия видео-роликов, записанных известными альтернативными СМИ (ДеньТВ, Концептуал.рф). В гостях Борис Гринблат, исследователь вопросов природного исцеления от недугов и альтернативного подхода в лечении онкологии и понимании её природы, делится информацией, которую тщательно пытаются скрыть от общественности официальная система здравоЗАхоронения и фармакологический бизнес. Это нужно знать всем осознанным людям!

 



1. БОРИС ГРИНБЛАТ (МЕДАЛЬТЕРНАТИВА.ИНФО) В ГОСТЯХ У ДЕНЬ-ТВ

В студии ДеньТВ врач-натуропат, исследователь онкологии Борис ГРИНБЛАТ – автор книги “Диагноз – рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию” и основатель проекта МедАльтернатива.инфо.

Что может противопоставить раку традиционная медицина и почему зачастую лечение хуже болезни; какова статистическая картина этого заболевания в мире и существуют ли на данный момент эффективные способы борьбы с ним?

 



2. ПЕРВЫЙ В РОССИИ ДИАЛОГ МЕЖДУ ОФИЦИАЛЬНОЙ И АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ОНКОЛОГИЕЙ

11 декабря в Москве, в “Букводоме”, состоялся диалог между онкологами от официальной и альтернативной медицины. MedAlternativa.info имеет конструктивный подход и ищет пути включения холистического подхода в официальной медицине, имея научно подтверждённые и практикой доказанные методы.

Мы интересуемся, что нужно онкологам официальной медицины для этого. Почему эти онкологи часто говорят неточности и неправду для защиты своих позиций? Почему неэффективные методы продолжают применяться? На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в этом видео, которое открывает цикл таких встреч.

 



3. БОРИС ГРИНБЛАТ: ПОБЕДИТЬ РАК МОЖНО, ТОЛЬКО ИЗМЕНИВ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

МедАльтернатива.инфо представляет вашему вниманию первую из серии бесед Бориса Гринблата на тему альтернативной концепции рака, записанных студией Концептуал.рф.

 



4. КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД ПРИ АЛЬТЕРНАТИВНОМ ЛЕЧЕНИИ РАКА. ВИДЕО-МАСТЕРКЛАСС БОРИСА ГРИНБЛАТА 

Представляем вашему вниманию видеозапись мастер-класса по комплексному подходу в лечении рака альтернативными методами. Мастер-класс был проведен в рамках 7-го Научно-практического семинара по альтернативным методам лечения рака и онкопсихологии, который прошел 28 января 2016 года в Москве. 

Автор и ведущий мастер-класса – Борис Гринблат, натуропат, специалист по альтернативной онкологии, основатель проекта МедАльтернатива.инфо, участник международного проекта «Правда о раке / The Truth About Cancer», автор книги “Диагноз рак: лечиться или жить? Альтернативный взгляд на онкологию” 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: