Меню

Ганди / Gandhi (1982/DVDRip)

  • 17 июля 2011
  • 4739
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Ганди / Gandhi (1982/DVDRip)

Ганди / Gandhi (1982/DVDRip)

Мало кто знает, что идеология движения Махатмы Ганди - ненасильственного сопротивления легла в основу теорию Джина Шарпа ненасильственного сопротивления в качестве политического оружия. Для нужд НАТО и ЦРУ Шарп подготовил лидеров «бархатных революций», произошедших в мире в последние пятнадцать лет. Подобную подготовку прошел и Навальный, который действует строго по методике ненасильственного сопротивления в интересах США.

Убийство Махатма Ганди

Ганди / Gandhi (1982/DVDRip)




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Первый фильм не смотрел, но судя по "Коламбия пикчерс"... wink нет желания время тратить на очередную фантазию,
lol хватило ЭТОЙ:

"Тайны древности. Обнажённые воины Европы / NaKed Warriors of Europe (2001/SATRip)"
http://via-midgard.info/news/video/dokumentalistika/12513-tajny-drevnosti-obnazh
yonnye-voiny-evropy-naked.html

А Ру-Тубовский фильм посмотрел...

angry Нда... ПОСМОТРЕЛ... Махатма Ганди, точно инсульт разбил бы, если бы в нынешнее время он появился воплоти и увидел ВО ЧТО его учение перевра-тили... По-сути, хороший док.фильм, хотя кое-какие моменты и вызывают мысли о недостаточности Знаний и недопонимания кое-каких ключевых аспектов ... в результате которых и произошли ВСЕ трагические события, хронология которых освещена в фильме... Термин "мультирелигиозность", которого придерживался Ганди - в итоге сменился на индуизм с окраской христианства, хотя отчётливо видны многие ВЕДические символы, сплошь и рядом на тех или иных зданиях... ну и т.д... "Букварь", одним словом которые УРы в древности ИМ принесли ... Вот вам и неверно истолкованные Знания и К КАКИМ последствиям ВСЁ это привело!... Хороший с точки зрения освоения ИНФОРМАЦИИ док.фильм...Есть где мудрость узреть!...Автору ПЛЮС за просвещение народа!..
Аватар пользователя
Первый фильм конечно познавателен , если воспринимать его , как наглядный пример - качественного , промывания мозгов , с использованием еврейских психо-техник . Эта дьявольская кино-индустрия , за долгие годы , виртуозно овладела способами , выворачивать на изнанку любые , опасные для них исторические события и факты.

Немногие знают , что в Индии на тот момент , существовало немало реальных патриотических организаций с харизматичными лидерами , использовавших исключительно террор , в борьбе с паразитическими Британскими колонизаторами . Грабили имперские поезда , взрывали все британское . В общем партизанили по полной... И революция была лишь вопросом времени . Власти это сознавали , и поэтому было принято решение - вбросить этого упыря - Ганди , с тем , чтобы смягчить удар , и перевести неизбежную революцию в более спокойное для тварей "русло" - ненасильственного сопротивления . - Старая иезуитская психотехника - Возглавить , чтобы обезглавить !Так твари избежали потерь среди военных и прихватив все ценное спокойно убрались , поставив марианеточное правительство и конечно громко хлопнув дверью - в виде массовой бойни в спровоцированном англией , конфликте между индуистами и мусульманами . Заложили и управляемую "бомбу" в неизбежном противостоянии Индии с Пакистаном . Походу обоих снабдили ядерным оружием - скоро должно бабахнуть ....по идее.


Цитата: Vedrus
Нам так же стоит знать эти технологии.


Против Россеи применяются все виды лжи , но "ненасильственное сопротивление" во всем перечне - менее эффективное , ведь Росич не индус , не потерпит открытого насилия и избиения, и исторически - лбы расшибал всем обидчикам ... хотя , при нынешней тенденции , фраза - Не уж то трусость погребла беЗстрашный русский дух - становится , чем дальше тем правдивее .

Но для страховки , можно зарубить себе на носу , - что как только выпрыгнет "Предводитель" , в программе у которого имеется хотя бы мысля о ненасильственном сопротивлении , то можно смело копать под него , и не вежливо просить уйти обратно в сумрак ...
К паразитам - применять исключительно террор , они лишь его боятся , и не зря и по сей день промывают толпе мозг , о вреде терроризма - формируют рефлекторно неприязнь к этому слову , и как следствие - к бездействию !
Аватар пользователя
Vedrus, согласен, ЗНАНИЕ - Сила... Невежество - Тьма...
ИХ технологии ... неплохо ещё Д-р Джон Колеман в книге "ИЕРАРХИЯ ЗАГОВОРЩИКОВ: ИСТОРИЯ КОМИТЕТА 300"
fellow Кое-что(с):
"За время моей карьеры кадрового офицера разведки я неоднократно получал доступ к строго секретной документации, но в период моей службы в качестве офицера-политолога в Анголе мне представилась возможность изучить целый ряд совершенно секретных документов, содержание которых было необычайно откровенным. То, что я увидел, наполнило меня гневом и возмущением, и я встал на путь, с которого уже больше не сворачивал — моей целью стало показать всем, что за сила контролирует и управляет правительствами Великобритании и Соединенных Штатов.
Я был хорошо знаком со всеми известными тайными обществами, такими как “Королевский институт международных дел” (КИМД) (Royal Institute for International Affairs (RIIA)), “Совет по международным отношениям” (СМО) (the Council оn Foreign Relations (CFR)), “Бильдербергский клуб” (the Bilderbergers), “Трехсторонняя комиссия” (Trilaterals), cионисты (the Zionists), масонство (Freemasonry), большевизм-розенкрейцерство (Bolshevism-Rosicrucianism), а также со всеми ответвлениями этих тайных обществ. Будучи офицером разведслужбы, и даже раньше — в период моей студенческой молодости — когда я занимался в библиотеке Британского музея в Лондоне, я вдоль и поперек изучил всю доступную информацию об этих обществах, а также о многих других организациях, которые, как я полагал, должны были быть известны американцам.
Но когда я приехал в Соединенные Штаты в 1969 году, я обнаружил, что такие названия...были либо совершенно неизвестны здесь, либо, в лучшем случае, их истинные функции плохо понимались или не понимались вообще..." wassat И Т.Д...
Аватар пользователя
Нам так же стоит знать эти технологии. На днях выложу прилюбопытнейшую видео методичку Института Альберта Эйнштейна: отказ от применения насильственных методов в версии ЦРУ на русском.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: