Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Потерянная могила Иисуса / The Jesus family tomb

Потерянная могила Иисуса / The Jesus family tomb

  • 8 апреля 2010
  • 13385
  • 2
  • Раен
  • Функционал
Документальный фильм от Джеймса Кэмерона
Страна: США
Год выпуска: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: С. Якобович, Джеймс Кэмерон
Продолжительность: 1:45:26
Размер: 649 мб
 
Язык: английский
Перевод: Субтитры
Описание:
 
 Режиссер-документалист Симха Якобович (Simcha Jacobovici), обладатель двух премий «Эмми», совместно с лауреатом премий «Оскар» режиссером и продюсером Джеймсом Кэмероном (James Cameron) снял фильм о крупнейшей в истории археологической находке, сделанной еще в 1980 году. Тогда при строительстве жилого дома в иерусалимском районе Тальпиот было обнаружено древнее захоронение, внутри которого находились десять каменных саркофагов. На шести из них сохранились надписи с именами: "Иешуа сын Иосифа", "Мария", "Мария", "Матфей", "Иосиф" и "Иуда сын Иешуа".

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
а чего это Левашов и Фоменко повторяют библейскую байку о распятии? зачем иудеям его распинать на кресте и изображать из него мученика, если можно тихо грохнуть его и никто даже не вспомнит,что был какой-то там Иисус.
Аватар пользователя
:) Читаем Носовского & СО и видим истинное лицо практически всех больших режиссеров. Лишний раз можно убедиться в истинности слов Левашова "Незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам."

Всем удачи...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: