Меню

Смерть фашизма - в свободе мысли!

  • 13 августа 2010
  • 3384
  • 6
  • Раен
  • Функционал

Страна: Россия

Год выпуска: 2008
Жанр: Публицистика
Режиссер: Ю.И. Мухин
Продолжительность: 0:47:55
Размер:389 мб

Описание
Передача с главным редактором газеты "Дуэль" и лидером АРМИИ ВОЛИ НАРОДА (АВН) Юрием Мухиным. 

В первой части рассказывается о том, как и кем раздувается миф о "русском фашизме", кому выгодна "борьба" с ним.
Во второй части рассматривается само понятие "фашизм". Что действительно является фашизмом, чем он опасен и как с ним бороться. На конкретных примерах показано, как в России устанавливается проеврейский фашизм.
В конце Юрий Мухин отвечает на некоторые вопросы по разработанному проекту закона "О противодействии фашизму".
Цель этого закона - отстоять в России свободу слова и свободу идеологии, а также защитить патриотов и оппозиционеров, которых нынешние фашиствующие подонки во власти обвиняют в "фашизме" и "экстремизме".

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Класс интересный ролик. Внятно и доступно объяснил что именно только фашисты могут бороться за уничтожение свободы слова.
И фашистское государство это то государство где мнение только одно и только одно.
Про семитов классно объяснил. Израиль хочет чтобы евреи уехали в Израиль и только силой их можно туда загнать. Только имея армию и хорошо охраняемые банки и резервации для важных особ можно творить свои дела.
Не будет Израиля семитам сложно будет удержать дальше власть. Или может быть что семитам будет сложно обучать тупых евреев что надо делать и как надо нести геноцид другим народам без Израиля.
Аватар пользователя
А что не прав, так оно и есть чисто "мусорская" манера... К тому же уточни что такого крамольного для вашего сайта есть в моих комментариях?...
Аватар пользователя
Невнятно, много воды, он многих определений не знает, поэтому проигрывает противнику!!!!!!! А значит он не подготовленный политик, а ведомый, диструктивный лузер для Освободительногои Движения от Серой Чумы!!!!!!!
Аватар пользователя
Раен ты сам эту помойку развел а потом ловишь на слове тех кто откликнулся... Чисто ментовская провокационная уловка.
Аватар пользователя
Из данного видео можно сделать вывод что все Русские Правые Патриоты существуют на деньги израиля... Что Русские а особенно "ультраправые" (наиболее вооруженно активные и поэтому смертельно опасные для ЭрЭфийской пархатой "элиты") это сброд марионеток не имеющих СВОЕГО РАЗУМА СВОЕЙ ЦЕЛИ И СВОЕЙ ВОЛИ... Аффтор будучи "хохлом" как то уж больно сильно осведомлён о внутренней суете иудейской... Ну а про пархатых пиндосов и деятельность их ставленников ни чего нового небыло сказано это итак все знают... Даже если жидами и подкупленны лидеры правых движений (в чём я сильно сомневаюсь, скорей они используют внутренние разборки жидов в своих целях) то маховик НаРОДного Творчества уже не остановить. К тому же в "ультраправых" движениях официально числится только небольшая "верхушка айсберга" большинство же предпочитает не "светится" находясь в глухом РУССКОМ ПАРТИЗАНСКОМ ПОДПОЛЬЕ. Не стоит также НАС пугать ненавистью к НАМ остального мира он НАС и так уже давно ненавидит выливая каждодневные ушата грязи в нашу сторону из прожидовленных СМИ.
Аватар пользователя
Власти Москвабада приняли решение транслировать праздничные мусульманские молитвы через звукоусилители на автомобилях. Соответствующее распоряжение подписал мэр Москвабада Юрий Лужков. Его зам Сергей Байдаков сообщил GZT.RU, что усиление звука будет происходить днем и не помешает жизнедеятельности москвичей.

Массово запасаемся вувузеллами? Подаем сигнал автомобилем? Как прекратить это ***дство?

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: