Меню

Секретные Проекты. Бомба-Невидимка

  • 4 сентября 2010
  • 5048
  • 5
  • Раен
  • Функционал

Страна: Россия 

Год выпуска: 2005 
Жанр: Исторический документальный сериал 
Производство телекомпании "Цивилизация" 
Руководитель проекта: Лев Николаев
Продолжительность: 0:26:04
Размер: 350 мб
 
Описание: Разработка психотропного оружия в СССР велась с середины 30-х годов ХХ века. В 1945 году в занятом советскими войсками Кенигсберге контрразведчики обнаружили сохранившуюся секретную лабораторию и архив. Для проведения экспертизы из Москвы вызвали группу советских ученых во главе с психиатром профессором Александром Спиринским. Выяснилось, что в конце 1944 года немцы, исследуя возможности влияния на психику больших групп людей, пришли к созданию практически того же устройства, что и советские ученые. Была разработана схема бомбы-невидимки - устройства, которое могло излучать сигналы, вызывающие у человека неконтролируемые психические реакции. 
 

 

СКАЧАТЬ с Турбобит 

 

СКАЧАТЬ с UniBytes


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Но Левашов, говоря про ту же энергию, разве не говорил о том, что это величина производная. Как мыслима скорость машины, но не мыслима скорость сама-по-себе. Аналогично и с энергией. И с информацией. Ничто ведь не заменит здравый смысл. И знание физики. И не на три же балла. То, что они называют телепатией, на самом то деле - физика торсионных полей. Правда, за этим стоит ещё нечто большее. Но уже в роли приёмника и передатчика. Некая супервычислительная техника. Это следует из объёмов и смысла циркулирующей информации. А вот с инфразвуком - это мимо. Из соображений как раз информатики.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
. Не понравилось одно - утверждение "духовное первичное, материально-вторично

Материя это концентрированная энергия.
Источник энергии ? Что это за сила? уж не сила ли Духа?
И неча ёрничать, гурой себя Хиневич, слава Богу, не обзывает.
А рассказывает он так чтобы было понятно таким как мы с тобой, простым обывателям.
Кстати учителями он серых тоже не называет. А оружим уничтожения серости всех мастей провозглашает свет знания.
Чего ты докапываешься?
Говорю же школы нужны, хорошие школы.
Ты здоровый мужик. Что ты сделал для того чтобы хоть одна зафунциклировала?











Аватар пользователя
radojawa,
Просмотрел вашего гуру. Знаний конечно никаких, реальных знаний, все что дается - обычный технарь легко узнает. Не понравилось одно - утверждение "духовное первичное, материально-вторично". Это позиция современного незнающего руса. Если бы этот гуру был на том уровне образования, чтобы выйти на понимание действительно ЗНАНИЯ..... Он бы понял, что материя первична, а потом, когда при естественном развитии материи возникает сознание, и уже возникшее сознание, при определенном уровне развития может влиять на материю и пространство. Непонимание что , зачем, как и почему, возникают ложные представления о разумности планет, звёзд и т.д. И самое главное орудие тёмных-"высший бог", "логос", некий !Рамха!. Тёмные этим себя приписывают к "естественному" развитию разума, типа они не паразиты, которых нужно уничтожить, а некие "учителя". Говоря по русски, таких учителей за х й и в музей.....
Аватар пользователя
lol
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: