Меню

Эдгар Кейси - Нострадамус ХХ века

  • 17 октября 2010
  • 5430
  • 5
  • Раен
  • Функционал

Страна: Россия 

Жанр: Документальный 
Год выхода: 2008 
Режиссер: Александр Смирнов 
Время: 47:31

Размер: 726 мб 

Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния Бич, Вирджиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка». 

Эдгар Кейси занимался медицинским диагностированием посредством ясновидения в течение 43 лет и представил в созданную им «Ассоциацию исследований и просвещения» (A. R. E.) отчёты о 30 000 случаев диагностирования и сотни полных историй болезней. Ассоциация насчитывает сейчас около 100 000 членов и имеет отделения в разных странах. 

3 января 1945 года в 19:15 Кейси умер в возрасте 67 лет. Последними его словами были: «Как сильно мир сегодня нуждается в Боге». 

Цитаты 
«Надежда придёт в мир из России. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России! Пройдут годы, прежде чем это случится. Новое религиозное развитие России даст миру последнюю надежду». 
«Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости».

 

СКАЧАТЬ с Турбобит

СКАЧАТЬ с UniBytes

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Дружбой с народом, а не с США.
Поражает жидофобия большинства на этом сайте, порой она затмевает собой взор этих людей и лишает нормального здорового анализа.
Аватар пользователя
Пророчества только тогда совпадают, когда ход событий не меняется.
Цитата: Volot2000
Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим».

Кэйси - американец. Поэтому его личные чаяния могли накладываться поверх реальных картин будущего. Кроме того, не все граждане США паразиты и погибшие овцы дома Израилева.
Аватар пользователя
Никакие "пророчества" этого спирита не сбылись, как и пророчества Ностры. По пророчествам Кейси мир уже в 1998 году должен был неузнаваемо изменен после чудовищных землетрясений. Ну и???

А насчет "возрождения из России" в пророчествах Кейси - это чистая жидовня.
Вот пример:
Из России придет надежда для мира; это не то, что иногда называется коммунизмом, или большевизмом, нет; но свобода, свобода! Каждый человек будет жить для своего собрата! Этот принцип зарожден. Пройдут годы для его кристаллизации, но из России снова прибудет надежда для мира. Ведомая чем? Дружбой с народом, на деньгах которого написано: «В Бога мы верим».

Итак, какая надежда "придет" из России, ведомая дружбой с США?
Да очень простая надежда: что Россия нахаляву обогатит пиндосов и сдохнет. Ничего другого они не хотят.
Аватар пользователя
Одно странно: жиды трактуют...
Аватар пользователя
В одном из кадров на второй минуте субтитры - "Дэвид МакМиллан - сотрудниЦА Ассоциации исследований и просвещения"... Похоже у РЕН-Корпорейтед поЯВились проблеммы с "русскоязычными" кадрами для своих "русскоязычных" ТВ-каналов...
Или это, может быть, как-то связано с легализацией однополых браков в
некоторых Штатах... "СоЕдиненных"... В смысле "юнайтед"... Не ведаю...
По Сему прошу прощения, ежели кого всуе оскорбил своими догадками...
Любви и МудРости поЗнания...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: