Меню

Быть мужчиной. Фильм о ВДВ

  • 30 декабря 2010
  • 14896
  • 9
  • Navigator
  • Функционал

Быть мужчиной. фильм о ВДВ. часть1

Быть мужчиной. фильм о ВДВ. часть2


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Мой отец рассказывал как выглядела армия в 50-е, это довольно сильно отличалось от 80-х. А то, что творится сейчас, это уже дурдом, а не подготовка солдат
Аватар пользователя
Жесткое обращение с солдатами было фактически всегда. И наши отцы, и деды не жаловались на это. А нынче молодёжь пошла воспитанная ТЕЛЯВИденьем и компьютерами, хлюпики одним словом, не способные самостоятельно мыслить. Любая ситуация делает человека либо сильнее либо ломает его, всё зависит от воли человека, которая есть в каждом. Так что хватит оправданий в свой адрес, мол, дедовщина… и т.д.
Аватар пользователя
профанация и пустословие толстолобиков
Аватар пользователя
Был такой фильм "Даурия". Про жизнь русского казачества. Территория Даурии ещё с древности была заселена русскими казаками. Для защиты этих территорий с юга была построена Китайская Стена. После 1775 года при Екатерине территория от Стены до Амура была отдана китайцам. Казаки частично были истреблены, частично ушли за Амур. В официальной истории эта тема под запретом, как впрочем и многие другие подобные.
Аватар пользователя
ДАУРИЯ - интересно, не слышал раньше.

По поиску - географически Забайкалье, Приамурье. Прикольно, что можно нарыть на эту тему?
Аватар пользователя
к глубокому сожалению армия, как и современно образование не образовывает, не учит человека защищаться, а лишь подавляет его волю и разум.

Вместо того, чтобы быть человеком свободным, приходя из армии, такие вот солдаты приходят курящими и пьющими, надломлены нравственно и на гражданке не могут определиться со своей жизнью. Т.е. благодаря родимой армии резко снижается их уровень развития, как человека разумного. Факт. + благое отношение к власти. В принципе по приказу вышестоящего начальства они могут пойти куда угодно и убивать кого угодно. Т.е. это инструмент власти.



Больше всего это относится к деревянным вэдэвэшникам и подтвержается 2 августа, как это, простите, обожраное быдло устраивает побоища. Я понимаю, что звучит достаточно цинично, ведь считается что служить в армии - это честь, достоинство и слава (в военное и предвоенное время, как при сталине). Сейчас же там служат люди, которым некуда больше податься. С патриотизмом это не связано.

Аватар пользователя
А чем пехота хуже, я вот на границе с Китаем служил в 68-70г. Экстрима не меньше, и носы как нынешние по крайней мере не задирали. И что ещё самое интересное мы почти все были с деревень, потому что на городских у начальства была меньше всего надёжы, потому как в Даурии условия очень суровы да к тому круглогодично в палатках.
Аватар пользователя
Видео хорошее, важно для эитх людей сейчас одно не быть по пояс деревянными
Аватар пользователя
бОльше подобного и показывать ВЕЗДЕ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: