Меню

Убить русского в себе

  • 15 января 2011
  • 5207
  • 9
  • LordDragon
  • Функционал

 


Оригинальное название: Убить русского в себе
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Выпущено: ТВ "Центр"
Автор и ведущий: Вера Кузьмина
Режиссеры: Елизавета Мовшина, Александр Горяинов, Владимир Батраков

Фильм на конкретных примерах и фактах показывает, что государство Украина - это колоссальный и, к сожалению, очень успешный проект по разделению России...

Фильм рассказывает о зарождении украинского национализма, начиная с 19 века и до наших дней, и доказывает, что потребовалось убить русских, прежде всего, в себе - для того, чтобы сначала Малороссия, а потом и вся остальная Россия поверили в миф о разделенности народов.

Писатель и историк Олесь Бузина рассказывает: "Украинцев делают, убивая в них русских". Убивали не только морально, убивали русских и физически. Немногие знают, что первый концлагерь в Европе был создан специально для русских - за 30 лет до появления концлагерей Третьего рейха - в 1914 году в Австро-Венгрии появился концлагерь Талергоф.

А Станислав Кульчицкий, бывший советский, а сейчас – украинский историк, заместитель директора Института истории Национальной академии наук Украины рассказал автору фильма, каким образом голодомор 30-х годов стал исключительно украинской историей – с помощью американской комиссии…

При этом следует отметить, что документальный фильм Веры Кузьминой "Убить русского в себе" – не антиукраинский, а – антинационалистический.
Фильм уникален - 90 лет от нас гораздо тщательнее, чем тайны ГУЛАГа, скрывали многие факты из истории Украины – он снимает табу с запретной темы – Б.У.М. - большой украинский миф.

Качество: SATRip
Видео: XviD 1215 Кбит/с 640x480
Аудио: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 508 МБ
Продолжительность: 00:51:31 + 00:00:41(анонс)
Язык: Русский

 

Скачать на торренте: Рутрекер, Рутор


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Коменты что выше из жж, кроме комента Иванова - вот у кого реально промыты насквозь мозги!
Аватар пользователя

Для вас лучше мозги в студию, а если вы серый то родину ваших предков Цейлон. Мы вас сюда не звали.


Железная логика!:) А этот человек, яро убеждён в том, что у него промыты мозги в нужном для него направлении!=)
Аватар пользователя
Благодарствуйте! Фильм - потрясающий.
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Фильм очень достойный.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя


Идёт cамый настоящий геноцид русского народа
=====================================================
Нас русских много всяких вер и национальностей, а идёт геноцид именно славян Россов Великой, Малой, Белой, Галицкой и прочей Руси по всёму земному шару, это заметно в местах компактного проживания славян Россов живущих по своей вере традиции и обычаям. В самую пору бросить клич: Славяне Россы всех стран объединяйтесь! Мы же русский народ должны им в этом помочь. Нас русских много всяких вер и национальностей
Аватар пользователя
Цитата: Борей
1. Такие страны как Франция, Германия, Польша, Англия и москва это одна бывшая славянская территория захваченная и поделенная евреями из разных колен якова. Но остались восточные Славяне которые до сих пор не признают эти государства Которые до сих пор считают москву оккупированной территорией евреями данами, не имевшее и не имеющее до сих пор ни какого права и отношения к Руси.
2. Москва находится на территории Вятичей каторые входили и входят в род Светорусов., бывшее княжество Литовское. Киев точно также как и москва не имел и ни имеет ни какого права и отношения к южным Славянам из рода Русенов. Это также еврейский хазарский город, находящийся на территории Русоланов.
Русены и Светоруссы это один род Славяно Арии, и у них есть родовая память о своем прошлом и абсолютно естественная ненависть к евреям которые принесли столько бед их нарду и разорение земле Славянской. И только по этому Русены ненавидят москалей (замете москалей, точно также как Расея москву) а эрэфия киев.

Доказательства в студию.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Славян всячески разделяют, стравливают, сталкивают лбами. Повсеместно разбавляя азиатчиной и навязывая чуждую нам культуру.
Пришла пора, положить этому конец. За обьединение! Славь Русь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: