Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Монсанто - Патент на свиней / Monsanto - Patent For a Pig

Монсанто - Патент на свиней / Monsanto - Patent For a Pig

  • 29 января 2011
  • 4347
  • 1
  • Раен
  • Функционал
Монсанто - Патент на свиней / Monsanto - Patent For a Pig

Страна: Германия 
Год выпуска: 2006
Жанр: документальный
Перевод: Субтитры
 
Формат: avi
Время: 0:42:46
Размер: 442 мб

Описание:
 
 Монсанто - крупнейшая корпорация, которая контролирует выведение новых сортов зерновых и овощных культур с помощью генетически модифицированных организмов (ГМО), стремится стать монополистом и в области разведения животных. Если патенты Монсанто будут утверждены, компания сможет законно отстранять ученых и фермеров от выведения пород, описанных в пунктах патентной формулы, или заставлять их платить определенное вознаграждение за разрешение делать это.
 
  Новое «изобретение», которое компания пытается запатентовать, представляет собой комбинацию уже известных методов: перекрестного скрещивания и выведения новых пород с помощью искусственного осеменения и других способов. По утверждениям ученых Монсанто, новая свинина будет содержать меньшее количество жира и иметь большую питательную ценность. В заявлении компании говорится о новой породе свиней с особым порядком генов, позволяющим животным быстрее расти. Однако это всего лишь вариация природной комбинации генов, и она также не является изобретением Монсанто.

 

СКАЧАТЬ с Turbobit

СКАЧАТЬ с UniBytes

СКАЧАТЬ с Letitbit


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Сейчас всё покупается и всё продаётся. Если так жить, то можно ещё и не до такого дожиться. И исключительные права на картошку выкупить, и на воздух. Какого только извращения не родит западная кредитно-денежная система (которая сама по себе есть казино и лохотрон - 2 в одном).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: