Меню

Разум растений / L'esprit des plantes

  • 9 марта 2011
  • 4635
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

СКАЧАТЬ с Турбобит


Страна: Франция, Южная Корея
Год выхода: 2009
Жанр: документальный
Режиссер: Жак Митч / Jacques Mitsch
Продолжительность: 00:52:02

 

Описание:

Сегодня известные биологи доказывают, что разумность растений - это, возможно, реальность. Ведь растения принадлежат к сложному и очень странному миру.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Растения начинают выделять повышенную концентрацию яда, если концентрация животных, поедающих эти растения на площади его распространения превышает критическую норму. Это полезно взять на заметку для вегетарианцев...

как будь-то вы и рабы-жывотные не кормитесь с полей которые каждый год подвергается тотальному уничьтожению... Джива едина и воевать с самим собой непристойно. Есть всем известные (и не без користные) дары растенй, и если туалет ваш поле- оно ревращается в сад. К примеру семена рлодовых стратифицированые в кишечьнике проростает в разы лутче и плоды новых растений приобретает полезные своиства (как по кону РИТ). И т.д.

Если кому-то от ково-то чево-то нужно, обявляеш его врагом (рабом) и спокоино грабиш. Как ето по нашему, по современому...
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Растения начинают выделять повышенную концентрацию яда, если концентрация, поедающих эти растения на площади его распространения превышает критическую норму.
Это полезно взять на заметку для вегетарианцев...

А ха ха ха! Молодец!!!
Аватар пользователя
Прекрасно сочетается с книгой "Последнее обращение к человечеству", в которой раскрываются загадки природы, в ответ на которые ученные, в фильме, только разводят руками и с наивностью туземцев приговаривают "ай, да, какие чудные явления природы", не понимая сути происходящего.
Смотрел это фильм два раза (до прочтения книги по телевизору и после тут). Слушая речь диктора, забавно слушать фразы "чудо", "это не объяснимо", "ученые расходятся во мнение", "множество теорий" "мы не знаем", "это просто загадка"
Аватар пользователя
Растения начинают выделять повышенную концентрацию яда, если концентрация животных, поедающих эти растения на площади его распространения превышает критическую норму.
Это полезно взять на заметку для вегетарианцев...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: