Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Освенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRip

Освенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRip

  • 30 марта 2011
  • 5475
  • 2
  • kopterka
  • Функционал
Освенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRip
Спустя 60 лет после освобождения от нацизма, невообразимая история о самом ужасном месте на планете наконец раскрыта... Вся шокирующая правда о фабрике смерти, ставшей местом массового убийства в годы Второй мировой войны! Освенцим. Как много в этом звуке слилось для сердец тех, кому удалось выжить, и тех, кто потерял близких в этом страшном месте, и для бывших офицеров СС, которые в далёкие годы Второй мировой войны наивно полагали, что всего лишь выполняют приказ, и своими руками вершили тягчайшее преступление, которое останется на совести нацизма навсегда. Человечеству хочется приглушить боль, исходящую из этой самой болезненной точки своей истории, хочется стереть из памяти это кровавое место, но забывать Освенцим нельзя, потому что забвение – это верный путь к повторению ошибок... Инфорация о фильме:Оригинальное название: Auschwitz: The Nazis and the «Final Solution» Выпущено: Великобритания Жанр: документальный Режиссер: Лоуренс Риз Продолжительность: 2 части по 02:24:00 Файл: Видео: 688x384 (1,79:1), DivX, 25 fps, 1063 Kbps Аудио: AC3, 2 ch., 48 kHz, 256 Kbps Формат: AVI Перевод: профессиональный (одноголосый) Размер: 1,33 ГБ
Освенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRipОсвенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRipОсвенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRip
Скачать бесплатно Освенцим: Нацисты и «Последнее решение» (2005) DVDRip

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Фильм сделан в Англии. Смысл фильма – в словах приведенного выше описания. Цель – еще раз поддержать миф о Холокосте.
Доказательства сказанному есть в самом фильме, в том числе, факт отсутствия некоторых существенных деталей.
Вокруг центрального лагеря были еще много лагерей. Люди в лагерях использовались как бесплатная рабочая сила на многих предприятиях. Военные договаривались с предпринимателями о таком использовании рабочей силы.
Вопросы питания, работы, отдыха, гигиены, обеспечения одеждой, обувью, продуктами питания, медицинским обслуживанием, постельными принадлежностями – все эти вопросы в фильме не показаны, как не показаны и сведения о том, сколько времени и где работали заключенные.
Понятно, что люди были с разным состоянием здоровья, была чудовищная скученность людей, было состояние постоянного стресса. И люди массово вымирали. Кроме того, в фильме показывается, что сами заключенные душили тех, кто крал пищу у сидельцев.
Верно в фильме сказано о цели нацистов – массовом уничтожении прежде всего славянских народов. Отнюдь не защищая нацистов, следует подчеркнуть, что это было уничтожение принудительным трудом, условиями содержания, самой атмосферой лагеря, где стала возможна массовая смертность. Трупы не закапывали во рвах, а сжигали в печах. Так было меньше риска для возникновения эпидемий.
Но мировому сионизму, финансовой еврейской мафии, Уолт-стриту нужен миф о злобной жестокости нацистов, чтобы тем самым прикрыть свою злобную жестокость в колониях в Китае, в Индии, в Африке, в Америке, в Австралии. В Америке эти «цивилизаторы» уничтожили почти всё коренное население Северной Америки – индейцев. Тех, кто остался в живых, согнали в резервации на каменистые земли Запада.
Западная цивилизация построена на костях народов колоний, за счет них она процветает и на них паразитирует. Когда паразитировать будет не на чем, западная цивилизация рухнет.
Распространение этого фильма позволяет прикрыть, преуменьшить, а то и замаскировать подобный геноцид русского народа и других коренных народов в России умышленно и преднамеренно создаваемыми условиями для массового физического истребления населения страны.
Аватар пользователя
Ну вот. Антифа из микроблогов добрался до главной... И здесь спамит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: