Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » В единстве наша сила - Энергия Любви и Единения (видео)

В единстве наша сила - Энергия Любви и Единения (видео)

 

В единстве наша сила - Энергия Любви и Единения (видео)






 

 

 

 

 

 

В единстве наша сила.


Цель объединения – показать, что все мы едины и все зависимы друг от друга.

Важность единения нельзя недооценивать. Разобщившись когда-то, люди земли должны были понять, что ни к чему хорошему это не привело и что разъединение народов делает эти народы уязвимыми.

Планета Земля дана человечеству как единый дом, в котором должна жить семья, и семья это должна быть сплоченной и жить в любви.

Только тогда в доме будет комфортно жить. Но любые скандалы и раздоры в семье, будут разрушать этот дом и в первую очередь на энергетическом уровне.

В такой семье не будет ни здоровья, ни радости, ни всего того, что есть в семье благополучной.

Так и народы, которые когда-то решили обособиться, закрыться друг от друга и жить по своим законам, настолько заигрались в эту игру, что просто забыли, что их семья – это человечество.

И кто в трудные минуты придет на помощь как не самые близкие и родные. Но самое сложное сейчас – это осознать, что все мы близкие и родные.

И что мы все когда-то пришли сюда и разобщились, чтобы в конечном итоге понять, что мы все-таки дети одних родителей и что наши родители, как и любые родители, желают, чтобы их дети жили в любви и согласии друг с другом.

Не будем мерить только земными мерками, и рассуждать на уровне национальностей и рас.

Давайте заглянем в беспредельность миров и в итоге мы поймем, что всё, что когда–то было создано, создавалось Небесным-Отцом (Родом-Всевышним) через Сварога и Ладу и что в конечном итоге мы все вернемся в родительский дом.

Все вернемся. Так почему бы сейчас не принять это объединение. И если у нас сейчас нет возможности объединить народы планеты, то мысленно это можно делать. А ведь нам нужно объединяться не только народами, но и вскоре нам предстоит объединение с Тонким миром. И когда мы осознаем то, что объединившись мы станем сильными, бояться будет просто некого.

Всё, что нас когда-то пыталось разъединить и рассорить, скоро просто покинет планету навсегда.

Наши народы поймут, что только сообща можно будет жить и процветать, и что в единстве наша сила.

Так и прибудем в этом ожидании объединения. И только таким будем видеть Мир Будущего. Мир всем кто живет мыслями о едином мире. Мир всем.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: