Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Документальные Фильмы » Хабад - обыкновенный фашизм. Документальный фильм

Хабад - обыкновенный фашизм. Документальный фильм

 

Этот фильм о том, что на самом деле представляет из себя религиозная организация "Хабад". Почему официальные еврейские организации считают хабадников опасной сектой? Почему во времена Сталина Хабад изгнали за пределы СССР? Почему в Перми, выступающие против фашизма люди, получают обвинительные приговоры? Сегодня политическое влияние Хабада растёт с каждым годом. Они уже не скрывают своих целей. Их сторонники имеют доступ в кабинет первых лиц как в России, так и в Соединённых Штатах Америки. Чего они на самом деле хотят и к чему стремятся? Чему учит их главная книга «Тания»? Об этом и многом другом вы узнаете из фильма телеканала Сталинград "Хабад – обыкновенный фашизм". 


«Мы не делим людей ни по религиозному, ни по национальному признаку. И мы будем бороться с любыми идеологиями расового превосходства. Нельзя недооценивать такие организации. Это идейные люди, у которых есть цель и ресурс для её достижения. В конце концов у них всё может получиться, если общество не будет сопротивляться их влиянию на всех уровнях. Не оставайтесь равнодушными! Иначе однажды ваши дети могут проснуться в мире, где им будет уготована участь унтерменшей и рабов. Будущее зависит от нас с вами!» 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: