Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » Союз Кристалл. Урочище Зеленная Роща.Лето 2011. Обсуждение в сообществе Время Перуна. Союз Кристалл. Возрождение Русов.

Союз Кристалл. Урочище Зеленная Роща.Лето 2011. Обсуждение в сообществе Время Перуна. Союз Кристалл. Возрождение Русов.

  • 26 августа 2011
  • 6885
  • 6
  • ADARU
  • Функционал

 

 

Союз Кристалл. Урочище Зеленная Роща.Лето 2011. Обсуждение в сообществе Время Перуна. Союз Кристалл. Возрождение Русов.

Союз Кристалл. Урочище Зеленная Роща.Лето 2011. Обсуждение в сообществе Время Перуна. Союз Кристалл. Возрождение Русов.

 

 

ВАЖНО!!!

ПЕРУН И ВЕСЬ НАШ ТОНКИЙ МИР , Славен и Триславен Буде! Дал упражнения для перестройки и очищения. на ближайшие 4 месяца.
В районе Ноября будет очередная порция сильных энергий. Чтобы быть готовым, заниматься собой - Крайне ВАЖНО!!!!
Помните своими энергиями вы держите не только себя, но и своих спящих ещё Братьев, Сестёр, Отцов, Матерей,Близких. Они обязателно проснутся, судить их строго глупо! Они есть твои братья и сестры.Они обязательно проснутся, И им нужна Твоя поддержка.
НО Старайтесь различать тех кому помощь нужна, а кто попросту тварь.
Всё пропускайте через сердце. Голову нахрен выключайте- Солжёт дорого не возьмёт))).
Зажигая, очищая, тренируя себя- МЫ спасаем, поднимаем Землю матушку, даём ей силы и поддержку, которая ей крайне нужна от Нас.И это РЕАЛЬНОСТЬ. Которую мы ощутили на себе и видели собственными глазами. Победа над собой, есть Самая важная победа в это изнурительной и затяжной войне! Славие и Триславие!

Собственно упражнения: (все упражнения делать желательно на улице и босяком!)

1. на Восходе, сливаться с Солнцем, входить в него и проходить сквозь него открывая себя свету Ар! Потехоньку привыкать к его жестким чистым энергиям! (ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО И СТЕПЕННО ДАБЫ НЕ СГОРЕТЬ)

2. Упражнение "Тряска":
Встаём и растрясываем всё тело, прыгая на мысочках, типа как конвульсии.(Твари страшно плохо относятся к таким проявлениям тела и сыплються из него со страшной силой) Мысленно ставть отсос в печку! Подойдут и обычные прыгалки. Прыжки и движения со всякими скручиваниями тела. Тренировка ратного искуства!Движение с Врашением мечами, палками во всевозможных плоскостях.

3. Чаще Славте от души тех, кого по душе хотите славить! Этим мы Реально помогоем и Себе и тонкому Миру. Помните Мы Растём Вместе! Славте Землю! Славте свой Род! Призывате! Свой Род! Тем самым Мы Обмениваемся энергией! наполняем его силой, а значит себя!

4. Чеще сливайтесь! Для тех кто плохо понимает этот процесс :
Представляйте как будто вы наполнены водой или сидите в ванной, наполненной водой открываете клапан) и вся эта жидкость стекает в землю, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ПЕЧЬ! Желательно чтобы жидкость представлялась как можно прозрачной и искрящейся))) Заземляетесь, ставте свои ступни глубоко в ядро земли.Пропускайте через себя потоки плазмы. См. видео перестройка .

5. Работайте с печкой постоянно!Строго Следите за своими мыслями!МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА! Намусорили - ну там словцо крепкое не почести, подумали плохо за глаза и т.п. Скидывайтевсю эту грязь в Печь. Смотрите чтоб горела! Сжигайте за собой весь мусор,и материальный( банки склянки, бутылки, пакеты) и ментальный. Помните Братья и сестра Мы чистильшики , мусорщики и больше некому кроме нас убирать мусор с Земли матушке.
Процесс очищения идёт как здесь так и там. Итолько от НАС и нашей осознанности зависит насколько Быстро, качественно происходят процессы очищения и становления целой вселенной!

6. Как отключишь голову, какой образ представишь, насколько серьёзно отнесёшься. Т.е. как представил - так и получил. Нет ничего сильнее Воображения. (Твари перво наперво стремились убить-это с самого раннего децства.)

7. Тренируйте свою волю! Предложили следующее:
-отказаться от того, что страшно любим и к чему сильно привязаны- то что нам Мешает.
кто-то откажется от мяса, кто-то от конфет, кто от кофе , сигарет. и т.д. Мы торжественно отказались на Капище, каждый от своих любимых вещей, тем самым мы ростим свой Дух и поддерживаем Землю. в трудные и торжественные для неё времена! Слава Земле Матушке!!!
Через месяц, ещё от чего нибудь отказываемся и т.д.

 

8. Для искуства контакта:
Всё ООООчень просто!)))))
- Скажите себе: Я контактёр! главное твёрдо Поверить :- я Могу!!! это 99% успеха!!! в любом деле! остальное тренировка!
- Возьмите себе напарника, лучше 2-3. Набросайте любые вопросы, что хотите. Пославте Богов все вместе. Тот кто исполняет роль контактёра (можете меняться и тренировать друг, друга) расслабляем тело и ум.Сливается см п.4. Заземляется. Контактёр-это пустой бамбук, и чем пустее )))). тем чище информация. Прёт ментал- опять слились и заземлились. Задавайте вопросы как можно точнее. Любую абрукадабру (скажите только тонкому миру что тренируетесь)))- потом сверяете и проанализируете.
Контактёр в этом процессе участвует в виде пустого бамбука))))).
-Теперь о самом главном, а чтож собственно видит контактёр?! отвечу так. у всех по разному. Но в основном идут образы которые контактёр видит и расшифровывает. для начала можно прям так и говорить показывают тота и тота. Крутить вертеть картинку (образ). Самое главное не увлекаться расшифровкой деталей-это плавно включет голову и получается искажение отсебятина. Следите за собой контактёры. от вас требуется лишь чистая информация без личного эго и отсебятины. Подискутировать и осмыслить поделиться своими знаниями и миро восприятием можно и после контакта. - Это ООООчень важно, и этим часто грешат контактёры и получается искажённая картинка.
Самый лучший контактёр - это тот кто улавливает суть образов что приходят на его экран и двумя тремя словами ёмкими словами он выдаёт ответ. Ещё круче самого лучшего контактёра)))) - это тот кто помимо всего ещё и сам параллельно дело делает,энергии складывает, мусор сжигает и т.д.
--По поводу экрана или третьего глаза или как хотите по другому назовите как вам нравиться)
Бывает замусорен или кажется, что замусорен. Представьте себе образ как будто дворники как у авто счищают грязь. Грязь та либо информационная - стандартная назовём её. Телики шмелики . Стандартный набор и оружие Морока.
Либо что чаще на самом деле это внутренние блокировки, сами блок ставим, типа я не могу. Блокировка типа у меня там грязно шмазно. Я не "избранный" ))))))))))))) и всё такое.
Мы Всё Можем. Поверь в Себя и Свои Силы- они реально Колоссальны, на капище в коло мы убедились в этом сами, Делай и Стань "Избранным"!!!!)))))) Силы! Света!Слава! Слава! Слава!

9. Чаще бывайте на природе, чаще жгите костры во славу богов! Прожигайтесь на нём, мысленно дышите им, прыгайте через него. Это сильно помогает и нам и Нашим Богам Светлым! .Ходите босяком по Земле Матушке.

Предложили следующее:
- ПИТЬ ОТВАР ВАЛЕРИАНЫ , От ЛЕНИ!
-Выбираем день и Отказываемся от того, что страшно любим и к чему сильно привязаны- то что нам Мешает.
кто-то откажется от мяса, кто-то от конфет, кто от кофе , сигарет. и т.д. Мы торжественно отказались на Капище, каждый от своих любимых вещей, тем самым мы ростим свой Дух- значим ростим и помогаем Земле матушке в её переходное, а значит и наше переходное время!
Через месяц, ещё от чего нибудь отказываемся и т.д.

0. Учитесь чувствовать ось Земли. Встали босяком на землю, закрыли глаза.Слились, Заземлились.Как написать то:.... Представили себя маятником Земли что ли. И тело начинает маятниковое движение вокруг центра земли или ступней. На большой амплитуде даже теряешь ровновесие, приходится постоянно себя ловить чтоб не упасть))). как смог так и объяснил. вобщем попробуйте уловить движение маятника Земли. Это упражнение помогает лучше чувствовать Землю матушку жить в унисон её Ритмам! Славна Будь Земля!

11. Обязательно!! Проходите перестройку, например см. видео.http://vkontakte.ru/video-9446271_160205427
Обязательно!!!. Есть и другие техники, например через руны. и т.п.

12. Ратники, Ассы, Русы, Славяне, Арйцы, Вои! Обращаюсь к вам! Слава Русскому Оружию! Слава Руси Великой! Гой! Гой! Гой!
--Коли вступаете в дела ратные, да с ворогом темным. Коли силы великие в себе держите и кровь кипит за Русь стоять, Мир Землю Защищать. Укажу некоторые Важные моменты и собственно наука на собственном опыте, своих ошибках, своих граблей! Любезно разъяснённых Михаилом по полочкам.
-Старайтесь сами ли, с соратниками, группой прежде чем дело делать, ну там свасты над городом крутить, чинушу там в печь сунуть и т.д.))) ЗАРУЧИТЕСЬ ПОДДЕРЖКОЙ ТОНКОГО МИРА И В БОЙ КОЛИ ИДТИ ТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С СВЕТЛОЙ РАТЬЮ ТОНКОГО МИРА! УЧИТЕСЬ У ПЕРСИЛА!

-Браты и Сестры - проверено на себе. С другом залезли подвиги чинить, а потом весь следующий день плоховасто было. Другу совсем хреново. У тёмных то же не дурни сидят, ловушечки и силы имеются. Получается полезли на рожон. И в ответку получили, БЫСТРО И БОЛЕЗНЕННО. Потом мысли начинаются. А толи МЫ делаем. А бог велел любить всех вся и т.д. и т.д. Я за тоже за Любовь коли достойны той Любви. Коль тянуться ко свету. А коли планета наша Светла изначально. А коли в Душе горит СВЕТ. И Путь ко СВЕТУ устремлён. То и нам и никому другому за Свет тот стоять и аккупантов сил тьмы, засидевшихся в гостях ,восвояси - Отправлять! Потому и Правда на нашей стороне! ГОЙ! ГОЙ! ГОЙ!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Старайтесь всё делать по доброму с пониманием. Как объяснить.Давайте так
Вариант Плохой:
- пускаем свасту, а в душе: ага твари получайте сволочи.
Получается следующее: часть тварей горит, а часть остаётся. А так как питаются они собственно неготивом, подпитываются они собственно вашей же энергией. УПС!!! ДА ПЛЮС И САМИ ПОДГАЖИВАЕМСЯ!
Вариант Хороший:
- пускаем свасту,состояние в душе спокойствие, без злобы и негатива, без злорадства и радости. Но и без БЕЗРАЗЛИЧИЯ. С пониманием, сути просходяшего.типа: благодарю за науку, но полно кровушку пить! Тоесть мягко, но очень сульно всей своей мощью. В таких энергиях Тварям жить возможности нет. Просто спокойно прожигаем своё пространство, чистим землю и свою вселенную и выдавливаем их на свои планы. (поверьте после посвещения мы с Персилом даванули таким способом так, что Числобог поди досих пор подсчитывает убытка тварей!))))))
Свет к свету, Тьма к тьме. Всё по чести все нужны, это суть мироздания, но и каждому своё место! Чур! Чур! Чур!

Часто задаваемый недоумённый вопрос.
А почему мы собственно в яви не видим резких изменений после дел наших Ратных и Славных.
А потому, что период проявления из тонкойго мира в материю занимает время. Было около двух лет.Хотя для разных деяний разный период проявления.
Но сейчас время стремительно сокращается. Это так же как с болезнью. Устраняем пробой, причину в астрале и болезнь в теле сама по себе потихоньку отступает.

13. Всё пропускайте через своё Сердце, Размышляйте, Разбирйте слова по полочкам , копайте.Тонкий мир всегда даст готовый ответ, НО Нет ничего ценнее чем собственные открытия и опыт. И поверьте Боги, Также учатся у нас, как и мы у них! Истинно говорю Вам)))
Читайте Книги, статьи, Фильмы- анализируйте ОООчень много искажений, даже казалось бы "Чистых" источниках. Читаете Веды Поднимайте слова как камни, смотрите что под ними?! Анализируйте, Анализируйте,Анализируйте. Всё через Разум и Сердце. Ибо много искажений.
Т.е. То что Здесь написано- тоже через фильтр аппарат пропускайте. ))))

Устал, позжее ещё наберу!))) Братья Светлые помогайте дополняйте Славные! Делитесь информацией. Какие ощущения после Посвещения. Знаю всем тяжело возвращаться после всего что с нами было, в эту городскую альнось. Тем немение Русичи ждут,темп задан, делитесь опытом знанием умением.
Варра!Варра!Варра!

 

Союз Кристалл. Урочище Зеленная Роща.Лето 2011. Обсуждение в сообществе Время Перуна. Союз Кристалл. Возрождение Русов.

 

http://vkontakte.ru/club9446271


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Хорошие упражнения, обязательно воспользуюсь smile
Аватар пользователя
Цитата: otv
Пока они будут ставить деревянные елды (... муи?)) на заднем фоне - пошли они все НАХ! Сами, да и с их собственным корреспондентом. Который с членом... В силу чего - членоголовый.


Лишний повод для сереньких привести аргументы для спящих, дабы они и дальше дрыхли.
Аватар пользователя
Добра! Каждый ведет свою битву. И если битва за волю, то я желаю Успеха!
Аватар пользователя
ОФТОП
Аватар пользователя
Пока они будут ставить деревянные елды (... муи?)) на заднем фоне - пошли они все НАХ! Сами, да и с их собственным корреспондентом. Который с членом... В силу чего - членоголовый.
Аватар пользователя
Что то Пункта о необходимости перехода на АЗАВИТу не нашёл - шУчу Любя. А про Сердце - Всё Верно, Концентрируйте сО-Знание на Солнечном Сплетении и стоя "босяком" Лицом к Солнцу сКажите Отцу Яру, вЗметнув Правую Руку ОТ Сердца в ВерХ - Слава Тебе Отче, Любим Тебя как и Ты Нас - БезЗаветно, Благодарим Тебя за Свет Твой Жизнь Дающий, Прости Засранцев за Долгие Блуждания к ОсО-Знанию Сыновьей Благодарности. А встав на "корячки" ладошками и челом прильнув к Матери-Земле сКажите Ей ТО, чТО ТОлько Любящий Сын Может сКазать Матери. Зайдите в Реку Чистую или Озеро Светлое, сКажите Воде - МатерИНскому Воплосчению - что Жаждете Чистоты ЕЯ и ПоБлагодарив вОЗдУХ - Станьте Лицом к СеВеру - вОЗнесите на Небеса Молитву ОТЧЕ НАШ. Кстати с Ментальными войнушками СейЧас надо быть ОсОбО аккуратными - Ведь у Творца Лишних Нет и у Каждого Своя Еволюция. ПЕсня РУН дА ВЕщий ЛЕС. СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА АОУМ УРА
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: