Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » День Сварога - Возрождение Славяно-Арийской Культуры

День Сварога - Возрождение Славяно-Арийской Культуры

  • 17 марта 2013
  • 5485
  • 2
  • Artorentino1
  • Функционал

 



 
В фильме рассматривается феномен так называемых Ночей Сварога. Времени, когда наша солнечная система проходит через зону космического пространства, неблагоприятно влияющую на сознание людей, стимулирующего у них проявление простейших инстинктов и отрицательных качеств характера: жестокости, алчности, зависти, распущенности. Это событие не случайно совпало с падением Ведической Руси и началом агрессии христианской религии против Русского и других коренных народов России начиная с 988 года нашей эры. 

Природное явление Ночи Сварога значительно облегчило Тёмным силам процесс захвата нашей Мидгард-Земли и геноцида в отношении лучших представителей русского и других народов нашей планеты. 

Ночь Сварога закончилась и началось утро Дня Сварога, время, когда у цивилизации нашей планеты появилась надежда на Возрождение.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Сейчас наступил день Сварога , поэтому открылась информация, которую тщательно припрятывали 2 тысячи лет, но это не помогло - наше время пришло восстанавливать забытое. И не возможно противостоять этому процессу противникам, поскольку космос сейчас за нас )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: