Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Фильмы » И.В.СТАЛИН - объект манипуляции. Аудиокнига. Том второй

И.В.СТАЛИН - объект манипуляции. Аудиокнига. Том второй

  • 28 января 2013
  • 2436
  • 3
  • mireev
  • Функционал

И.В.Сталин. Собрание сочинений. 2 том


Второй том Сочинений И.В.Сталина содержит произведения, написанные преимущественно в период со второй половины 1907 года по 1913 год, до ссылкитоварища Сталина в Туруханский край, где он пробыл по февраль 1917 года. Этипроизведения охватывают, главным образом, два периода революционной деятельноститоварища Сталина, период Бакинский и период Петербургский.Во второй том входит известная работа И.В. Сталина “Марксизм и национальный вопрос”(1913 г.), в которой развита большевистская теория и программа по национальномувопросу.

 

http://ivstalin.su/index.php?nomrub=1&nompro=5&in=1

 

 

 


И.В.Сталин. Экономические проблемы социализма в СССР

 

Я надеюсь, что текст этого произведения для Вас уже не нов.

И все же хотелось, чтобы Вы не прочитали, а прослушали его ещё раз.

 

Этот текст не может принадлежать человеку мечтавшего уничтожить страну.

Либералы из Сталина делают пугало. Но читали ли они самого СТАЛИНА? Вряд ли.

 

Представляю вашему вниманию книгу И.В.Сталина «Экономические проблемы социализма в СССР» – его программную статью, которая стала своеобразным завещанием для нас.

 

Вот выдержка из этой книги:

«Было бы неправильно думать, что можно добиться такого серьезного культурногороста членов общества без серьезных изменений в нынешнем положении труда. Дляэтого нужно прежде всего сократить рабочий день по крайней мере до 6, а потом и до 5часов. Это необходимо для того, чтобы члены общества получили достаточно свободноговремени, необходимого для получения всестороннего образования. Для этого нужно,далее, ввести общеобязательное политехническое обучение, необходимое для того,чтобы члены общества имели возможность свободно выбирать профессию и не бытьприкованными на всю жизнь к одной какой-либо профессии. Для этого нужно, дальше,коренным образом улучшить жилищные условия и поднять реальную зарплату рабочихи служащих минимум вдвое, если не больше, как путем прямого повышения денежнойзарплаты, так и, особенно, путем дальнейшего систематического снижения цен напредметы массового потребления.»

 

Полный текст здесь: http://ivstalin.su/index.php?nomrub=1&nompro=1&in=1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Возьмем один вопрос - кто разделил "условно русскую Россию на безусловно нерусские государства"?
по моим данным это был не Сталин.
Аватар пользователя
Некий "журналист" миреев предлогает нам судить о человеке по словам, да не просто по словам, а по словам, сказанным когда он и дел то еще не стал делать. Джугашвили, еще когда не стал царем, с 1920-го будучи министром жидофского правительства по национальностям разделил условно русскую Россию на безусловно нерусские государства (республики, автономии). Заложил будущий распад и геноцид будущих Русов. А сам в дальнейшем проводил геноцид современных ему Русов. Мне вообще непонятно, человек, который тут Джугашвили вкинул, больше ничего в жизни не читал? Читал только Джугашвили? У него дедов-прадедов не было? Он от овечки Доли появился? Даже жмыды ненавидят Джугашвили, который пару тысяч дегенератов-жмыдоф перестрелял, но спас их сотни тысяч. Нас Джугошвили не спасал, а уничтожил напрямую и косвенно несколько десятков миллионов. Господа-товарищм, вы что, полагаете, что мы такие конченные лохи, у которых убили и не дали дать воплотиться миллионам сородичей, и мы будем вообще об этом упыре разговаривать???? Всё зло от того, что жмыды навязали картину мира, что человек живет один раз. Как только люди понимают, что жизнь - череда перерождений в собственную генетику, так и не надо агитировать за "советскую власть". Все сразу начинают считать правильные штуки и отметать жмыдоффское дерьмо.
Аватар пользователя
В нем еврейская кровь-развалил крепкие хоз-ва-всех согнал в колхозы работали за трудодни-репресии-растрелы и тд.Вы поймите нас не так хотят сделать-строй их устроит любой-с нами смешиваются генетически и получают выродков которые в последствии вырождаются и гасят наши чистые рода!Им наша кровь нужна для смешения -цель исправлять генетические свои проблемы -вырастить поколения послушных рабов!Отвыкших думать своей головой!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: