Меню

Изнанка Евромайдана 2

 

 

Владимир Рогов: Изнанка Евромайдана. События Евромайдана были заранее подготовлены и раскручены иностранными спецслужбами. Украину готовят к гражданской войне.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 153
Аватар пользователя
dyrak!!!?
Аватар пользователя
я, вроде, спокойный человек, но вещающему точно бы заехала коленом по яйцам... мы все один народ, и любим всех - не любим таких как ты, путинских жополизак.?
Аватар пользователя
многие любят смотреть на изнанку Майдана, но кто из вас видел изнанку Путинской власти..? согласно путинской статистики, с 2002 года по 2010 год, население России сократилось на два миллиона человек... много это, или мало..? я даже не буду учитывать количество родившихся детей, а лишь те 30 миллионов граждан, из "бывших" братских республик, что переселились жить в Россию.. так вот, получить убыль населения, в два миллиона человек, может означать только одно --НАС СТАЛО МЕНЬШЕ, КАК МИНИМУМ, НА ТРИДЦАТЬ ДВА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК..! много это, или мало, как вы думаете..? вы можете нюхать изнанку Евромайдана, может этот запах заглушит трупную вонь, которая стоит над Россией...?
Аватар пользователя
Мой ДЕД стрелял в бєндер ,они (западенцы) со свастикой ходили а сейчас в новостях внушают что было наоборот (5 канал)?
Аватар пользователя
Чувак я не пойму зачем нарушать умышленно нарушать хронологию событий... После того как 29 числа беркут избивает женщин студентов и журналистов - он по сути всех законов и конституции Украины находится в незакона...Иначе нахер нам нужна вообще такая миллиция?!!! что бы я боялся находится так где я хочу во столько во сколько я хочу в своей стране?!!! А потому уже были как ответ на действия власти и коктейли и все остальное...Зачем давать дезинформациию это били ОТВЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НИКТО СНАЧАЛА МИЛЛИЦИЮ НЕ БИЛ так как никто не понес ответсвенность за 29 число. И чувак все обласные здания напрямую принадлежат обществу ТАК ЧТО ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НИКТО НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ так как милиция обязанна не препятствовать нахождению людей в областных администрациях - эти здания вообще правительству не принадлежать....?
Аватар пользователя
ЗДРАВИЯ! СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ ИУДЕЯ КАББАЛИСТА В. СОЛОВЬЁВА С УЧАСТИЕМ ЖИРИКА . СРАЗУ СТАНОВИТСЯ ЯСНО КОМУ ЭТО ВЫГОДНО! ТРИ ДНЯ ПОДРЯД!!!!!!!!!! ПЕЙСАТЫЕ БОЯТСЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ ОКРАИНЫ,, БЕЛОРУСИИ И РУСИ! ЧИТАЙТЕ" КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ" ВСЁ НАГЛЯДНО -РАЗЛОЖЕНО ПО ПОЛКАМ. НА МАЙДАНЕ НЕ ЗА ТЕХ ВЗЯЛИСЬ, ВОТ В ЧЁМ БЕДА!
Аватар пользователя
Почему в который раз пытаются унизить Украинцев? Что за засланные казачки тут манипулируют мозгами?!
Аватар пользователя
Красноречивое здравомыслие.
Аватар пользователя
У плохого хозяина всегда кто-то виноват, кроме него самого, - то люди - "стадо", то спецслужбы - "иные".
Вообще давно пора составить список преступлений нелегитимного Путина, для последующего его расстрела вместе с нынешним правительством. Царя-дурака расстреляли, Чаушеску тоже, теперь за Путина пора приниматься.

Аватар пользователя
Спецслужбы вынудили принять януковича идиотские законы и воровать. Таки это очень напоминает фёдоровщину, но на украине. wink
Аватар пользователя
Власть в Украине стала принимать диктаторские законы, распродавть имущество и создавать трудовые места для мигрантов (Крым), а также коррупция и др. деградационные процессы. Одним словом "всё проплачено из общака мировой закулисы" (в форме фрс, ес, госдеп,банков, корпораций, и многих, многих и ещё раз многих фин. органицаций, короче замкнутых на масонские ордена). но та же власть на просторах славянства получает деньги из того-же общака за коррупцию (да и зарплата у всех в трансформированном доларе).
(одно и то же инф. поле или эгрегор). Конечно говоруны будут будут говорить и достаточно правды, в перемешку с ложью но эгрегор тот-же (или вложенный, но замкнут на основной носитель), и в нужный момент говоруны уведут в сторону. Кто за майдан, кто, за власть, кто за спецназ, кто против (разделяй и властвуй, проблема-реакция-решение).
Но спецназ присягу принимал по защите народа, а пРезиденты клятву давали быть гарантом по исполнению прав народа, а потом захотели обеспечить себе пожизненное управление-значит они виновны гораздо больше. Одни пугают ес, другие диктатором-пукиным, третьи ноют о том, что нужно славянским странам объединиться и бегут впереди повозки и т.п. так получается информационная помойка, выгодная "нечистым силам". И управление антиприродное, антинародное (только ширмы).
По большему счёту это век машин, в нем преобладает одержимость силы (виживяет сильнейщий-дебильный лозунг, Земля пустая, корма сколько угодно, путём создания исскуственных кризисов, и бардака, вбивают людям в головы достаточно много инф. мусора). Открытие новых способов получения энергии изобретение машин, делающих машины-это мания нынешнего времени.
В ес также есть славянские народы. Полно вышло обычных людей на майдан, имеющих потребность изменить жизнь к лучщему. Конечно нужно "подключаться" к РОДовым эгрегорам (использовать неконцептуальное мышление, состояния, стараться не играть по их правилам), противодействовать злу на всех уровнях. тайно и явно используя все средства.
Что же касается говорунов (делягин, рогов, кпе и др. аналитиков),
так они в случае прихода к упр. Расистов, националистов, будут говорит уже по другому. Политолухи они же знают своё дело.

p.s. Почему же власть, политолухи всегда говорят после совершения серьёзных событий (майдан) или трагических (теракт), они что не владели инфой или были вкурсе. Что до этого не говорили о каких то мерах, както-то предупредить? Не странно ли.
Аватар пользователя
Огромное спасибо Редакции за это интервью, хоть и длинное, но по существу. Про то, почему не пролезшую целиком в еврозад Украину решили раздербанить, про то как всё начиналось с попытки нанятых фанатов покалечить евроромантиков на майдане и роли Беркута в предотвращении гражданской войны. Отдельное спасибо за разъяснение механизма найма западенских националистов и управления ими в интересах врагов Украины, жаждущих превратить Украину в фарш, чтобы быстрей проглотить. И за то, что напомнил, что 7 февраля - не только начало олимпиады, но и дата технического дефолта США. Жаль только то, что на Украине, даже у соображающих людей, нет понимания невозможности дальнейшей жизнедеятельности Украины как государства без единства с Россией и Белоруссией. Понимания, что ничьей украины не бывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: