Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Когда о новой войне сообщат официально?

Когда о новой войне сообщат официально?

 

 

Аналитика:Кризис №42 Когда о новой войне сообщат официально? Марат Мусин о том, что нас ждёт после Олимпиады. Кто заклятый "партнер"?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 64
Аватар пользователя
20:37 Моего любимого государственного деятеля Диму Медведева попрошу не трогать. Он тоже старается, и делает для страны всё, что может. Вот!?
Аватар пользователя
В Сталинграде, на вокзале, погибли люди налаживающие ракеты Тополь. Как раз тогда, когда они проходили металлоконтроль.?
Аватар пользователя
Очень правильно сказал Хазин, что раз Россия не сверхдержава, то НЕ НАДО вести себя как сверхдержава! то есть, не надо лезть в другие страны. Также очень правильно сказал Андрей Девятов, "надо только сливать нефтяру и жить спокойно". ---- неужели у России настолько все великолепно что других забот нет кроме Сирии? да своих внутренних проблем выше крыши! вот только некоторые::: Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. В России от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч). Размер взяток в России удесятерился. Наркомания крошит подростков и молодежь! За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.?
Аватар пользователя
как любить Россию которая врёт и врёт всегда, тут Башара Асада героя строят, настоящего бандита, сына бандита Хафиза Асада, совести не осталось так врать. Эти проклятые Асадиты убивают и мучают мирное население, неужели вы думаете что ваша ложь не ясна, там где резают людей деревни суннитов и города суннитов, но убеждать бессердечных как вы тут бесполезно, вам только Бог судья!!!?
Аватар пользователя
На Кавказе у нас есть верный пёс Путина- герой России Кадыров...Прорвёмся..?
Аватар пользователя
Против регулярной армии наймиты-отморозки бессильны.Однако
"сильны" против мирных граждан. А наши граждане не вооружены.
Значит бойня готовится. Под чутким руководством главнокомандующего.
Чего-то Марат не договаривает.
Аватар пользователя
Борат Муссинг еще тот предсказатель.
Да, он призывал Русских воевать за Асада.

Кстате, у генерала Филатова хорошо раскидано за байгу суннитов и шиитов - пехоты сефардов и ашкиназов - соответственно.

http://www.klich.ru/
Аватар пользователя
РУССКИЕ (РУСКИЕ - моё прим.) ХВАТИТ БЫТЬ НАИВНЫМИ ДЕТЬМИ И ВЕРИТЬ ВСЯКИМ ЗАСЛАННЫМ КРЕМЛЕВСКИМ КАЗАЧКАМ МАРАТИКАМ РУСОФОБСКОЙ ЭРЭФИИ. ПОЙМИТЕ ОНИ МАНИПУЛИРУЮТ РУССКИМ СОЗНАНИЕМ И ЛОВЯТ СВОЮ РЫБКУ В МУТНОЙ РУССКОЙ ВОДЕ! ВСЯКИЕ ТАМ МАРАТИКИ ВЫПОЛНЯЮТ ЗАДАЧУ КРЕМЛЯ ДЛЯ ВБРОСА ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ В СОЗНАНИЕ НАИВНЫХ РАССЕЯН!?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: