Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Обращение Ведамана Ведагора к читателям и соратникам. Декабрь 2015 г.

Обращение Ведамана Ведагора к читателям и соратникам. Декабрь 2015 г.

  • 18 декабря 2015
  • 6718
  • 10
  • Artorentino1
  • Функционал
Обращение Ведамана Ведагора к читателям и соратникам. Декабрь 2015 г.


 

 

Это видео обращение записано в декабре 2015 г.


Здравствуйте! Передаю поклон всем моим читателям, слушателям. Как видите у меня всё хорошо. С Божьей помощью, вашими молитвами пока всё идет нормально, всё идет своим чередом.


Хочу особую признательность выразить тем, кто оказывает мне поддержку, как Духовную так и юридическую, ну и материальную конечно. Без вашей помощи мне было бы гораздо сложнее проходить мои уроки. И в знак признательности хочу ешё раз напомнить, как правильно оказывать любую помощь. Как вы помните любое действие, в том числе и помощь, можно оказать под влиянием невежества, так и под влиянием страсти, так и под влиянием благодетели.


Существует причинно-следственная связь или карма. Так вот, если мы действуем в невежестве - под влиянием, наступает кармическая реакция отрицательная. Если мы действуем под влиянием страсти, то скорее всего будет положительная кармическая реакция. Но при любой ситуации завязывается кармический узелок. И нам всё равно это положительный узелок или отрицательный. То есть получается сеть кармы. Мы начинаем попадать в причинно-следственные связи из которых очень трудно выбраться.

Наша же задача заключается в том, чтобы развязать все узелки и действовать, активно действовать, но при этом узелки старые развязать, а новые не завязывать. То есть секрет заключается в том, что нужно действовать под влиянием добродетели. То есть при каких условиях эти кармические узелки развязываются старые, но не завязываются новые.


Секрет тут очень простой. В Ведах так говорится:


«Действие ради вознаграждения есть рабство».

 

То есть, если мы совершаем какой-либо поступок и ждем ответной реакции, то это уже какая-то привязанность будет. Неважно какая эта привязанность там - энергитическая, Духовная, материльная, то есть любое вознаграждение - это уже привязка.


Кармические узелки не привязываются лишь в том случае, если мы осознаем, что есть «Общее Целое», можем это называть «Богом», «Абсолютом» или «Родом», неважно как это называется. Но здесь нет ничего, кроме «Общего Целого». И мы все служим «Общему Целому». Но одни служат в невежестве, другие в страсти, третьи в добродетели.


И наша задача в этом научиться служить «Общему Целому» именно под влиянием добродетели. Чтоы кармические узелки не завязывались, а наоборот старые все развязались, а новые не завязались. Так вот, если мы без привязанности к результатам своей деятельности совершаем какой-либо поступок, тогда новые узелки не завязываются, а старые узелки по дороге развязываются...


Официальный сайт - http://koscuni.ru/

Информподдержка - http://rodobogie.org/

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
НЕ ХРЕНА НЕ Ведающему и ДРУГИМ, кто отождествляет Николая Левашова с ЭТИМ ПЕТРУШКОЙ!!!

ВОТ ВИДЕО и там САМ Николай говорит об этом... БРЕХОМАНЕ!...

Эти ролики - где Трехлебов, Левашов и Хиневич, друг о друге говорят "свои мнения" - давно известны всем настоящим Славянам. И теперь совершенно понятно, что Левашова с Трехлебовым, (как и с Хиневичем) хитро стравили жидовские провокаторы. А поскольку, Левашов далеко "не святой" (Левашов по началу даже хвалил шаломова-путина), и есть другие небольшие жизненные казусы у Левашова, как они есть и у Трехлебова и у Хиневича - то эти три зрелых мужа, поддались на провокации жидовских засланцев, и защищая каждый себя, (как и рассчитывали кремлёвские жидовыродки), Левашов, Хиневич и Трехлебов, выпустили друг на друга всю искусственно раздутую жидами негативную энергию. Но в целом, эти три Славяских учителя, ДЕЛАЮТ ОДНО СЛАВНОЕ И ВЕЛИКОЕ РУС-КОЕ ДЕЛО!!! Сегодня уже и Хиневич понял, что их с Левашовым умышленно и хитро стравливали, из-за "еврейских кулис". Вот и здесь на этом жидо-сайте постоянные провокаторы не спят, и тут же ассранусо-экзекуторские жидо-агенты, подхватили здесь эту их лживую жидовскую мерзость, что Левашов, Хиневич и Трехлебов, якобы находятся на "разных дорогах", и якобы они "являются врагами друг другу". Это всё их жидовская ложь. Ведающего Ра -67, ху-йловитязь опять заблокировал, но на то он и жидовский сайт, чтобы блокировать всех НАСТОЯЩИХ Русичей.
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-76
Не ври чмо жидовское

Сетевые гербалайфщики разбушевались: "Доллары США отнимают!", - более точное название темы.

Цитата: Ведающий Ра-76
У Трехлебова, кстати, нет и никогда не было НИКАКОГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА.

Это ты не мне говори, а автору темы и авторам сайта - сбытовым агентам Трехлебова, которые там публикуют свои счета в долларах США.

Официальный сайт Трехлебова: koscuni_ru
Информподдержка: rodobogie_org

Однако ты не накинулся на автора темы, ты не накинулся на авторов сайта, ты не накинулся на сбытовых агентов Трехлебова, которые публикуют свои счета в долларах США. Ты накинулся на рядового посетителя, который стал анализировать выложенную информацию о "гуру". Ты обычный пособник шулеров - маркетинговое звено в шулерской коммерческой цепи.

Цитата: Ведающий Ра-76
А уж таких жидов, как —"кашперовский" или "чумак " — может приравнять к Славянам, только сам ЖЫД

Да, такое может сказать только жыдок - вор и лжец, руководствующийся "пресвятыми" инструкциями Торы и Корана.
Я вот не приравнивал их к славянам, а ты взял и приравнял. Что неудивительно - пособник шулера сам является шулером, хотя чаще - клиентом ближайшего психиатрического диспансера.

Цитата: MLM "Гуру"
Ванга, Мессинг, Джуна, Чумак, Кашпировский, Гончаров (московская школа "гипноза"),
сбежавший гуру-лекарь Трехлебов ("умеющий лечить руками, как Аллан Чумак как маятник, с 5-ти лет"); "погибший от всяческого оружия" грибник Левашов; низложившийся до беллетриста фантаст Хиневич (автор Вед с еврейским Единым богом Очком, жрец, расщепляющий табак на ферменты); а также сгинувший Стрижак, облизавший перед этим еврейскую жопу Путина (исполнивший свой "родовой долг")

выделялись в одну группу - MLM "Гуру" - группу сетевого маркетинга, где они являются как сетевым товаром, так и дистрибьюторами непосредственно. Непыльная работенка, однако, учитывая факт, что низшие сбытовые агенты и потребители этого MLM продукта относятся к группе "определенный IQ":
Цитата: потребители MLM "Гуру"
с определенным IQ, которые ведутся на БАД, невидимые генераторы и фокусы-покусы на кухонном столе под разбрасывание цветного серпантина

- наподобие "Ведающий Ра-76".

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
педоМАН брехоГОН
Для чего опять здесь этот злобный шнягосруль?
Аватар пользователя
Судя по комментариям, сразу видно кто есть кто...
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-76
И про какие ты "долларовые счета" врёшь?

Обман и сочинительство - удел Трехлебова ("врать нужно бескорыстно " (с) Трехлебов, где "бескорыстно" - даром и от души).

Цитата: Ведающий Ра-76
И про какие ты "долларовые счета"

Внимательней нужно изучать "официальный сайт Трехлебова", внимательней.
Если после предварительного исследования ты еще внимательней изучишь полученную информацию, то сможешь понять, что за этим гуру стоят сбытовые агенты - третьи лица с большим карманом. К сожалению последнего тебе пока не дано - не достиг нужного уровня.

Сбежавший гуру-лекарь Трехлебов ("умеющий лечить руками, как Аллан Чумак как маятник, с 5-ти лет"); "погибший от всяческого оружия" грибник Левашов; низложившийся до беллетриста фантаст Хиневич (автор Вед с еврейским Единым богом Очком, жрец, расщепляющий табак на ферменты); а также сгинувший Стрижак, облизавший перед этим еврейскую жопу Путина (исполнивший свой "родовой долг") - все это сетевики-гербалайфщики начала 90-ых, работающие на группу людей с определенным IQ, которые ведутся на БАД, невидимые генераторы и фокусы-покусы на кухонном столе под разбрасывание цветного серпантина.

Если не ясно, о чем речь идет, то можно продолжить. На упомянутую группу людей работали/работают и другие известные "гуру": Ванга, Мессинг, Джуна, Чумак, Кашпировский, Гончаров (московская школа "гипноза") и еще целая туева куча эстрадных артистов, цель которых - завлечение в сетевой маркетинг и прибыль в долларах США.

Аватар пользователя
"Инициативной группой" создан сайт slavyanskievedy.ru , где будут размещены материалы дела, обращения к Президенту РФ Путину В.В., обращение к соотечественникам, собраны доказательства подлинности данного документа, выложены статьи юристов и экспертов о нарушениях в ходе судебного разбирательства и другая информация.

Наверху этой страницы, "вконтакте", пишет какой то "кай морозов"-жидозов. Это какая-такая "инициативная группа", которой создан этот жидовский сайт?... Как и всегда , жиды перехватывают инициативу, и позиционируют себя нашими "славянскими единомышленниками". Вот только у сих "единомышленников", слишком уж выделяются их жидо-пархатые тексты, направленные на одурачивание гоев, и вождение гоев по бессмысленному кругу бесконечно, (как и моисей водил свою еврейскую зомбо-паству по кругу, на протяжении 40 лет). Так и тут жиды назвавшие себя "каями морозовыми" и "инициативной группой", предлагают вам писать петиции, именно к их главному жидовскому и кровавому боссу, шаломову-путину. Это всё равно, что например писать петицию к главному раввину берлу лазару, чтобы он отдал приказ — о прекращении жидами геноцида к гоям, на всей Великой Руси.
Аватар пользователя
Мастер говорил...
Где есть деньги там только деньги...
Где есть хоть чуть чуть деньги, там НАСТОЯЩИХ знаний Вы не найдёте...
Их может дать только Учитель, Учитель живущий среди обычных людей...

После объяснения, фактически это инструкция к действию Большого Колеса Закона.
Через четыре года поездок по стране в 1994году Мастер сказал.
Моя миссия по (объяснению) проповедованию Закона Вселенной завершена, но тем у кого есть предопределенность к изучению - видео будет достаточно что бы во всем разобраться,
и понять нужно это тебе или нет.
По окончанию своих лекций Мастер раскрутил знак Фалунь на всё ночное небо над городом где в последний раз объяснял Закон,
СВАСТИКА знаки ДАО и четыре маленьких СВАСТИКИ оставались в неизменном цвете а всё остальное переливалось всеми цветами. ВСЁ ЭТО ВРАЩАЛОСЬ И ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВСЮ НОЧЬ......

Затем он покинул Китай в 1996г и остановился на другом материке чтоб его не "доставали" - в горах Аппалачи. Но и туда до сих пор едут, хотя Мастер говорит - Вам не надо тратить свои сбережения на поездки ко мне я Вам всё дал в видео лекциях...
http://falundafa.org видео http://ru.falundafa.org/falun-dafa-video-audio-9session.html

P.S. Когда я изучал Закон то обратил внимание, что на галстуке у Мастера изображены красно-коричневые всадники с оружием в руках сидящие верхом на белых лошадях.

И мне тогда вспомнились слова Рабби Шнеерсона - что Славяне все красно-коричневые (красно-коричневая чума) и они подлежат тотальному уничтожению, потому что в рабство их не загнать....
Аватар пользователя
У него блин всё хорошо, а мне после увиденного против наших ладушек,рвать и метать хочется.
Дорогие милые женщины Христом Богом прошу, поберегитесь от этих прививок сами и уберегите своих детей и внучек. Не верьте телеку.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! начало просмотра с 1: 45: 30:
https://www.youtube.com/watch?v=r876ClKoHd8
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лихо завернул.

Нужно только отдавать, а мол взать без последствий, может лишь "жрец".
Так что отдавайте все, только ему.
Вы мне помогали, но что то мало, просветляйтесь лучше.
И будет Вам счастье.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: