Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Семинар Владимира Истархова: Основная суть Конституции России

Семинар Владимира Истархова: Основная суть Конституции России

  • 18 декабря 2012
  • 3367
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

 

Семинар правозащитника, председателя "Русской Правозащитной Лиги", Владимира Истархова, где он подробно разбирает основные статьи нашей сегодняшней конституции, и указывает на причины её неисполнения властью. Проведены параллели с коммунистической конституцией СССР и даётся предостережение отдельным деятелям патриотического движения от любых попыток изменения ныне действующей Конституции.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Истархов, на помойку!
Аватар пользователя
Конституция хорошая, потому что напечатана на хорошей бумаге...
Аватар пользователя
Вот и выяснилось истиное личико дерманоида.

Касательно конституций /кому не лень/ скачайте подлиники
Ленинско-троцкистской 1922 года, Сталинской 1936года, Брежневской 1978 года.
И всё поймете без пгавозащитниов.

Суть в кратце
Аватар пользователя
Семинар Владимира Истархова: Основная суть Конституции России

Основная суть писанной американскими русофобами конституции РФ - в беспощадном геноциде Русских Гоев. Этим всё сказано. Не надо никаких семинаров.

http://via-midgard.info/news/25668-video-besedy-o-konstitucii-rf-analiz-i.html

Либерал под псевдонимом "Истархов" прославился своей иезуитской манерой издевательства над невежественными судьями, не знающими законов, и изредка удачного мухлежа и превосхождения шуллерства судейского ещё большим шуллерством иудейским.

Чему может научиться добрый Гой у либерала Истархова? Тактике базарной торговки обчитавшейся жыдоконституции. Это просто выпуск пара, пойти подрать глотку в суде, который по любому примет решение выгодное паразитической системе.

Менять надо всю систему, включая судебную. Отдельное изменение конституции ни к чему хорошему не приведёт, этот момент либерал уловил, и безсовестно пиарится на нём.

Говорить о том что "У нас хорошая конституция, у нас такой никогда не было!" - то же самое, что говорить - "У нас хорошая библия, у нас такой никогда не было!"

Ведь обе жыдокнижонки писались русофобами с одной целью, геноцидом Гоев.
Аватар пользователя
Цитата: Aum
Играть по правилам инородцев - заведомо проиграть(Веды)

Судебный прецедент русских судей как раз и уводит нас не только от чужих правил, но и от правил собственных, русских дегенератов.

Помните типо "русскую правду" Ярослава типо "мудрого", росиянские историки просто восхищаются первым писаным правом иудохристианина. Потом они восхищаются развитием этой "правды" в судебник дегенерата Ивана №4-мучителя. Вот истоки писаного права. Ведической Руси не нужны были никакие "правды" и судебники, ибо в каждом конкретном случае, круг выносил конкретное, применительно именно к этому случаю решение. Это и называется судебный прецедент.
Аватар пользователя
Играть по правилам инородцев - заведомо проиграть(Веды)
Аватар пользователя
Сталинская и брежневская конституции то получше были. Тут товарисч Иванов явно прокалывается. Разве жмыдофские законы плохи сами по себе? Они сами по себе очень хороши, но их хорошесть относится только к паразитарной части общества. Писаные законы всегда будут за коном, и нам, Русам, от этого никакого толка. В америчке и англичке еще сохраняются остатки прецедентного права, но и там усиленно насаждается нормативность континентальная. Будущее русского права - судебный прецедент.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: