Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Сергей Данилов ответы на вопросы зрителей о Копном устроении

Сергей Данилов ответы на вопросы зрителей о Копном устроении

 

 

Сергей Данилов ответы на вопросы зрителей о Копном устроении


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
На Украине нет сел в том качестве, в котором Вы рассказываете Сергей Александрович! В России - тоже нет. В Беларуси... нужно еще увидеть результаты проектов. В селах в обще-распространенном варианте мы имеем семейства Стерлиговых и их окружение бесправного бомжеского статуса, живущее преимущественно в бараках. Из кого составлять эти Вече и Копы? НЕТ в принципе экономических отношений развитых массово домохозяйств на базе которых можно было бы внедрять эти правила... Бесправные люди не могут выбрать своего Стерлигова. Он ХОЗЯИН.?
Аватар пользователя
Данилов МОЛОДЕЦ! Светлая голова!?
Аватар пользователя
Про уровень верно зарядил, некоторым лишь кается что созрели.?
Аватар пользователя
Данилов комментирует вопросы так, как сам понимает. Не видя собеседника и не понимая, какой смысл вкладывается в слова, трудно что-то комментировать. Но мне интересно, как видение Данилова стыковывается (или нет) с А.Ф. Гервецем (Абрамов-Шубин)? И не верится, чтобы не знал видение Малюты, просто не хочет ничего говорить.?
Аватар пользователя
Вы о чём мечтаете? Совершить всемирную революцию или навести порядок в своем населенном пункте? Правильно С.Данилов говорит - начни с себя. Постарайся навести порядок у себя на улице вместе с соседями, получи у них одобрение своих мыслей, зарази их своей энергией и творите вместе с соседями добро для себя и своих близких. А постепенно число твоих близких будет расти.... ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: