Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Славяне, Арии - Объединяйтесь!

Славяне, Арии - Объединяйтесь!

  • 15 ноября 2013
  • 4117
  • 6
  • surArus
  • Функционал

Славяне, Арии - Объединяйтесь!


 

Счастье - ничто иное, как СоЧастие -
соединение частичек своей Жизни воедино.
И ткётся оно из твоего и моего Соучастия -

от Белозерья Сердца к Беловодью Души, от Беловодья Души к Светочу.

 

 

 

 

Славяне, Арии - Объединяйтесь!

Slavs, Aria - Unite! 

 

 

 

 

" Вселенской Юлой"

авт. Вячеслав Казарин


Music by Vyacheslav Kazarin.

 

 

) Будем счастливы,

Народ...

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
ненависть к агрессивным чужим

Ненависть разрушает Душу.
Как говорит Учитель - Великий Дао прост и доступен...
Истина, Доброта, Терпение - коренной Закон Большой Вселенной.

В этих простых словах заключен огромный смысл - это если проще сказать инструкция для жизней всех уровней Нашей Вселенной.

Когда уничтожается дегенерат, то это добрый поступок. Уничтожая дегенерата Гой делает это с добротой в сердце, понимая что этим самым отправляет дегенерата в Ад. И у этой живой души остается возможность снова появится - в этом мире.

Что же это как не милосердие по отношению к живой душе, которая еще не окончательно заблудилась в этом пространстве времени....

А вот если не пресёк, то отправил его на ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ где слой за слоем происходит полное уничтожение всех частичек сознания по внутренним часам это мучение происходит миллиарды лет пока все микроскопические частички материи послойно уничтожаются от крупных частиц до самых мельчайших...
Аватар пользователя
Родная Вера - вера в предков далёких и близких плюс познание научное , не лженаучное, а научное. Следование по жизни голосу совести. Наука + совесть+ честь+ любовь к своим + ненависть к агрессивным чужим + развитие души + развитие души своих детей и внуков, вот что такое РОДНОВЕРИЕ.
Аватар пользователя
sotnik,
Многие говорят у нас Родная Вера - мы Родноверы. А на вопрос что представляет из себя родная вера начинают плавать в понятиях.

А что РасВет неясно разъяснил?


Читаю лозунги и детство вспоминаю, раньше социалистическая революция теперь национал-социалистическая, раньше пролетарии всех стран объединяйтесь теперь славяне или арии или те и другие сразу. Короче всё равно какая лишь бы революция и всё равно с кем лишь бы объединие. rofl
Аватар пользователя
Славянам же с не РУССКИМ ДУХОМ в нашей стае делать не хер.
Аватар пользователя
sotnik,
Достойное дополнение к видео, благодарю.
Аватар пользователя
Многие говорят у нас Родная Вера - мы Родноверы. А на вопрос что представляет из себя родная вера начинают плавать в понятиях.
Как я понял со слов Учителя на самом верху Нашей Вселенной, все ручейки сливаются в два метода самосовершенствования.
Дао - путь Волхов, где упор ставится на истину (честность), в системе Дао говорится об Инь и Янь. Славянин - славящий Ян и Ин потомучто они у него в гармонии.
Волхвы не боятся могучих Владык и Княжеский дар им не нужен. ПРАВДИВ и свободен их вещий язык и с волей небесною дружен.
Дао - путь Волхов. Позволяющий спасать живые души в малом количестве. Это называется вести учеников за собой. Если учеников с хорошей природной основой не оказывалось на жизненном пути Волха, то он и не брал ученика или учеников и особо об этом не расстраивался.

Второй путь спасения живых существ - это путь Будды. Учитель говорит что ещё пару тысяч лет назад у статуй Будд были европейские лица. Судя по сохранившимся древним статуям у Будды Шакьямуни было европейское лицо и телосложение. Буддизм делает упор на милосердии ко всем живым существам спасая их, то же самое делал Иисус Христос. На древнееврейском затем переведенном на латынь нет слова милосердие поэтому ближайшее по смыслу было любовь...

Как я понял Боги находятся в пределах трех Сфер. это Навь Явь Правь.

Граница трех сфер заканчивается границей Солнечной сферы.
В Ламаизме так же поклоняются Татхагате Великого Солнца......

Слова Учителя о том что Большая Вселенная изначально соответствовала свойству Истина, Доброта, Терпение. Мне сначала показались сомнительными...
Но поняв что человек это материальный обьект и вынь из него свойства характера это уже будет не человек а кусок мяса с дырками.
И когда удаляешься от Нашей Вселенной и она превращается в маленькую яркую точку. Это тоже материальный объект с населенными в нем бесконечным множеством живых душ. Так почему же тогда у Вселенной не может быть характера и свойства???
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: