Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » ТРК2 в великих произведениях русских писателей. Рабы. Пару слов о рабах.

ТРК2 в великих произведениях русских писателей. Рабы. Пару слов о рабах.

  • 21 апреля 2017
  • 2736
  • 0
  • VasiliiShar
  • Функционал


Технология различения крови. 2 уровень. Отрывки курса, где показывается технология различения крови в величайших произведениях потрясающих русских писателей: М. А. Булгакова - "Собачье сердце" и И.А. Крылова - "Слон и Моська".Михаил Булгаков был величайшим умом своего времени, который замечал очень тонкие моменты, которые люди, даже млн раз прочитав его произведения не видят. Как говорится, сколько бисер не метай.. Булгаков своё произведение создавал на реальном прототипе(профессор), но фантасмагоричный герой Шарикова - он также абсолютно реален.

Рабы. Пару слов о рабах и рабстве в России. Закрытая тема связи крови и рабства разсматривается и доказывается на курсе. Также доказывается региональная по странам распространённость явления как рабство и рабы.

Небольшой отрывок того, что сами люди, чтобы показать свою мнимую хорошесть(не быть, а казаться), которой нет, запускают процессы спроса на рабство, весь механизм попрошайничества в крупных городах, на рабство, из-за которого процветает детоторговля, детокражи, детокалечение и т.д. Благотворительность в невежестве имеет обратной стороной воровство детей, убийство детей, воровство бабушек, взрослых, создание калек из здоровых людей. 


Подпишись на рассылку Василия Шар в вк, чтобы получать новости и новые видео.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: