Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » В продолжение темы Земля живое существо

В продолжение темы Земля живое существо

  • 9 августа 2013
  • 10055
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

 

  

 

 

 

В продолжение темы Земля живое существо. Видео и фото доказательсва несостоятельности академической науки и навязанного ею скотского миро воз зрения. С появлением сети интернет и видеоаппаратуры у простого народа появилась возможность для сбора и систематизации знаний природного характера. Теория роста живой планеты Земля под валом накопленных видео и фото доказательств, стала для многих неравнодушных свершившимся фактом. Без информационного мусора, что вбивается в наши головы в школах, институтах, академиях, СМИ - средствах массовой идиотизации и религий, всё больше и больше людей становятся человеками с ведическим мiро воз зрением, т.е. живущими в реальном мIре


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Да кто спорит то про те факты, которые показаны. Спасибо за труд.
Аватар пользователя
petr.antonov2010 написал(а):
0
Рассматривать и воспринимать две разные вещи. А вот совмести ведическую космологию и то, что видишь. И раз не дилетант, то выдай свою концепцию того, что видишь.

Смотри и слушай http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130710
Аватар пользователя
Рассматривать и воспринимать две разные вещи. А вот совмести ведическую космологию и то, что видишь. И раз не дилетант, то выдай свою концепцию того, что видишь.
Аватар пользователя
Странные люди, вам показывают объективную реальность, но вы не желаете её воспринимать от простого человека, вам нужны жидовские титулы и регалии. вы презираете тех, кто вас кормит поит одевает обувает согревает м строит удивительно комфортную среду обитания. путём експериментов проб и ошибок двигает технологии, вы же пустышки бумажные только и умеете что писульки писать и теории т.е. толочь воду в ступе, и самолёты полетят и авто поедут и ваш сортир будет смывать только потому что сделаны рабочими и техниками, экспериментаторами, чьи руки в мозолях и машинной смазке. паразиты да вы в собмтвенном дерьме утонете, уже скоро...
Аватар пользователя
Да, вместо того, что бы разблокировать собственные возможности, мы под чутким руководством современной науки, которой руководят твари, изобретаем протезы.
Аватар пользователя
Подчас убивает воинствующий дилетантизм.... Да, официальная наука ныне погрязла в дерьме, но не стоит забывать, что большинство научных открытий сделано людьми белой крови и именно благодаря им мы сейчас рассматриваем космос, пялимся в компьютерные мониторы и многое, многое другое.


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: