Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Видео » Во всем мире стали замечать жутких существ

Во всем мире стали замечать жутких существ

Во всем мире стали замечать жутких существ

 

Около недели назад по конспирологическим форумам начал странствия очередной вирусный ролик, снятый где-то в Австралии, где местный житель обнаружил у себя в ванной довольно странную тварь:

 

 

Австралия – это, конечно, страна  особая, там отдыхая на природе нужно ходить в кусты с огнеметом и ведром ядохимикатов. Однако это уже нечто из ряда вон.


А это ролик, снятый перепуганным доктором в Африке:

 

https://twitter.com/Stand_Australia/status/1608778436721676298


Версии на предмет что происходит с планетой Земля народ выдвигает сейчас самые разные, начиная с экспериментов военных и заканчивая появлением новых форм жизни из космоса. Доказывать или опровергать каждую из теорий будет довольно долго и сложно, поэтому перейдем к самой, на наш взгляд, реальной, высказываемой сейчас биологами.


По их мнению на первом и втором видео речь идет о колониях разного рода червей, которые в обычном состоянии ползают поодиночке, но какие-то изменения внешней среды заставили особи формировать подобие колоний – подобно тому, как овцы сбиваются в кучу при звуках грома. Но что изменяется на Земле сказать пока не может никто, разве что определенно не климат – речь идет о переменах самой среды.


В случае видео от доктора-окулиста объяснений нет вообще никаких. Антиваксеры уверяют, что это, несомненно, последствия вакцинации и это рост какого-то инопланетного паразита, однако доказательств этого не предъявляют.

 

Однако, подобные черви живут под кожей, в жировой клетчатке и как оно могло заползти в глаз совершенно непонятно. Поэтому причиной там скорее всего стали  все те же изменения внешней среды, заставляющие пока что наиболее примитивных животных жить и развиваться по какой-то забытой древней программе.


Это происходит подобно тому, как у людей, попадающих в другой климат со временем начинает значительно меняться физиология: в коже появляется больше меланина в случает тропиков, в крови появляется больше эритроцитов в случае попадания в горы, в желудке появляются новые ферменты в случае нового питания и так далее. Возможно, что при долгом проживании в воде и дождливом климате у некоторых отрастают и жабры, как у Ихтиандра, но это не точно.


Разного рода реликтовые алгоритмы поведения клеток и нервной системы есть у всех видов. Обычно они спят за ненадобностью и активируются только время от времени. И сейчас, похоже, время активации этих древних программ выживания как раз и наступило. Что будет, когда эта активация затронет  весь животный мир можно только вообразить, так что следим за развитием событий.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
https://avenue17.ru/
Аватар пользователя
https://gurava.ru/properties/show/6833
Аватар пользователя
https://avenue17.ru/
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: