Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Возможна ли Русская республика в Крыму?! [Опрос]

Возможна ли Русская республика в Крыму?! [Опрос]

Возможна ли Русская республика в Крыму?! [Опрос]

 

 На Украине не утихают волнения. В пред революционной обстановке Янукович предложил Яценюку стать премьером, Кличко - вице-премьером.  Возможно ли сейчас создание Русской республики в Крыму независимой от Украины?


 

Обращение к Русским Крыма:


 

Русские Крыма! Братья и сестры!

Сегодня, 25 января, у вас украли шанс стать свободным независимым Русским государством. 


Из сообщений СМИ: "Власть и оппозиция договорились об освобождении Киева от протестующих и противодействующих им правоохранителей. КИЕВ. 25 января. УНН. Первый заместитель главы АПУ Андрей Портнов по результатам сегодняшних переговоров с руководителями украинской оппозиции сообщил, что во время переговоров было достигнуто соглашение о том, что площади и улицы Киева будут освобождены как протестующими, так и правоохранителями. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Президента.

 

По словам А.Портнова, освобождение, о котором была достигнута договоренность, будет идти постепенно.

 

 

Напомним, только что Президент предложил должность премьера Арсению Яценюку, а Виталию Кличко - должность вице-премьера по гуманитарным вопросам. Также В.Янукович пригласил последнего на публичные дебаты.

Добавим, что сегодня была также достигнута договоренность и о том, что состав ЦИК будет формироваться на пропорциональной основе."

Понимаете что это значит? То что Янык и Партия Регионов снова вас использовали и выкинули. Всё скорее всего нормально будет, воровские кланы договорятся между собой за ваш счет. Правительством будут управлять Яценюк с Кличко, а Янукович досидит свой срок и потом будет балдеть на украденные миллиарды.

 

 

Возможна ли Русская республика в Крыму?! [Опрос]


Вы имели единственный шанс стать свободным русским государством (учитывая что вас большинство в Крыму), только в одном случае. Если манифестанты, недовольные правительством в Киеве, СИЛОЙ захватят власть, а Янукович или сбежит или погибнет. В таком случае, Крым имел все возможности тут же объявить о нелегитимности киевской власти, подчинить себе все вооруженные формировании на территории автономии, объявить мобилизацию добровольцев, и провозгласить независимую Русскую республику. И если русские на других территориях Украины - меньшинство, и им чем демократичней Украина - тем лучше, как и всякому меньшинству, то у вас был шанс на большее, шанс на свое государство. Возможно единственное русское государство в мире, учитывая что антирусская РФ таковым не является.

 

 

 

 


Но такой шанс у вас, судя по всему, украли. 

Кто? Старая воровская совецкая мразь, все эти жирные хари и жулики - Партия Регионов и Янукович. Договорившись со своими оппонентами.

Поэтому, если вы встретите членов этой партии - вы знаете что с ними делать. Пока они сидят на вашей шее, все эти воры, бандиты, "русскоязычные" и коммунисты-интернационалисты, вы всегда будете в роли используемых и угнетенных. Вот-вот маячил шанс, но снова вас обманули и предали. Это очень печально. 

Наверное вы думали, что ваш самый страшный враг - это какой-нибудь Тягнибок и партия "Свобода", а оказалось, что это воры-предатели из Партии Регионов с примкнувшими антифашистами-коммунистами, которые составляют большинство в вашем республиканском парламенте.

Впереди вас снова ожидает, теперь уже наверное навсегда, Украинская государственность. Не забудьте сказать спасибо всем, кто у вас агитировал в пользу Партии Регионов и связанными с ними коммунистов. И еще, вспомните мои слова, когда вас будет, как обычно, бить столь любимый многими русскими "Беркут", подчиненный украинскому правительству Януковича-Яценюка, если будете слишком громко требовать себе национальной независимости.

Единственная надежда, которая остается на вечер 25 января, что может быть украинская оппозиция отклонит предложения Януковича, и тогда еще не все для вас потеряно.




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Отколовшись, сам по себе Крым долго не просуществует, а значит всё равно вольётся в эрэфию, при этом местное население будет незамедлительно разбавлено нашим "южным зоопарком", что не желательно.
По мне, так лучше как для самого Крыма, так и для местных русских жителей, коих там подавляющее большинство, оставаться в составе Украины. Ведь от этого русскими они не только не перестанут быть, но и приумножатся, в силу той же самой националистической силы на Украине, которая всё же больше направлена на иноРОДцев нежели на Русов.
В составе эРэФии же, просматривается вероятность получения того же Ставрополья сегодня ...
Не важно как именуется Крым, Украиной или Россией, ибо значение имеет только сохранение и приумножение самого РОДа ! РОДа РУСов !

Аватар пользователя

Это хорошо что народ победит, только кого? Себя?
Это чушь. Народ смотрит в телевизор и говорит "ну какого ***? Чего они с ними цацкаются? Ща опять забугорцы разделят Нас на части и потом снова здрасти - нато под боком".
А тот "народ" что ломает плитку и жжет милицию - это снова те же западло-украинские рыла НА ЗАРАБОТКАХ в Киеве.

А что мешает поднять жопу от телевизора и выгнать как ты говоришь гастробайтеров с запада? Не все так просто, власть достала всех и умирать за неё желающих не вижу, что за ханука, что за ботокса.
По поводу Крыма, если и делать русскую республику, то только независимую иначе едросы сделают неприкасаемой высшей кастой крымских татар, как у нас кавказцев и азиатов, а русские будут слушать сказки о цементе и толерастии.
Аватар пользователя
они-то, конечно, хотят. русскую республику.
да, кто ж им дасть!
Аватар пользователя
Цитата: Barvinok
Сайт какой-то мутный или статья...

На сайте публикуется довольно разнообразный материал, и предлагается он для ознакомления и дальнейшего обсуждения, без навязывания какой-либо точки зрения.
Если же вам просто не по нраву сам ресурс, так вас здесь силком никто не держит ..., ступайте туда, где на ваш взгляд "мути" меньше !


Аватар пользователя
Так потому и договорились, что могли остаться без Крыма.
Ещё не вечер.
Аватар пользователя
Нет ни "русских" ни "украинцев" ни "беларусов". Есть только территориальные названия как таковые. А вообщем мы все один народ под названием БЕЛЫЕ ЛЮДИ - РАСА. Все кто орет во все горло о русских украинцев и белорусах - расматриваются не иначе как предатели своего народа и держиморды-делители захваченой похоти!!!
Аватар пользователя
Цитата: siyanieukr
Опять вносят раздор и разделение! Что за заказные статьи на сайте?


Где ссылка "Пожаловаться на заказной сайт?" или "заказная статья" ?
Сайт какой-то мутный или статья... мимикрированная когда к порядочной инф добавляется немного гавнеца.
Аватар пользователя
НУ ВОТ -ТЕПЕРЬ БУДЕТ иудейскопедарастическая шайка! КРЫМ -ЭТО ИСКОНАЯ РУСКАЯ ЗЕМЛЯ! А Перлмуттер ОН ЖЕ (ХРУЩЕВ) ГНИДА РАСБАЗАРИЛ !!!!!!!!!! ОТРОДЬЕ ИУДЕЙСКОЕ!!!!!!!
Аватар пользователя
РУсь-с-КАЯ ТЕ-пЕРь-РЕЧьА ЕньТО ТОЛькО в ЕдИньсТвЕ с РУсьсКОй РАвнИньОй - ИньАЧЕ Ж ОпЯТЬ "украина" получится - "Дай Денег, Дай Газу, Защити, а дальше мы сами" - ЖИд-кОвА-ТАЯ ТАкА-Я пОЗИ-ЦИ-Я - нЕ-РУсь-с-КАЯ, к-РИм-Инь-АЛь-нА-Я. НО РЕЧьЕньО - ЧЕТвЁРТОмУ РИмУ нЕ бЫвАТь wink
Цитата: vidolampy
Жиды обосрались и теперь пытаются слить протест. народ проснулся особенно на западной
Если и "обосрались" ТО ТОкМО ОТ "радости и счастья" пРЕд-в-кУшь-Ень-Я, потому как Реализация Проекта "Руская" Республика со столицей в Городе Ужа подходит к Ф-Инь-АЛУ - в США, Австралии, Канаде и пРОЧьИХ бАЗАХ Обшества "Корона" Уже Заготовлены Верительные Грамоты о ПриЗнании сИЕй "руской республики" как "независимого государства" нА пУТИ УренГой-ПоМары-УжГород 3m_sie
Аватар пользователя
Опять вносят раздор и разделение! Что за заказные статьи на сайте?
Аватар пользователя
vidolampy, народ, говорите, победит? Какой народ? Вы настолько наивны, что даже вас жаль..
Листовки, раздаваемые бендеровцам и ОУНовцам являются копиями тех, что раздавали в Сирии и Египте.


случился так называемый «ночной разгон».
Причем накануне Госдепартамент США и несколько европейских министерств иностранных дел выступили с заявлениями о недопустимости силового решения в Киеве. Выступили ни с того, ни с сего.
Никакие силовые решения не готовились. Майдан сдулся на девятый день. Его собирались сворачивать. И вдруг…
Мне это напомнило 1936 год Испании, когда после кодового сигнала «Над всей Испанией безоблачное небо» начался фашистский переворот.
А в Киеве устроили грандиозную провокацию. Официальная версия, распространенная через СМИ, которые контролируют олигархи, была такова: отряд «Беркут» налетел на беззащитных евромайдановцев и жестоко их избил.
Но это не соответствует действительности. [hide]ССЫЛКА - http://rosinform.ru/2014/01/22/pod-vidom-evromaydana-na-ukraine-gotovitsya-gosud

arstvennyy-perevorot/ [/hide]
Аватар пользователя
Это хорошо что народ победит, только кого? Себя?
Это чушь. Народ смотрит в телевизор и говорит "ну какого ***? Чего они с ними цацкаются? Ща опять забугорцы разделят Нас на части и потом снова здрасти - нато под боком".
А тот "народ" что ломает плитку и жжет милицию - это снова те же западло-украинские рыла НА ЗАРАБОТКАХ в Киеве.
Вот и усё.
Аватар пользователя
Жиды обосрались и теперь пытаются слить протест. народ проснулся особенно на западной Украине. Появились новые лидеры. И не Яценюк, Кличко и т.д. А другие. Я думаю народ победит
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: