Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Хиллари Клинтон скоро познакомит землян с инопланетянами?

Хиллари Клинтон скоро познакомит землян с инопланетянами?

  • 11 августа 2016
  • 5429
  • 8
  • tolmach
  • Функционал

Хиллари Клинтон скоро познакомит землян с инопланетянами?


 

На днях из достоверных источников стало известно, что в 2016 году у землян произойдет знакомство с инопланетянами. Большой вопрос — к добру ли это все? Давайте разбираться.

А вы заметили, что вам всем с 12 июля вдалбливают одну мысль, что скоро вы встретитесь с инопланетянами. Оказывается 12 июля в сеть на всех языках были закинуты короткие статьи практически одинакового содержания, что мол инопланетяне на самом деле на планете и ждут, когда их сородичи прибудут на землю, чтобы захватить ее навсегда, а в дальнейшем полностью обосноваться на ее просторах. Ученые полагают, что земля будет играть вспомогательную роль в развитии инопланетной цивилизации. Мало кто даже запомнил, но на глазах промелькнуло. А это самое эффективное. Отложилось на подкорку.
Для нас тема инопланетян с одной стороны очень популярная, но с другой стороны смешливая. Ну кто будет к этому относиться всерьез? Это же гуманоиды, зеленые человечки. Их только в фильмах показывают.

А вот Линда Мултон, американский журналист, исследователь, получила информацию от инсайдера из Белого Дома, что счет идет на дни. В 2016 году все узнают, что мы были не одни во вселенной. И связано это напрямую с приходом Хиллари Клинтон к власти. Оказывается, как рассказывает Линде Мултон инсайдер из Белого Дома, они давно сотрудничают с инопланетянами. 21 вид инопланетян прилетает на Землю как к себе домой, а мы и знать не знаем. Еще в 50-х годах были заключены какие-то договоренности с американским правительством и инопланетянами о том, что они могут прилетать, могут тут жить, устраивать свои базы, даже брать людей на опыты себе, изучение, а какие-то виды инопланетян попросили разрешения даже просто кушать людей. С ними встречался Дуайт Эйзенхауэр на американских военных базах. Об этом поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд в интервью телеканалу BBC2.

Инсайдер из Белого Дома рассказывает, что Хиллари давно выбрана инопланетянами, чтобы завершить начатый ими процесс колонизации общества. Можно сказать, что она не человек, а подконтрольный гибрид. Это объясняет ее странное внезапное дерганье головой, глазами. Ведет она себя явно неадекватно.


 

Все шло у них по плану. Все страны подчиняются Америке, но на самом деле они подчиняются тем инопланетным колонизаторам, которые уже лет 70 готовят плацдарм для заселения земли.

Теперь становится понятно зачем сотрудники NASA опубликовали на сайте агентства бесплатную книгу, в которой они разработали инструкцию как общаться с инопланетянами на случай встречи.

Внезапно стали вскрываться секретные документы с шокирующие фактами об НЛО!

Оказывается НЛО — это не вымысел и не фантастика, а довольно страшная реальность нашей жизни. Выясняется, что Черчилль интересовался НЛО еще в 1912 году. И именно он стал первым, кто отвечал на вопросы по этой теме в британском парламенте, будучи еще первым лордом адмиралтейства (военно-морским министром), когда речь шла о необычном явлении, наблюдавшемся у Ширнесса, портового города в английском графстве Кент. Опубликованы данные о сверхсекретной авиабазе США в Неваде - «Зоне-51», на которую приземляются неопознанные объекты. Стали достоянием общественности новые подробности смерти Кеннеди, который за 10 дней до гибели потребовал показать сверхсекретные документы об НЛО. Британское министерство обороны опубликовало "секретные материалы" о случаях наблюдения НЛО, которые суммарно составляют более 6 тыс. страниц. В конце 1993 года директор ЦРУ Джеймс Вулси отдал распоряжение сделать обзор всех материалов по нло, имеющихся в ЦРУ. ФБР недавно выложило в интернет архивные документы, где описываются все случаи с замеченными НЛО.

И кстати, Хиллари Клинтон открыто пообещала рассекретить ряд материалов, касающихся неопознанных летающих объектов (НЛО), если она выиграет президентские выборы, заявил глава ее предвыборного штаба Джон Подеста. То есть она в открытую будет обсуждать эту тему с американским народом.

А тем временем весь мир встречается с тарелками, даже с самими пришельцами, выкладывает это в соц.сетях. Вот например астраханцы. Пять лет они наблюдают необычные явления в звездном небе. В социальной сети «вконтакте» пользователи делятся фотографиями. Многие заметили постоянно пролетающие огоньки над городом. По аналогичной теме в пабликах соцсети появилось много сообщений.

Известные личности уже многие годы не стесняются рассказывать о своих контактах. Вспомнить только президента Калмыкии, который рассказывал, как гостил на тарелке. А вот сейчас Зайн Малик из супер-известной One Direction решил уйти из группы, потому что ему, якобы, инопланетянин посоветовал.

Шоком для общественности стало, что объекты для инопланетян были построены под резервациями индейцев в штатах Юта, Колорадо, Нью-Мексико, Аризона и один - в Неваде, в районе, известном в наши дни всем уфологам как Зона-51.

Есть данные, что Гитлер отправлял экспедиции не только на Тибет, но и в Антарктиду. Оказывается, он был ведом инопланетянами также как и Халлари. После второй мировой войны там якобы был основан четвертый рейх и укрылись от военной кары нацисткие преступники, в том числе и оставшийся в живых Гитлер. Согласно немецкой научной теории, которую придерживалось нацисткое руководство, Земля изнутри является полой. Именно в районе Антарктиды находились гигантские полости с теплым воздухом. Исчезло несколько подлодок и тысячи ученых. Американцы, направив в 1947 году свою эскадру под руководством адмирала Бёрда для поиска беглецов, потерпела поражение в фантастическом бою с летающими тарелками, появляющимися из – под воды.

Один из очевидцев рассказывает: "Они выскакивали из воды как угорелые. И проскальзывали буквально между мачтами кораблей с такой скоростью, что потоками возмущённого воздуха рвало радиоантенны.

И в СССР общались с инопланетянами и, видимо, до сих пор общаются. Недавно они себя практически выдали, появившись в треугольном НЛО над Кремлем. Народ посмеялся, посмеялся да и забыл. Машина пропаганды работает отлично. Мы смеемся над самыми серьезными на самом деле вещами. Религии этой машине тоже служат. А что мы? Когда мы наконец увидим правду, которая у нас под носом?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Папа целует ноги какой вывод сделаю безмозглые рагули

Очень простой - все христьяне(а путарасня в их числе) ОБЯЗАНЫ целовать ноги обезьянам! cool
Что впрочем по жизни они и делают. Да и другим предлагают навязывают. butcher
Инопланетяне неверное название. Они давно уже "нашепланетяне". Точнее - хозяева фермы Земля.

Цитата: Zen
Закон курятника, Трехлебов, вот по этому закону также действуют жидотролли и быдло.

Клюй ближнего, гадь на нижесидящего, смотри в жопу вышесидящему!
Совершенно верно! yes
Аватар пользователя
Белый ДраКон Трамп, По Версии ХиллАри КлиньТон СтавленНик ВеЛеса в Аватаре Путь Инь yes
Аватар пользователя
Цитата: sarasvati2000
Хорошо, однако, они его "вели" или провели?

Угу, вели, только куда вели и увели.

сарасвати, дурга, махадева и т.д. мара-чёрная кали.

махаДЕВА, ДЕВАта, ДЕ(де-дева-та)МОН-луна,т.е.лунный девата(и иштадевата).

Цитата: AсСранус
Белый Масон ТрампРокфелера,И По Указке ротШильда - СтавленНикРотшильда-ВеЛЫС-мАсон-Хабадник в Аватаре ПукьИнь-Лазар

Цитата: krЫsero
Папа, Мама

крысero-жидодеббил, вот и вам:
https://www.youtube.com/watch?v=2gcmBsHELxU
время подонков(иудоублюдков) глумление над детьми,вклады 90-ых,НАНОэкономика и НБИКСтехнологии.
TyTAHXAMOH11
https://www.youtube.com/watch?v=qhFesf_OfqM
время подонков пукинская-шаломовская(сионистская) стабильность.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Папа целует руку....делайте выводы.
Зенчук, Папа целует ноги какой вывод сделают безмозглые рагули ?
Аватар пользователя
шизанутая еврейка хиллари клинтон, очередной клоун. США полностью управляются левитами рокфелерами, этим тварям принадлежат ООН, ВОЗ, ДебБильдербергский клуб...., решения которого обязательны для КремляЕвреев и т.д. КремльЕвреев, КиевЕвреев, МинскЕвреев.... для рокффелеров(состояние 200 трлн.долл.), это как еврейские дворники-слуги, как и для жидокремля простой народ-гои-рабы. А зомбаки думают, что у них есть свои "гусударства" с жидоармиями и пр., уже всё глобализировано, пора просыпаться.

вот за рокфеллерами,варбургами, ротшильдами, королевством уже инопланетные твари(хотя все жидорептилоиды-твари), жидЯхве и пр., поработители.

жидовьё во главе с лазаром-пукьИнь, предано на коленях служащее рокфкллерам и ротшильдам.


https://www.youtube.com/watch?v=2kZKhkzObhs
Закон курятника, Трехлебов, вот по этому закону также действуют жидотролли и быдло.
Аватар пользователя
Оказывается, он (Гитлер) был ведом инопланетянами также как и Халлари.
-------------------------------------------------------
Хорошо, однако, они его "вели" или провели?! Пусть так же и Хиллари "поводят"!
Аватар пользователя
Цитата: Letynok
И ждать не зачем чтобы познакомиться. Включи телевизор и вот они.
Теперь уже поменьше,это раньше,что не включи - везде "руина" и свинорылые,счас притихли,видимо пакость какую то готовят.
Аватар пользователя
И ждать не зачем чтобы познакомиться. Включи телевизор и вот они.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: