Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Здравая, добротная и отборная информация про развитие в одном месте

Здравая, добротная и отборная информация про развитие в одном месте

  • 1 февраля 2016
  • 2061
  • 1
  • lovelight
  • Функционал

Здравая, добротная и отборная информация про развитие в одном месте

 

Новая группа "Добротное-инфо

 

Группа молодая, поэтому записей пока что не много, но постепенно растёт.

 

Сообщество о многоуровневом и разностороннем развитии человека, о познвательном, эзотерике и не только эзотерике, ПО-ЗДОРОВОМУ, ПО-ДОБРОТНОМУ.

 

* Категории тем сообщества обширные: познание и развитие человека, многомерное мироздание, законы (коны) мироздания, многомерная медицина, энергоинформационный обмен, семья-женщина-мужчина-дети, история, физика, социумное, планета и много другое.

 

* ГЛАВНОЕ. Почему по-добротному, по-здоровому? Вместо количества, когда публикуется всякоразная информация ради поддержания активности на проекте, акцент на хорошем качестве, полезности, толковости, здравомысленности, жизнепригодности, добротности, годности и отборности информации.

 

* В сообществе публикуются как свои авторские материалы, так и сторонние, сопровождённые комментариями или без них.

 

* Так как акцент на добротность инфы и её качество, частота выхода записей не всегда будет высока. Возможно, разумной мерой для тех, кому сообщество понравилось, будет являться периодический самостоятельный заход в сообщество. В ленте новостей вконтакте из-за невысокой частоты легко пропустить новости.

 

* Сообщество посещают люди с разным багажом знаний и мировоззрениями. В чём-то качество информации посетители могут оценивать и как "субъективное". Тем не менее,  критерии к публикуемой информации от уровня "годно" до "наилучшее" ..по своим личным соображениям.

 

* Если материалы группы  понравятся, то помочь можно репостнув рассказ о группе (как один из быстрых вариантов помощи) Добротное-инфо: многосторонний рост и эзотерика

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Очень понравился видеосюжет с дедом-фронтовиком и его рассказ о сверхскорости, ночном зрении и сверхсиле... со всеми оговорками, разумеется, по поводу его попыток объяснить хоть как-то суть этих феноменов...))) Мозг человеческий тут самую малую, всего лишь инициирующую феномен, роль играет. Электростатика - воще не при делах... фотоны наш глаз никакие не испускает, чтобы потом отражение их принимать, вокруг итак даже в полной темноте свечений разных хватает, ну, и т.д. и т.п.
Не понял только одного... Может поможете? Что он там такое рассказывал про солярку из 600-литрового пробитого бака и уровень её даже показывал себе по колено, мол, бульки эти, вытекающей солярки слушал все две-три минуты на которое растянулась секунда гуляния термитного снаряда по его танку и его борьба с ним..? Солярка-то куда вытекала? прямо в танк и его заливала по колено в итоге или он потом уровень в баке померял и потому на своё колено показывал? Мол, если мне там по колено осталось, то из бака 400 литров вытекло... Спичку зажженную я и сам тушил, макая в открытый бензин, но термитный снаряд, с тремя тысячами градусов в сопле, солярку бы поджег со всеми понятными последствиями для них...
И самое главное - он все же слышал эти бульки вытекающей солярки, или потом просто реконструировал это в своем сознании и добавил как факт, которого на самом деле не было..? Когда он рассказывал про первый свой снаряд и осколки - все понятно и внятно... Ускорение течения личного биологического времени, а вовсе не дискретность времени вообще... А второй случай внутри танка уже - если бульки он действительно слышал и слушал и солярки столько успело вытечь из пробитого бака, а потом она еще и не зажглась, когда он снаряд под ноги себе укладывал на пол и ногой его придерживал, а он крутился там и скрипел даже залитый соляркой - следует отнести к настоящему чуду (помощи свыше), потому что слишком много физических законов было нарушено, а сие уже - не в наших силах человеческих...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: