Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Жители Донбасса и Луганщины на референдуме о независимости от Украины в Москве

Жители Донбасса и Луганщины на референдуме о независимости от Украины в Москве

Жители Донбасса и Луганщины на референдуме о независимости от Украины в Москве

 

 

Новороссия в Москве. 11 мая голосование жителей Донбасса и Луганщины на референдуме о независимости от Украины в Москве.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 40
Аватар пользователя
Изменники родины, предатели, сепаратисты. Если у руля не бандит с Донецка, так сразу бежать в другую страну? ТрУсы!!!!?
Аватар пользователя
Либералы будут против. Будут кричать: "А, мы же говорили... В Москве... Референдум... Путлер... Зомбоящик... Рабы... Карусель...". Ну и.... много ещё разной не изобретательной фигни. И пофигу им, что люди эти из Украины, и что им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется отделиться. А схема нынешних "оппозиционеров" проста: 1. Свергнем Путина! 2. ------------- 3. Profit.?
Аватар пользователя
А в Киеве много заробитчан из России??
Игорь с нетерпением ждём вашей съёмки с вечера Бориса Миронова 16 Мая. Надеюсь она будет. Он один из немногих остался кто шельму метит.?
Аватар пользователя
Не могу понять смысла сего перформанса. Кто эти люди? Я должен поверить в то, что в Москве живет 100 000 донбасских тёток (пред)пенсионного возраста??
Аватар пользователя
Сейчас нечего раслабляться, в новостях показали самоборонцы маски сняли после референдума мол уже можно. Верх глупости стрелять пидары из - за угла будут по ним, выкрали же их одного руководителя, сколько можно учить действовать с ними надо так же, особо отличившихся наказывать и пройтись по соцсетям, что бы пятая колонна вольготно себя нечуствовала. Наоборот сейчас в этом месте вперёд давно вышли представители судя по всему служб вот они должны работать и хватать Ляшко и прочих. А там чистить внутри много судя по всему это не Крым. Эти были зомбированы глубже не говорю уж по Киеву (это вообще Село стало нарицательным именем (Лукашенко который вместе с с Назарбаем запретил георгивскую ленту - предатели) тысячу лет назад притащило христьянство теперь прямой раздрай прозомбировали русских и бросили против русских). Во всех институтиках историчфакультетах сидят преподы к славянам не имеющие никакого отношения, но обучающие их иЗТории.
Аватар пользователя
Воля народа Луганска, Донецка - есть высший закон, и глас Бога на земле. Очень рад за их решимость и решительность в отстаивании СВОЕЙ ВОЛИ! Вот НАСТОЯЩИЕ по ДУХУ РУССКИЕ ЛЮДИ!
Аватар пользователя
Цитата: KaPa
Дойди для начала до Донбасса
Жившим Много Лет "в украине" Кравчука, Кучмы, Ющенко и Януковича Очень Трудно Осознавать Суть Украинского Критинизма. Но Живя в России Многия "украинцы" Опять СтаНовятся Русскими - У нИХ Просыпается Стыд и СоВесть, Как у Крымских Батальонов, Двинувшихся На Донбасс, вМесто "почивания на лаврах" в ОтСутьствии Совместной Вести. А ТО ЧТО ПодДержали Земляков Хотя бы "на словах" уже РаДует. Ведь Русскому Единству РусиЧей в День СваРога нЕТ АЛь-ТЕР-нА-ТИвЫ papa
Аватар пользователя
"Мы дойдём до Киева" - Дойди для начала до Донбасса, родственники там горят, а они в России сидят. Волонтёры из России едут помогать, а у них работа. Эгоисты. Слава Новороссии.
Аватар пользователя
John Doe
Насколько я понял ты правосек??? Вы собаки,вместо того что-бы давить жидов и всякую нерусь и обьединится с националистами России и Беларуси, для создания общей территории белой РАСы,встали под знамена махровых жыдов,безприкословно выполняя их приказы по уничтожения своих же белых братьев -славян. Вы не "нацики" -вы махровая прожидь,которая дискредитировала национальное движение в Руси, дав огромные козыри Россиянскому оккупационному режиму,почище всяких агентов ФСБ, своими погромами и убийствами представителей белой РАСы. Я лично незнаю,что вы там себе придумали (историю) но похоже у вас нет ни капли славянской крови,а в жилах течет османско-семитская и жидо-польская кровь. Да будте вы прокляты ИУДЫ.И не смейте собаки использовать для очернения наши славяно-арийские руны и символы. Символы ваши -иврит и звезда давида.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: