Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Альтернативное знание

Альтернативное знание

  • 8 мая 2012
  • 8685
  • 6
  • Misteryo
  • Функционал
Альтернативное знание

 

 

Эта серия посвящена исследованиям, которые не признаны официальной историей, религией, наукой. В науке ведется организованная война между материалистической теорией и теми, которые можно назвать метафизическими или духовными. Например, исследования энергетики воды, проведенные Масару Эмото, хотя и подтверждаются фотографическими доказательствами, в официальной науке являются предметом насмешек, поскольку этот ученый утверждает, что люди влияют на свое окружение посредством собственных мыслей.



Кроме того, за кадром официальной истории и истории религии остаются факты, которые не "угодны" победителям. Много ли мы, например, знаем, о том, что параллельно с Киевской Русью существовала еще одна, по силе мало уступающая ей, (послов которой и сожгли в бане по приказу княгини Ольги). А после победы Киевская Русь аккуратно убрала из летописей все упоминания о своем противнике.



Также "Альтернативное знание" расскажет вам о древнем наследии и скрытом пророчестве Атлантиды, тайнах древней Америки, запрещенной науке и религии. Авторы книг серии являются выдающимися авторитетами в области забытых, украденных и "неудобных" доказательств, которые ортодоксальная наука, история и религия предпочитает замалчивать. Книги написаны интересно, понятно и наверняка заинтересуют читателей, любящих тайны истории, малоизвестные научные факты. "Альтернативное знание" позволит не только шире взглянуть на привычнее вещи, но и задуматься об относительности "абсолютной", "доказанной" и признанной обществом истины. 

 

 

Патрик Джерил, Джино Рэтинкс - Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году? Предсказания индейцев майя и древних египтян 

 

The Orion Prophecy: Will the World be Destroyed in 2012? Prophecies from the Maya and the Old Egyptians

 

 

Альтернативное знание

 


Патрик Джерил - писатель и археолог-исследователь, Джино Рэтинкс - ученый, специализирующийся на археоастрономии. В своей книге они передают людям шокирующее послание: в 2012 году Земле грозит небывалая катастрофа, ее магнитное поле мгновенно перевернется. Необычайной силы землетрясения и приливные волны полностью уничтожат нашу цивилизацию. Европа и Северная Америка сместятся на тысячи километров к северу и окажутся за полярным кругом.


Свои выводы авторы делают на основе археологических материалов и подробных научных исследований. Патрик Джерил и Джино Рэтинкс взломали древние коды, которым более десяти тысяч лет, благодаря чему смогли обнаружить местонахождение легендарного лабиринта, в котором сохранились исторические документы и артефакты древнейшей цивилизации, жившей когда-то на Земле.



Раскопки этого хранилища информации имеют небывалую ценность для истории и археологии. Ученые получили удивительные сведения о технологиях неизвестного нам народа, а также точные предсказания о гибели нашей цивилизации.

 

 Читать:

 

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Пророчество Ориона. Погибнет ли мир в 2012 году? Предсказания индейцев майя и древних египтян | Патрик Джерил, Джино Рэтинкс | The Orion Prophecy: Will the World be Destroyed in 2012? Prophecies from the Maya and the Old Egyptians | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1076-1, 978-0-9328-1391-6

 

 

 

Джон Майкл Грир - Атлантида. Древнее наследие, скрытое пророчество

 

Atlantis: Ancient Legarcy, Hidden Prophecy

 

 

Альтернативное знание

 

 

 

 

  В книге автор представляет доказательства одной из величайших загадок прошлого - легенды об Атлантиде. Начиная с диалогов Платона, Майкл Грир исследует предание во всех его формах - от версий, высказанных членами закрытых оккультных лож и представителями альтернативных течений, до последних научных теорий о доисторическом прошлом. 



На фоне всеобщей обеспокоенности глобальным потеплением и завтрашним днем промышленной цивилизации Грир ставит главный вопрос: является ли легенда об Атлантиде древним наследием или скрытым пророчеством будущего?

 

 

Читать:

 

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Атлантида. Древнее наследие, скрытое пророчество | Джон Майкл Грир | Atlantis: Ancient Legarcy, Hidden Prophecy | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1644-2, 978-0-7387-0978-9

 

 

 

Филип Гардинер - Ворота в другие миры. Тайны последнего пути. От египетского подземного мира до ворот в небеса 

Gateways to the Other Worlds

 

Альтернативное знание

 

 


 Филип Гардинер - талантливый писатель, занимающийся исследованием тайных обществ и запрещенных знаний.



В книге "Ворота в другие миры" автор доказывает, что наши предки были намного более развиты как в научном, так и в духовном плане, чем принято считать. Гардинер провел собственные эксперименты и выяснил, что с помощью специальных техник, древние египтяне и другие народы могли совершать путешествия в потусторонние миры.



Удивительные выводы и находки этой книги не только рассеют старые научные мифы, но и раскроют многие тайны прошлого. Вы узнаете, существует ли универсальная частота, на которой можно совершать путешествия в другие миры; есть ли в пирамиде Хеопса настоящий ключ к квантовому миру; для чего и кому были нужны мистические круглые башни, разбросанные по всей планете; работает ли экстрасенсорное восприятие, а также многое другое.

 

 

Читать:

 

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Ворота в другие миры. Тайны последнего пути. От египетского подземного мира до ворот в небеса | Филип Гардинер | Gateways to the Other Worlds | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1821-7, 978-1-5641-4925-1

 

 

Джеффри Аллан Данелек - Атлантида. Уроки исчезнувшего континента 

 

Atlantis: Lessons from the Lost Continent

 

Альтернативное знание

 

 

 

 

 

 

 

 



 Пропавшая цивилизация Атлантиды - мистическая или историческая - обладает значимыми сведениями о нашем прошлом и преподносит важные уроки для нашего будущего. Вот почему эта легенда до сих пор волнует историков, ученых и исследователей.



Джеффри Аллан Данелек в своей книге пытается ответить на вопросы, окружающие противоречивое предание, возникшее двенадцать тысяч лет назад: была Атлантида реальным местом, или Платон сочинил эту историю? Если она существовала, что могло привести к масштабной гибели целой цивилизации? Идем ли мы по тому же пути самоуничтожения?


Автор по-новому воспроизводит диалоги Платона и предлагает оригинальные теории о пропавшей мировой культуре и причинах ее гибели. Это увлекательное исследование охватывает все разновидности сведений об утраченной цивилизации, начиная с исторических карт и геологических теорий, заканчивая традиционными и современными учениями.



В основе каждой концепции лежит окончательно установленная истина и независящее от времени предостережение. Какие уроки судьбы может преподать нам Атлантида?

 

 

 Читать:

 

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Атлантида. Уроки исчезнувшего континента | Джеффри Аллан Данелек | Atlantis: Lessons from the Lost Continent | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1783-8, 978-0-7387-1162-1

 

 

Под редакцией Фрэнка Джозефа - Раскрывая тайны древней Америки. Забытые истории и легенды, раскопки и исследования 

 

Discovering the Mysteries of Ancient America: Lost History and Legends, Unearthed and Explored

 

Альтернативное знание

 

 



 Фрэнк Джозеф - историк-исследователь, главный редактор научно-популярного журнала "Древняя Америка" и автор нескольких книг о потерянных цивилизациях, в том числе "Энциклопедии Атлантиды".



Эта книга представляет собой сборник статей, которые посвящены различным загадкам мира, оставшимся неосвещенными официальной историей.
Вы узнаете о самых современных и интригующих открытиях: римские останки в Аризоне, китайские сокровища в Калифорнии, рунические камни викингов в Миннесоте и Оклахоме, следы пребывания финикийцев в Чикаго, а так же забытые христианские колонии в доисторическом Мичигане.



Все, кто интересуются альтернативной историей завоевания Америки и ее древними народами, найдут эту книгу невероятно интересной и познавательной.

 

 Читать:

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Раскрывая тайны древней Америки. Забытые истории и легенды, раскопки и исследования | Под редакцией Фрэнка Джозефа | Discovering the Mysteries of Ancient America: Lost History and Legends, Unearthed and Explored | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-1844-6, 978-1-5641-4842-1

 

 

 

Филип Гардинер - Тайные общества. Запретное знание Гардинера. Откровения о франкмасонах, тамплиерах, иллюминатах, фашистах

 

Secret Societies. Gardiner's forbidden knowledge

 

 

Альтернативное знание

 

Филип Гардинер - всемирно известный автор бестселлеров, в которых он раскрывает многочисленные загадки прошлого.
В своей новой книге Филип Гардинер ставит цель - открыть истину, стоящую за мировыми тайными обществами.


Он проникает в суть верований секретных организаций, разбросанных по всему миру. Изучает мистическое происхождение франкмасонов и их связь с тайными змеиными культами. Исследует личности короля Артура и Робин Гуда. Доказывает право иллюминатов на их название и анализирует процесс развития этой группы в Европе и Америке.

 

Обнаруживает секретные связи между Ватиканом и нацистской партией. Раскрывает теорию о "белом порошке из золота", которая на протяжении долгого времени хранилась в тайне. Обосновывает связь между так называемым опытом просветления и контролем над разумом.
Прочитав эту книгу, вы убедитесь, что результаты поисков конечной истины часто могут быть неожиданными! 

 

Читать: 


 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Тайные общества. Запретное знание Гардинера. Откровения о франкмасонах, тамплиерах, иллюминатах, фаш | Филип Гардинер | Secret Societies. Gardiner's forbidden knowledge | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-2102-6

 

 

 

Кевин Аннетт - Нераскаявшиеся. Разоблачение власть имущих 

 

Unrepentant: Disrobing the Emperor

 

 

Альтернативное знание

 

 

 В 1992 году Кевин Аннетт, священник Объединенной церкви Канады в Порт-Алберни (остров Ванкувер, Британская Колумбия) - городке, живущем за счет лесозаготовок и наполовину населенном индейцами - обнаружил, что более века назад в церковной школе для индейских детей их подвергали жестоким испытаниям, начиная от издевательств и изнасилований и заканчивая убийствами. Иными словами, налицо был геноцид индейцев. Позднее выяснилось, что так поступали с детьми более чем в ста сорока школах, которые управлялись церквями, причем происходило это при участии канадского правительства.



В итоге, когда Кевин Аннетт не смог больше умалчивать правду, пресвитерия лишила его духовного сана. В течение пятнадцати лет он в одиночку боролся за справедливость и пытался добиться пересмотра колониальных законов в отношении порабощенного народа.
Итак, эта книга - история человека, жизнь которого находится под постоянной угрозой, поскольку он не боится заниматься тем, что, собственно, и должен делать человек: помогать беспомощным, говорить правду и обращать свои силы на поиски справедливости.

 

Читать:

 

 

Альтернативное знание OZON.ru - Книги | Нераскаявшиеся. Разоблачение власть имущих | Кевин Аннетт | Unrepentant: Disrobing the Emperor | Альтернативное знание | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-9573-2347-1

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
По мне лучше Родовой Звёздной Памятью пользоваться. Там всё чётко. Не подводит. А также есть люди в комманде, которые видят похожие вещи что и я. Могут подтвердить - отсюда объективность.

Но впринципе можно и через книги. Кто неможет пойти внутрь себя. Но как начальный этап, не более. Иначе дальше плоскости не уйти. А нужен многомерный объём...- это токо через субъективное личное участие и осознание своего места в процессе, не иначе.

HALL AINT HELM RAIYAN DALL!
Аватар пользователя
Филип Гардинер - Тайные общества очень мощная книга советую
Аватар пользователя
Цитата: av91976
Среди детишек надо это распространять. И то -вряд ли они будут это читать. А мы -и подавно!


Говорите за себя, безумец1


Цитата: av91976
Невежество всегда широко открывает ворота злу


Зло внутри нас. А не снаружи...
Аватар пользователя
Невежество всегда широко открывает ворота злу
Аватар пользователя
Среди детишек надо это распространять. И то -вряд ли они будут это читать. А мы -и подавно!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: