Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Всем пробуждающимся посвящается....

Всем пробуждающимся посвящается....

  • 5 декабря 2009
  • 3788
  • 7
  • Aramir
  • Функционал
Всем пробуждающимся посвящается....
Всем пробудившимся и пробуждающимся посвящается……

Здравия, всем, кому не безразличны судьбы наших семей, нашей Родины и нашей Мидгард Землюшки!

Все больше тревогой сердце мое наполняется, чует грядущие потрясения и перемены в облике планеты нашей и сознании людей.

Не хочется мне, чтобы безумие и алчность людская привела наш мир к очередной планетарной катастрофе, ситуация, по-моему, повторяется – человечеству дается еще одна попытка переиграть ситуацию: 13000 лет назад атланты доигрались, создав сверхмощное оружие и погубив большую часть цивилизованного мира (предположительно часть этой конструкции находится в области бермудского треугольника). Сегодня мировое правительство неудовлетворенное ядерной бомбой создает андронный коллайдер (по одной из версий) – сверхмощное оружие, способное уничтожать целые планеты. Все это давно уже делается без нашего ведома, горсткой алчных извращенных проходимцев (земного или внеземного происхождения). Наши ресурсы высасываются непонятно кем и непонятно куда исчезают, а мы даже не можем построить себе дом из того леса, рядом с которым мы живем, мы не можем взять ту землю, на которой мы живем. Нас согнали в города-могильники как рабов и травят каждый день плохими продуктами, вредной водой, грязным воздухом, с экранов телевизоров наши мозги травят развратом, негативом, насилием, кровью, страданием.

А что мы можем сделать в данной ситуации? Как мы своими мыслями, словами и делами можем изменить ситуацию? Ведь от каждого из нас по отдельности и от всех нас вместе взятых зависит ситуация в России и в мире.

Мы же сами своим бездействием и молчанием потакаем тем, кто нас уничтожает.

Расскажу немного о себе: до этого года я несколько лет работал в западных компаниях – 2 года работал в одной раскрученной западной компании, занимающейся аудитом и консалтингом крупнейших российских предприятий: Ростелеком, Евраз, Сибнефть, Газпром, Сбербанк и т.д. Затем в компании Марс, завалившей наши магазины шоколадками и Вискасами с Педигрипалами. Эти компании ворочают миллиардами долларов и принадлежат частным лицам. На одну из сделок компания заняла деньги у «официально» богатейшего человека в мире Уоррена Баффета. Они могут купить с потрохами такие компании как Ригли и Коркунов. К чему я все это? Да к тому, что если даже вы патриот и покупаете конфеты чисто российского производителя, например, Коркунова, это не значит, что деньги не идут в семью Марсов в США.

Что можно сделать?
не финансировать крупнейшие, раскрученные заводы, покупая их разбодяженную продукцию. Например, мне случалось бывать на складах и на производстве компании Вимм Билль Данн. То что показывают в рекламе и лежит в магазинах там валяется на грязных бетонных полах, про производство вообще говорить не приходится.
финансировать тех, кого знаешь – лучше покупайте продукты у бабушек на рынке, не ленитесь пойти на рынок или завести знакомую бабушку в деревне – и здоровья у вас будет больше и деньги ваши против вас не обернутся всякой западной отравой. А лучше сами заводите свое хозяйство и продавайте свою чистую экологическую продукцию.
не работать на производствах производящих или продающих отраву: алкоголь, табак. В идеале вообще не работать на барыг, оптовиков, перекупщиков, посредников, гипер-супер-маркеты, а создавать свои компании, создавать вокруг себя круг единомышленников производителей и потребителей.
зажигать сердца и всячески помогать тем, кто задумал заниматься полезным делом и не поддерживать карманы разжиревших капиталистов и чиновников
Стать как можно больше независимым от государства и от города – лучше переселяться в сельскую местность недалеко от городов, например, где есть интернет, есть связь и почта - можно создать интернет-магазин и продавать свою продукцию по всей стране.
Самому стать производителем продукции полезной для здоровья человека и не наносящей вреда окружающей среде.

Существует версия, что Индия победила колонизаторов англичан с помощью основных двух инструментов: они перестали брать английские товары, они перестали работать на англичан, я считаю, что вполне правдоподобная версия.

На какие средства строятся коллайдеры, внедряются вакцины от свиного гриппа, распостраняются табак и алкоголь? На наши: мы платим налоги, мы финансируем непонятно кому принадлежащие заводы, производящие продукцию непонятного качества.

Выход: оптимизируем налоги, не потребляем продукцию корпораций, а производим собственную, доводим эту информацию до как можно большего числа людей.

От слов к делу: я уже начал, а вы?


мой сайт: www.zaryanitsa.ucoz.ru


Буду рад, если вы оставите свои отзывы и предложения, предложите партнерские отношения, предложите интересные бартерные схемы.

Добра и Успеха!

P.S. Братья и Сестры, помните, что вместе мы сила, которой не страшны никакие преграды и злые умыслы!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
я сам родом из сибири
но как говорят родителей не выбирают куда они туда и я
а по поводу кавказцев так они прям в лицо говорят что вы в москву как гости приезжать бдете
нет друге ни куда я пока не поеду если все уедут тогда кто будет сионистов выкарчевывать
они и так такие корни пустили
если каждый по чуть чуть будет подрезать эти корни то дерево иудеев и сионизма само рухнет
Аватар пользователя
в Москве живет 14% населения страны,а в Красноярском крае всего около2%и так по всей Росии

Прошу прощения РОССИИ
Аватар пользователя
Представляю пустые многоэтажки и около кибитки и юрты
Аватар пользователя
Хорошая идея, я думаю, когда Братья и Сестры покинут Москву, она просто перестанет существовать или станет одной из кавказских-таджикских или африканских колоний
Аватар пользователя
Цитата: Aramir
Да, Брат, я тебя понимаю, я сам год жил в Москве


Предлагаю! Всем Словянам покинуть Москву, а затем отделить Москву от государства!!! И пусть они там издают себе законы, производят и потребляют свою продукцию, платят налоги, и т.д.
Аватар пользователя
Да, Брат, я тебя понимаю, я сам год жил в Москве (точнее в Ступино), но в Москву бывало ездил :) но вот закинул все и вернулся на Родину в Сибирь. Успеха!
Аватар пользователя
эт конечно все хорошо но когда ты живешь вот в таком крупном мегаполисе как Москва7 ну ни че бум сторатся веть ни кто кроме нас
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: