Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » 86% населения разделяет мнение Полторанина

86% населения разделяет мнение Полторанина

  • 21 апреля 2011
  • 8642
  • 7
  • лесник
  • Функционал

Пресс-секретарь Федеральной миграционной службы (ФМС) России Константин Полторанин лишился своей должности. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ФМС, не назвав причину увольнения. Ранее К.Полторанин оказался в центре скандала. В интервью Би-би-си пресс-секретарь ФМС сказал следующее: "Будущее белой расы под угрозой. На кону стоит ее выживание, и в России этот вопрос ощутим". В беседе с журналистами К.Полторанин также заявил, что не понимает миграционную политику стран Западной Европы, где, по его мнению, поощряется иммиграция из стран Африки и Ближнего Востока. По утверждению К.Полторанина, в России все должно быть по-другому, "тут нужно строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме". top.rbc.ru

Скандал с увольнением пресс-секретаря Федеральной миграционной службы сейчас очень сильно обсуждается в Интернете и, как обычно, за обсуждением люди не замечают, как ими ненавязчиво манипулируют, не совсем точно цитируя Полторанина. Вот точная цитата:

На кону стоит в принципе выживание белой расы и в России этот вопросы ощутим сейчас. При всём при том что титульная нация русские. Как мы часто видим и слышим что проблемы возникают с каждым днём. И естественно убыль населения. Так же как и в Западной Европе. Поэтому тут надо строить отношения таким образом, чтобы смешение кровей шло в правильном режиме. А вот и само видео:  


    


Таким образом, уволили господина Полторанина не столько за его заботу о белой расе, сколько за упоминание неудобного для Кремля факта, о вымирании русских, и замещении их иными этносами. Однако, с официальной позицией Кремля по «придуркам», «чистым русским» и «экстремистам» всё уже давно понятно и комментировать тут нечего. На самом деле вопрос в другом.

Вопрос в том, а насколько позиция Полторанина соответствует общественному мнению. И как раз это мы можем узнать. Например на сайте rosbalt.ru можно проголосовать по вопросу Разделяете ли вы беспокойство уволенного пресс-секретаря ФМС Полторанина о судьбе «белой расы»?. С результатами голосования можно ознакомиться на скрине, которые получились такими:
 
86% населения разделяет мнение Полторанина 

Да, разделяю – сказало 86% проголосовавших
Нет, не разделяю – сказало 13% проголосвавших

Таким образом, мы имеем тотальное большинство голосовавших «ЗА» ибо 86% - это настолько немыслимый рейтинг для любого политика и любой партии, что бывает только при «голосованиях» за деятелей вроде Туркменбаши и Саддама Хуссейна, которых «поддерживало» по 99.99% населения. Но здесь всё по-честному, – 86%, тотальное единодушие людей во мнении. Народ тут, разумеется, судьба «белой расы» мало заботит, но как бы не исказили в СМИ слова Полторанина, то, что он говорит о русском народе, люди поняли. Мнение же людей, которые уволили Полторанина – это мнение абсолютного меньшинства, 13% по результатам голосования rosbalt.ru . Отсюда возникает естественный вопрос: а от имени кого издают указы, уволившие Полторанина люди? Кто их уполномочивал? 13%? Кстати, известный русский философ, блоггер Галковский, тоже интуитивно называет эту цифру. Именно 13 процентов!!!

На Западе такое невозможно в принципе. Там есть свои разные проблемы, однако если там есть мнение большинства – то это мнение находит своё отражение в парламентах и кабинетах министров. Действительно, народ может видеть вопрос так, а может и эдак, это священное мнение людей, тем более, если речь идёт о том, как видит народ жизнь на своей земле. На Западе, миграцию по большому счёту, утверждает местное население, на выборах (да, да, это так) и именно поэтому она там происходит, точнее происходила. Процесс остановили. Но там, где население против, как в Швейцарии, миграция конкретно ограничивается. Даже в условиях условной «демократии» какой-нибудь Ганы невозможно чтобы власть осуществляли представители 13% населения и недавние события в Кот-д’Ивуаре тому подтверждением. В России же правит группа лиц, за мнение, взгляды и указы которых в самой оптимистической теории могут проголосовать не более 13% граждан. Что это, если не тирания и узурпация?

Второй важный момент – сама причина увольнения. Мы не будем сейчас вдаваться в дискуссии о судьбах рас в целом и тех или иных народов в частности. Однако заметим, что у господина Потанина есть на этот счёт своё мнение. Кто-то обеспокоен судьбой амурских тигров, кто-то переживает за уменьшение популяции кенгуру, кто-то взволнован сокращением поголовья северных оленей и так далее. С высокой трибуны постоянно звучат разговоры на эту тему, и даже президенты и премьер министры страны изображают активное участие в спасении тех или иных видов животных:

В Санкт-Петербурге уже третий день идет представительный (приехали делегации из 13 стран мира) Международный форум по проблемам, связанным с сохранением тигра на Земле. Во вторник, 23 ноября, на «тигрином саммите» выступил Владимир Путин. Премьер, как известно, большой поклонник амурских тигров. …По данным премьера, ситуация, в которой оказались тигры, катастрофическая. В природе их осталось 3,5 тысячи особей. А когда-то было 100 тысяч. Нынешний ареал обитания самых больших кошек в мире составляет 7% от прежнего ареала. Всему виной, конечно же, человек со своей разрушительной деятельностью. Тиграм банально негде жить и нечего есть — корейские кедры на Дальнем Востоке (один из важных источников питания для кабанов и оленей, которыми, в свою очередь, питаются тигры) нещадно вырубаются. Кстати, буквально на днях правительство РФ запретило вырубку корейских кедров. 

 86% населения разделяет мнение Полторанина
— Это сигналы бедствия, которые природа посылает нам в надежде быть услышанной, — убежден Путин. — Исправить ошибки — наша прямая обязанность. На примере истории с тигром мы должны подумать о сохранении и других видов животных. Конечно, потребуется много сил, в том числе финансовых. Мы к этому готовы! 
 
Премьер-министр напомнил, что в России уже действует целая федеральная программа по спасению тигра. kp.ru 

Таким образом, в заботе о тиграх нет не только ничего преступного, но это дело ещё и похвальное – целая федеральная программа на этот счёт существует. Однако стоило человеку выразить озабоченность сокращением популяции людей определённо расы и определённой национальности – его тут же примерно наказали. Тем самым получается, что у русских в России меньше прав, чему животных.

А вместе с тем общеизвестно, что русские – это вымирающий народ. Сегодня пенсионеров становится критически больше чем работающих, рождаемость падает, смертность растёт, средняя продолжительность жизни уменьшается, заболеваемость увеличивается – и так далее и тому подобное. И, тем не менее, кто-то ещё активно стремится завозить в Россию представителей других этносов, тем самым меняя этническую картину, окончательно искореняя русских как народ. 

Сегодня разные деятели, в частности президент Дмитрий Анатольевич, с утра до вечера талдычат о каких-то перспективах и инновациях, которые сбудутся в 20-таком-то году. То есть все эти Сколково и полёты на Марс будут реализованы в тот момент, когда русские уже вымрут как народ, и в России будут жить пусть и очень добрые и толерантные но уже таджики, кавказцы и африканцы. Все что будет здесь построено и создано – будет служить им. Оно будет принадлежать им, ибо ребята в Кремле явно намерены сжить русских со свету. Знаете, в этом свете, СКОЛКОВО может и хорошо, только он нам на *** не нужно без нас, русских. 

 


Михаил Салтан 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Русы по аглицки раша, то есть РАСА! Раса на латыни означает белый, чистый. Тоже, что и русый в нашем языке.
Русов, то есть природных белых людей осталось на Земле не более 2,5%!!!!!!
Все остальные - это либо люди других видов
, то есть другого происхождения и качественно другие (потомки синантропов, архантропов, неандерталоидов и др......). Такие же разные между собой как и орангутанги отличаются т шимпанзе.
Либо это ГИБРИДЫ разных видов. То есть неустойчивые помеси. Само слово гибрид происходит от ХИБРУ, ибера, ивера. То есть от самоназвания главных кровососущих глобоглистов на земле.
ТОЛЕРАНТНОСТЬ ТРЕБУЕТ УВАЖЕНИЯ ПРАВ МАЛЫХ ИСЧЕЗАЮЩИХ НАРОДОВ. ТО ЕСТЬ НАС - РУСОВ. ВЕДЬ НА КАЖДОГО БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПРИХОДИТСЯ 50 ЦВЕТНЫХ ПРОТИВНИКОВ!!!
РАСА, КОТОРАЯ СОЗДАЛА ВЫСШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УЖЕ ГЕНОЦИДОМ ГЛОБОГЛИСТОВ ПОСТАВЛЕНА НА ГРАНЬ УНИЧТОЖЕНИЯ!
Аватар пользователя
1.
Вот цитата из книги В.М.Дёмина "От Ариев к Русичам" - речь Аби Фоксмана - президента Антидиффамационной лиги ADL (еврейской организации США, подразделения Великой международной ложи B'Nai B'Rith) от 25 августа 1998 года:
"Джентльмены!
Приветствую вас на второй встрече по случаю столетнего юбилея учеников Старейшин Сиона. Мы достигли всех целей, сформулированных на нашей встрече 100 лет назад. Мы управляем правительствами. Мы создали противоречия среди наших врагов и заставили их уничтожить друг друга.
Мы заставили действительно замолчать критиков наших дел, и мы - самая богатая раса среди людей на земле.
Я говорю О СМЕРТИ БЕЛОЙ РАСЫ. Мы полностью уничтожим все средства воспроизводства так называемой РАСЫ АРИЙЦЕВ.
Настало время удостовериться, что БЕЛАЯ РАСА УГАСАЕТ ЧЕРЕЗ ГЕНОСМЕШЕНИЕ И ФАКТИЧЕСКИ СВЕДЁННУЮ К НУЛЮ РОЖДАЕМОСТЬ.
Мы все наслаждались видением: многократно повторенными кадрами со всего этого мира - ПОСЛЕДНИМИ БЕЛЫМИ ДЕТЬМИ, играющими с тёмными детьми, и знаем, что это - путь к окончательному разрушению белой расы. Мы можем разрушить ДРЕВНЮЮ ЧИСТУЮ ЛИНИЮ КРОВИ АРИЙЦЕВ, побуждать к альтруизму и производству смешанного потомства.
Существуют более агрессивные программы. Их цель - уничтожение следующего поколения белых детей - заслуживает любой цены. Мы хотим, чтобы каждый белый отец чувствовал неудобства от белых детей и производил смешанное потомство.
Мы должны использовать нашу власть для шельмования белых мужчин и женщин, тех, кто ещё собирается сохранить свою расовую чистоту. Они будут в Новом обществе подвергнуты остракизму.
Чтобы гои не могли объединиться, их надо убивать и заключать в тюрьмы.
МЫ ВООЧИЮ УБЕДИМСЯ В КОНЦЕ БЕЛОЙ РАСЫ лишь тогда, когда разрыхленные умы впечатлительных белых детей превратят их в агентов их же собственного разрушения. Уже наши усилия в создании "людей" этого типа для белой расы привели к успехам. Эти мужчины уже не самостоятельные люди.
Люди, вы и ваши предки интенсивно работали, чтобы удлстовериться, что у нас будет власть для того, чтобы ДЕРЖАТЬ СУДЬБУ БЕЛОЙ РАСЫ в своих руках. Теперь мы имеем это.
ПОГИБАЙТЕ, АРИЙСКИЕ ГОИ (РОГАТЫЙ СКОТ)".

2.
Про Сколково Сергей Кургинян в аналитическом антишоу "Суть времени" говорит просто - в России одно Сколково построить не могут, а в Китае этих Сколково уже 1200 и русские умы едут туда трудиться.

3.
Голосование на 21.00 мск: Да - 93% (2572), Нет - 6% (180).
Аватар пользователя
Так всё таки Аарон Мендель или Менахим Мендель?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Мрази, как же они достали. Тигров он блядина спасает...
Аватар пользователя
"Лучше-бы вместо русских были таджики или негры" (с) Аарон Мендель (дмитрий медведев), май 2008г., кремль.
Аватар пользователя
Нет слов!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: