Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Манифест свободного человечества

Манифест свободного человечества

  • 6 декабря 2009
  • 3728
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Манифест свободного человечества

 

1. Есть два основных источника всех человеческих страданий, несчастий, войн и беззаконий - власть и рвущееся к мировому господству и порабощению всех и вся еврейство.
Любые объяснения о причинах бедности, перенаселении, экологическом кризисе, нехватке ресурсов - это ложь. Население планеты намеренно держится мировой еврейской элитой в нищете и слабости. Искусственно сдерживается технический прогресс.

2. Закон силы - основной закон жизни. Ложь - самое доступное оружие, поэтому самое распространенное. Организованная группа людей или социальная система - всегда сильнее разрозненной толпы. Главное в жизни – это борьба за себя и свой Род.
Самые распространенные социальные системы - это системы власти, которые подчинены их владельцам - властителям.
Поэтому историю делают властители, либо обладатели рычагов власти. Историю делают одиночки, либо властные, либо умные. Глупое, разобщенное и порабощенное население - всегда расходный материал.

3. Рычаг власти - это система или устройство, которое позволяет малым влиянием получить большой результат.
Подчиненная небольшой элите социальная система - только один из рычагов.
Другими рычагами являются знания, технологии, оружие, любые централизованные системы - то есть системы, где можно управлять из единого центра.
Мировые властители стремятся поработить все человечество, поэтому они увеличивают централизацию всех систем.

4. Любая власть работает за счет создания социальной системы порабощения, которая работает на властителей.
Изначально из общества выделялась организованная группа карателей и натравливалась на остальное общество.
Также используются современные технологии - угроза оружием, оглупление сми, уничтожение источников независимости, прямые методы ослабления и геноцида.

5. Существуют социальные системы, работающие в интересах всех участников – например, человеческий язык, пиринговые сети, договорные отношения в бизнесе. Уничтожение власти, разрушение еврейского проекта и построение таких систем - это и есть путь к счастью для всего человечества.
Основной компонент равновыгодных социальных систем - компенсация человеческих психологических недостатков. Так же важна устойчивость во времени при смене психологических портретов поколений и защита от агрессии внешних единоличных систем.
Частным случаем равновыгодных социальных систем является Нейросоц.

6. Почти все науки об обществе и человеке (психология, экономика, политология, социология, история) - целенаправленная ложь для сокрытия истинных знаний, как инструментов власти.
Правда о психологии человека - человек ленив и не может мотивироваться далекими результатами - то есть локален во временном измерении.
Человек эгоистичен и редко может посмотреть на результат своих дел на уровне всей социальной системы. Пытается что-то улучшить на уровне себя и семьи, в то время как его уничтожают на глобальном уровне. Часто все воюют против всех, чтобы всем и погибнуть, такую систему почти всегда провоцирует известная третья сторона.
То есть человек локален в социальном измерении, а правильно - думать на разных уровнях. Любые силы, знания, ресурсы человека ограничены.
Человек в общем случае подл, завистлив, жаден, подвержен соблазнам, управляется эмоциями, а не разумом, хочет жить за счет других, готов на преступления при определенном уровне выгоды. Для человека власть – сильный наркотик, особенно для животного строя психики. Психику человека формирует генетика,
семья, окружение, личный опыт. Генетика хорошо описана в книгах Климова по дегенератологии. Страдания меняют психику быстро. При недостатке страданий или при избытке получаются уродливые формы психики. Человек может получать удовольствие от издевательства над другими людьми. Часто готов угнетать более слабого.
Поэтому лучшее условие мира - когда все сильны и опасны друг для друга. Власть и евреи ослабляют людей и целые страны, чтобы их порабощать. Поэтому для борьбы с властью надо усиливать людей.
Религиозные предложения любить ближнего - намеренная ложь, поскольку это противоестественно для человека, люди не любят друг друга. Ненависть и обида намного сильнее и устойчивее дружбы и благодарности. На любви к ближнему не построить устойчивой социальной системы.

7. Основа производительной экономики - не разделение труда, а взаимодополняющее объединение людей в согласованную систему. Труд не создал человека, поскольку от монотонного труда человек деградирует.
Самое сильное оружие в жизни - технологии как высшая форма знания. Общий уровень интеллекта заложен изначально в геноме человека, но может быть развит как у отдельного человека, так и целенаправленным отбором, евгеникой.
Классов нет в обществе - влияние имеют только социальные системы (то есть любые организованные объединения людей), почти всегда в интересах их владельцев, очень редко есть системы, равновыгодные участникам.
Сильнее тот властитель, чья система больше и организованнее. Конкурентов еврейскому народу как мощнейшей и сверхорганизованной системе в мире нет.
Религия - явная ложь, основанная на психологических приемах и стадном чувстве. Масштабы мировых преступлений опровергают наличие «доброго бога-судьи».

8. Деньги - система создания согласованных объединений людей, синхронизации их труда без необходимости любви к ближнему. Результатом этой системы являются все достижения человеческой цивилизации.
Для создания материальных ценностей необходим целенаправленный синхронизированный труд многих людей в течение заметного времени, что противоречит психологии человека.
Человек может работать только за быстрое вознаграждение и всегда старается переложить труд, риски и неприятности на другого.
Денежная система позволяет компенсировать все эти недостатки.
Деньги позволяют вознаграждать человека быстро и заставлять выполнить свою часть общего дела.
Но денежная система полностью захвачена евреями и извращена в их пользу системой ценных бумаг, бесконтрольной эмиссией как физических, так и мнимых банковских денег, наличием бирж, монополий и многими другими путями.
Поэтому когда человек работает за деньги, он работает на убийц всей планеты, то есть в еврейской системе народы мира сами оплачивают свое уничтожение.
Возможно создание альтернативных систем учета и контроля с помощью ИТ систем, денежных суррогатов, которые позволяют равномерно разделять неприятности, риски, ответственность и труд, контролировать и обеспечивать соблюдение договоренностей в процессе достижения поставленных целей.
Это – путь победы. В их построении - реальная возможность достичь личного материального изобилия и других успехов в составе даже небольшой группы.

9. Еврейство является мощнейшей организованной армией, которая захватила весь мир. Идеология иудаизма создает идеальнейшие условия для силы и сплоченности еврейского народа -
крепкие семьи, генетическую чистоту, взаимопомощь и выручку между евреями, мозговой центр в виде раввината, собственные суды, хранилище глубочайшей жизненной мудрости в виде Талмуда,
великолепнейшую систему национального образования для воспроизводства свойств народа в поколениях, борцовские жизненные устои, практические знания по важнейшим жизненным наукам.
Евреи посредством множества связанных, оптимальных по численности еврейских организаций объединены в структурированную армию и действуют согласованно.
Евреи владеют 80% мировой экономики, печатают деньги и контролируют банки. Контролируют почти во всех странах все отрасли промышленности, культуры, науки, медицины, образования, СМИ, почти все правительства в мире.
Контролируют все международные организации, которые существуют для размывания границ суверенитета и национальных государств. Демократия - это система, в которой решения принимает не единоличный лидер-самодержец, а хозяева СМИ и денег, то есть демократия - это еврейская диктатура. Библия, МайнКампф и Капитал – еврейские дезинформации.

10.Властвовать - означает порабощать. Для порабощения необходимо ослабить человека, организацию, государство. По отношению к другим народам иудаизм пропагандирует откровенный геноцид, объявляя убийство гоев жертвой богу. Конечная цель еврейства - захват власти над всей планетой, уничтожение нееврейских народов.
И они близки к этому. Еврейство прекрасно владеет технологиями захвата власти путем стравливания разных частей общества или разных наций между собой, либо через подкуп, организацию хаоса, войн, через еврейских женщин. Еврейство разрушает другие народы всеми возможными методами - разрушаются все стороны жизни - образование,
семьи, психология, здоровье, государственные системы, переписывается прошлое, рушатся экономики, внедряются пятые колонны, масонские ложи.
Международные организации выполняют программы сокращения населения через яды в продуктах и косметике, искусственные эпидемии, прививки и выдуманные болезни в медицине, то есть через все централизованные системы. Хотя любых ресурсов на планете для жизни более чем достаточно. Единственной причиной сокращения
населения является неудобство управления таким количеством населения для современной системы власти.
Войны и революции устраиваются еврейскими организациями, международными банкирами, пятыми колоннами в странах.
Финансируемый Ротшильдом Троцкий-Бронштейн уничтожил 30 миллионов Русских после Октябрьского переворота. При этом евреи кричат о своем холокосте, количество жертв которого уже несколько раз тихо переписывались на памятниках в сторону существенного понижения. И не забывают доить Германию.

11.Есть ли шанс победить еврейство? Попытки захвата мира предпринимались не раз. И всякий раз наступление захлебывалось о какие-либо преграды. Победа сионизма будет означать конец развития человеческой цивилизации.
Может быть существуют неизвестные законы природы, которые не дают самоуничтожиться цивилизации? Встречаются знаки на полях, похожие на следы инопланетных цивилизаций, с надписями о поддержке в борьбе. С другой стороны, существует много следов развитых цивилизаций прошлого, которые, видимо, исчезли.
В любом случае необходимо бороться. Критерий правдивости любой партии - источник финансирования. Сильные богатые партии не дадут населению ничего, поскольку финансируются не населением. А правдивые партии бедны, и люди из-за своей эгоистичности не окажут им серьезную поддержку. Политика – сложнейшая наука. И разбирающихся в
политике людей - очень мало, а еврейские лжецы - доказали свою силу, сохраняя власть столетиями. Поэтому без инноваций в методах политической борьбы у правдивых партий нет шансов.

12.В любом социологическом мероприятии и социальной системе необходимо опираться на личную заинтересованность людей. Только личная выгода двигает людей на заметную активность. В бедных партиях, которых не финансируют закулисные подонки, этой выгодой является честолюбие лидеров.
Например, партия могла бы использовать Интернет для активной агитации, фильмы - самая эффективная форма подачи информации. Могла бы создавать бизнес фирмы, принадлежащие работникам - то есть где вся прибыль идет в зарплату. Могла бы создавать общины. А община - это способ решения всех проблем человека.

13.Община, или социальная система - может решить все проблемы каждого ее участника. Сплоченной правильной социальной системой можно победить в рыночной борьбе, то есть заработать денег. Современная экономическая система - это система порабощения,
поэтому личная выгода в ней достигается обманом других участников и победой над обворовывающей системой государства. Государство состоит из властителей и чиновников. Мафия побеждает чиновников силой, сами чиновники для своей выгоды изменяют свою систему под себя,
мелкие бизнесмены могут только найти лазейки и обмануть систему.
Необходимо хитрить, обманывать, обходить, побеждать порабощающую систему государства, налоги и законы, чиновников и бандитов - это основной секрет успеха и обогащения, который умалчивается во всех "руководствах по успеху".

14.В учебных заведениях дают мозаичную однобокую картину в смеси с кучей лжи – зачем властителям вооружать рабов истинными знаниями. Не бывает экономики без психологии, без вопросов власти и политики – это очень тесно переплетенные области знания. По настоящим законам этих областей надо читать независимые работы и слушать специалистов,
а затем анализировать и сопоставлять, но тут нет достаточного места, чтобы описать эти области в деталях.
Например, в экономике есть эффект концентрации капитала. Община может сравнительно легко решить жилищный вопрос. Собраться группой из 10 человек и построить 10 домов намного легче, чем каждый будет строить свой дом. Вместо унижений перед чиновниками осуществить самозахват земли, а справиться с общиной сложнее, чем с одним человеком.
Использовать лазейку в законе для РПЦ, оформиться как религиозная организация и вести бизнес без налогов и таможенных сборов. Не говоря уже о вопросах защиты своих интересов от врагов, самообеспечения, выращивании чистых продуктов питания и т.д.
Можно использовать юристов для борьбы с чиновниками - для затягивания, запутывания судебных процессов. Логика порядочного честного законного поведения - это ошибочная логика. Добро и порядочность - прекрасные вещи, но только в среде таких же людей. А реальная среда - среда мошенников, преступников и подлецов разного масштаба.
Поэтому члены общины ради своего счастья прежде всего должны бороться. Если нет сил победить открыто и силой - побеждай тайно и хитростью.
Организованная на принципах социальной инженерии община, как равновыгодная социальная система - это путь к счастью для каждого ее участника.
Это тот инструмент, который позволяет в нищей далекой деревне людям абсолютно без каких-либо перспектив и надежд построить себе счастливую и богатую жизнь.

15.Глобальной целью человечества в построении счастливого существования является полное уничтожение феномена власти и переход на взрывное цивилизационное развитие на принципах созидательности.
Касательно власти - на любой позиции в обществе возможностям управления и влияния всегда должны сопутствовать четкие цели, круг ответственности и угроза наказания.
В обществе должны быть выстроены многоуровневые системы обороны от захвата власти. Должна четко отслеживаться любая концентрация безответственного влияния. Система должна быть при этом эффективно управляемой, не терять устойчивости при смене поколений, противостоять атакам со стороны единоличных систем.
Необходима разработка четких числовых критериев состояния общества - для научного управления. Возможна разработка социального конструктора для создания необходимых систем. Поскольку человеческая натура как основа социальных систем по большей части предопределена генетически, значит можно выделить наиболее эффективные типовые решения.
Необходимо осуждение и уничтожение правящей элиты за их преступления с миллиардными жертвами. Необходим развал еврейского проекта. Это можно сделать массовым просвещением населения о целях и методах еврейства.
Обнародование технологий свободной энергии позволит разрушить порабощающую денежную систему. При помощи психотропных веществ узнать и обнародовать секретную информацию, которую хранят властители и спецслужбы, в том числе по передовым технологиям и по их преступлениям.
Для начала возможна помощь со стороны бедных партий в организации самодостаточных общин, с системами учета и контроля, ради выгоды их членов. И где каждый вооружен знанием теории социальной инженерии. Этим шагом партии нанесут сильнейший удар по толпо-элитарной системе.
Самоорганизация людей заменяет деньги, позволяет людям добиться желаемых составляющих жизненного счастья, стать независимее от властителей.
Успехи сделают это явление массовым, а бороться с распределенными партизанскими системами, с людьми, которые знают, что хотят, знают, как добиться, знают как бороться с чуждыми системами, и которых легко не нагнешь законами и угрозами - власти очень сложно.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: