Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » Политкорректность или вымирание?

Политкорректность или вымирание?

  • 28 апреля 2011
  • 8717
  • 2
  • лесник
  • Функционал
Политкорректность или вымирание? 


   

До какой степени откровенности чиновник или журналист могут позволить себе выражать собственные мысли, касающиеся отношений между нациями, вопросов миграции и подобного рода вещей, которые считаются крайне деликатными? Обсуждают Константин Полторанин, бывший пресс-секретарь Федеральной миграционной службы России, Константин Эггерт, обозреватель Радио "Коммерсант", в прошлом журналист Би-Би-Си, Виктор Черецкий, собственный корреспондент Радио Свобода в Испании. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Чо-то пургу какую-то несут. Иммиграцию не остановить? А стимулировать-то зачем? В 1812 и 1941 были волны иммиграции со стороны культурной Европы. Может не надо было противодействовать? Они имеют право приехать в поисках лучшей жизни? Значит имеют право придти к любому из нас домой в поисках жилья? И мы должны подвинуться. Чо же они у себя хорошо не сделают? Кто мешает? Может американцы правильно с индейцами поступили? А то вся америка сейчас была бы сплошная чечня.
Аватар пользователя
Вот всё и понятно. Нет этнонациональных убеждений, будешь перед любым пи.расом оправдываться. Звонят им люди, предки которых офоршмачились. Я врагов больше уважаю, чем этих гибридных. Ну трахнули твою мать, бабку, прабабку чурки, так это твои бляжьи женки дали, такие же христоинтернационалисты. Женщины моего рода выходили замуж и рожали только от своих. Как всё просто, когда твоя бабка не была проб.лядью.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: