Меню

Никогда не сдавайся!



Когда кажется, что все потеряно, когда даже среди горстки единомышленников, которых ты считал смельчаками, оказываются стукачи, слабаки и предатели, когда овощная масса кажется тебе бескрайним болотом, затопившем любые ростки жизни, то вспомни о том, что мир лишь кажется тебе таковым.

Ведь ТЫ не такой! А раз есть ты, значит, есть и такие, как ты. И ты кажешься таким же, как ты, этим самым болотом. Разобрался, боец?! :) Мы все кажемся друг другу болотом. Мы не высунулись из него. Почти. Мы похожи на кочку в зловонной жиже. И как только мы высовываемся выше, нас прихлопывают, как Николу и Боровикова. А до того, как они высунулись, они были болотом, "овощами", "быдлом", о которых никто не знал. И в русском болоте таких кочек десятки тысяч, высовывающихся то тут, то там. Разделенных идеологическими разногласиями. А есть ли они, эти разногласия? Не иллюзорны ли они? Какое значение имеют общественно-политические формации или законы будущего государства Русов по сравнению с угрозой полного уничтожения от единого врага?

Нет овощей, трусов, быдла. Их просто нет. А есть ты и такие же, как ты. Они тоже умеют испытывать страх, они тоже не хотят умирать, они тоже ненавидят черных и власть оккупантов. Они, как и ты, мечтают о времени, когда мы сможем гордиться за СВОЮ Державу - Русь!

Значит, это ты не сделал того, чтобы вы встретились, освободили Русь и пробудили ее ото сна. Нет ничего невыполнимого. Если хочешь завоевать мир, то ты его завоюешь. Главное, страстно этого захотеть. Составить план и реализовывать его день за днем. Мы - воины, а воины завоевывают место под солнцем. Но не для себя, а для всей своей стаи, со стариками, женщинами и детьми. Стая - это не банда. Она несет в себе глубинный биологический смысл. Воины одной крови сбиваются в эту стаю и, прежде разобщенные, начинают выгрызать свое. Уничтожая всех, кто осмелится встать на пути, неся Возмездие на своих мечах тем, кто прежде уничтожал их сородичей. Именно так устроена Природа. Именно так будет устроена Русская Стая.

Я знаю, что Стая будет состоять из тех, кто не верит в Победу, кто вышел нести Возмездие врагам и умереть стоя, а не как прирезанная черножопыми овца в загоне. И это будут лучшие бойцы. Но я знаю, я ощущаю, я вижу, что у нас есть Шанс. А потому - Никогда не сдавайся! Мы выйдем на улицы поодиночке и малыми группами, но вместе. Нести Возмездие. Но не нужно этого ждать у монитора - вливайтесь в Русскую Стаю.

Кто-то может подумать, что мы пойдем по пути стандартных для правых уличных акций. Но все будет много проще, безопасней в разы и грандиозней. Мы знаем, как действовать так, чтобы не "прихлопнули". Все, кто доверяют нам, присоединяйтесь сейчас. 






Сокол
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Послушай, дружище Расвет
Принимать на Свой Счёт Слова Других, а потом на Них Же ЗлитьсЯ - НеГоЖе, ну а "считающему" Себя взРослым - Так и сОвсем НеЛепо. СказывАл Же Уже "ОщуЩение сОБственной О-Х-У-И-Тельности - это как Раз то, что нужно ОБа Рати". Воля Твоя, НО пО Воле и Доля. Коли Уж УподОБился на Хай, ТО БУДь ГОТОВ к ОсОбО приСтальной О-Пеке Пекельных - ОнИ ИЗ Такой "ярости" Умеют "теплопользу" для Себя ИЗвЛекать, УвЛекая Души "яростной" РИ-ТОР-ИкОй. И Здесь Уже, кАк сКазывали на Руси в Старину - "Самое Время о Душе пО-дУ-Мать". Любви и МудРОСТИ "боец". СВАРОГ. РОД. РА-М-ХА - АОУМ
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Как ты говоришь, - любви да радости.

Это я говорю. ЯрАсВетЪ, твои слова, говорят сами за себя. )) Твоя "ярость" уже вся наружу. Тебя опять поймали и доят.
По личному опыту скажу - ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ. БУДЬ СПОКОЕН. ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ (не у Расвета даже, у СЕБЯ да РОДА СВОЕГО ЧЕСТНОГО). Ты же уже сделал действие. Хорошее оно? Зато "Яростное". ))

Любви да РАдости КОНКРЕТНО ТЕБЕ.
Аватар пользователя
Завоевать мир можно, но вот удержать будет пожалуй куда сложнее.
Аватар пользователя
Послушай, дружище Расвет.
Я, кажется, на личности не опускался. Твои дебильные и прельно тупые бессодержательные комментарии смердят пуще чем вся жидовская смердь.
Если ты чем то не доволен, сходи в облегчись. Если страстно желаешь поглядеть мне в глаза, я убедиться какого я замеса, изволь до питера.
Но голословно утверждать что я серый это для меня так же оскорбительно как сравнить с педирастом. За это на улице можно и в бубен получить.
Так вот. Я ничего не жгу *** Я составляю текст под прочитанную мной статью таким образом, как пологаю нужным. И, ежели ты, осёл безмозглый ещё раз меня прокомментируешь, с меня конкретно зачтётся провокатор ментовский.
Могу дать ссылку на величайшую песню всех времён - Отечественная война.
Впрочен, у тебя если и есть отечество, то абрамское. Про Родину можно вообще не спрашивать уёбище недоношенное, толерантный ты наш.
Ярость?! Слишком высокое переживание и твоему щенячьему разуму сие ни за что не осилить.
За сим, откланивають в дальнейшее назидание комментировать токма текст статьи а не посетителей. :)
Как ты говоришь, - любви да радости.. - пидор мокрожопый.
Аватар пользователя
Цитата: gozha
Наверное стоит думать головой прежде чем
Сколько Раз Уже сКазано - ИН-ТЕР-НЕТ "ярость" - Корм Серых ПриБлуд, Ан нет же -
Всё ещё находит Лукавый своих почитателей - доноров ярости. Ведь когда Эмоции ДомИнИруют над Здравомыслием происходит подМена - подЛог ярости на ненависть. По Сему Всем Страждушим Битвы Бойцам пожелание - ищите соРатников средь Своих соРодичей, Земляков, Сослуживцев, а по Сети - только "весточки". Хватит кормить Лукавого своей ярой ненавистью - этого "добра" и так хватает в реальной жизни.
Ведь "взращивание витязей" по Интернету ОчеВидно же НеЛепо, если это, конечно,
не Видео-Курс по специальной подготовке. Любви и МудРости поЗнания РеАльности.
Аватар пользователя
"Если хочешь завоевать мир, то ты его завоюешь. Главное, страстно этого захотеть."
Ну и кто это такие? Кто хочет завоёвывать? Кто СТРАСТНО этого хочет?

Наверное стоит думать головой прежде чем размещать на Ведическом ресурсе подобные статьи.
Аватар пользователя
:) Нормальный ход! Так держать! Со временем выработаются принципы, тактика, стратегия. Появится боевой опыт. Важна лишь доктрина как центральная ось постоянно мотивирующая на подвиг. В нём, в этом подвиге всё одинокое бытие воина, весь трагизм и высшая награда - духовная радость в бою за Землю Мать, на наших матерей, сестёр, отцов, дедов, за всех при всех наших по крови!
И не важно в какой форме выражен данный посыл, на войне правил нет, Возмездие, это наивысшая честь нести Стяг Рода в Высшем качестве Ярости, Благородной Ярости!

..Вставай Страна огромная,
Вставай на смертный бой!
С жидовской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Пусть Ярость благородная вскипает как волна..

Идёт война народная,
Священная война..
----------------

Именно этот момент является ключевым для настоящего Русича - Благородная Ярость. Именно это переживание Благородной Ярости осиняет Русича Высоким Знанием, Мудростью, Самоотречённостью и вселяет высшую любовь. Через переживание этого состояния Русич постигает без страшие спаса как высшей космической силы несущей Возмездие.
Однако! Не все смогут быть готовы к восприятию этой силы, точнее, только при наличии любви в душе к природе эта сила и откроется Русичу-Воину.
Русскому Роду Слава!
Аватар пользователя
Завоёвывать и захватывать ?)))
Так поступают демоны.
Аватар пользователя
Цитата:
вливайтесь в Русскую Стаю


нет такой. ) стаи только у мрачненьких есть.

КАждый Пахарь, КАждый Воин, да Мир всем Родом сТРОЕн.

Любви да РАдости.
Аватар пользователя
вливайтесь в Русскую Стаю


Время стай прошло, настало время волков-одиночек!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: