Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Статьи » 14 признаков коллапса современного мира

14 признаков коллапса современного мира

  • 19 мая 2011
  • 8813
  • 0
  • Alpia
  • Функционал

14 признаков коллапса современного мира


Множество людей верит, что мир (как мы его знаем) подойдёт к своему концу 23 декабря 2012 года.
- Глупости, - скажу я вам. Намного более честный ответ заключается в том, что конец мира (как мы его знаем) уже начался. Это не означает конец света. Это значит завершение одной эры и рождение другой. Это переход между эпохами. Этот особый переход, однако, обещает быть самым бурным и разорительным из всех, что человечество когда-либо видело. Но не ждите декабря 2012 года в поисках Знаков. Здесь приведены 14 признаков того, что мир (как мы его знаем) разваливается прямо сейчас. Мы присутствуем при конце одной эры и рождении другой.

В будущем люди оглянутся назад и назовут это ещё одним моментом в истории. Но когда вы живёте в это время, оно, кажется, движется вперёд со скоростью улитки. Но не совершите ошибку: мы проходим через открывающие главы конца мира, а на другой стороне всего этого появится новый мир, который будет очень отличаться от всего, что мы знаем сегодня.

#1 Торнадо, ураганы, землятрясения и цунами.

Поначалу это казалось отклонением, но сейчас это норма. Погода становится всё более экстремальной. Свыше 120 торнадо обрушились недавно на Запад США. Техас в огне пожаров и страдает от крайней засухи. А там, где нет пожаров и засухи,-там наводнения. И это только начало. Следите за всё более изменяющейся погодой следующие 18 месяцев.

#2 Молчание пчёл.

Беспорядочный коллапс пчелиных колоний ускоряется по всей Северной Америке. Мы уже знаем что, отчасти, он вызван химическими пестицидами (и, возможно, ГМО), но химическая промышленность занята тем, что всячески скрывает и отрицает этот факт, в то время как опылители по всему миру испытывают разрушительное сокращение популяции.

#3 Провал учёных-ядерщиков.

Фукусимская катастрофа доказала одну вещь: учёные опасно высокомерны в своём планировании широкомасштабных проектов, и они терпят неудачу, не в силах разобраться с внушающей трепет силой Матери Природы. Ядерщики обещали нам чистую, зелёную энергию, но сейчас они принесли нам безмолвную и невидимую отраву, которая заражает нашу планету.

#4 Злобное преследование Викиликс.

В век безудержной лжи нет места для правды. Поэтому те, кто говорят нам правду (Викиликс), злобно преследуются, как если бы они были преступниками.

#5 Усиление медико-полицейского государства.

Вооружённый рейд спецназа в дом Мэриэнн Годболдо в Детройте это только начало. Правда в том, что медицинская система использует оружие, чтобы принудить к вакцинации и химиотерапии детей и подростков по всей Америке. Медицинская система стала в высшей степени бесполезной, коррумпированной и опасной и, фактически, должна прибегать к оружию, чтобы "убедить" людей принимать их лекарства. Эта, основанная на стволах медицинская монополия, существует как угроза нашему здоровью и нашей свободе.

#6 Увеличивающаяся нехватка пищи и гибель урожая.

Заметили всплеск цен на продовольствие? Это только начало. Цены на еду будут продолжать стремительно подниматься в ближайшие годы благодаря экстремальной погоде, потере опылителей и глобальному заражению урожая ГМО. Настоящей пищи становится крайне недостаточно в нашем мире. Возможно, вам следует подумать о своём домашнем саде.

#7 Бесконтрольное разрушение мира энергетическими компаниями.

Радиоактивные осадки Фукусимы не единственный способ, которым энергетические компании разрушают наш мир. Не забывайте про Deepwater Horizon и массовый разлив нефти в Мексиканском заливе - разлив, который не закончился, между прочим. Они всё ещё распыляют корексит в заливе год спустя!  

#8 Продолжающееся ГМО заражение нашей планеты.

Возможно, это худшая глава в надвигающемся коллапсе: широкомасштабное генетическое загрязнение Земли посредством ГМО. Это преступление против природы и человечества. Это генетический разлив, который уже никогда нельзя будет сдержать, так как он распространяет мёртвую ДНК по всему миру, приводя к гибели урожая и голоду. Использование ГМО сродни Сатанизму, который вы обнаружите в современном сельском хозяйстве. Намерения, стоящие за этим-чистое Зло.

#9 Тирания и жестокое криминальное преследование, нацеленное на настоящую пищу (сырое молоко, например).

Когда вы даже не можете продать еду с фермы вашему соседу без того, чтобы не быть замеченными и арестованными копами,- что-то ужасно неправильное творится с этим миром. Но это происходит сегодня по всей Америке. Сейчас Федералы нацелились даже на христианскую секту Амишей!

#10 Распространение ненастоящих денег.

В терпящей крах экономической системе, приближающей коллапс, идиотские лидеры могут думать только о "решениях", которые фактически ускоряют их собственное падение. Безудержная подделка денег ФедРезервом (с его "количественным смягчением" и другими фальшивыми методами)- это классический признак того, что конец нашей текущей системы быстро приближается. Экономическое сумасшествие очевидно для каждого, кто всё ещё дружит с математикой.

#11 Резкое падение умственных способностей людей.

Один из самых беспокоящих признаков того, что мы уже в коллапсе - колоссальное оболванивание людской массы. Несущие чепуху, созерцающие канал CNN по телевизору зомби, которые доминируют вокруг нас, не добавляют ровным счётом ничего ценного этому миру. Они - бездумные потребители, которые вакцинированы, зырят зомбоящик и пожирают переработанную, пастеризованную, помойную пищу. Они "сидят" на психиатрических медикаментах и верят тому, что правительство говорит им. БОльшая часть этих людей, без сомнения, не пройдёт через коллапс.

#12 Полная и безоговорочная фабрикация мэйнстримовских новостей.

Множество новостей сейчас полностью сфабрикованы. Сообщения о сертификате рождения Обамы, новости о войне в Ливии, прикрытие темы экономики и госдолга США... Всё это настолько фальшиво и невероятно, что любой трезвомыслящий человек, смотрящий новости, не может удержаться от смеха. Это признак коллапса, что информационные источники, на которые полагаются люди, неспособны больше сообщать правду и должны прибегать к сотворению политически выгодного вымысла по поводу всего вокруг, начиная от заботы о здоровье и медицины и заканчивая судьбой доллара США.

#13 Наступающее фармацевтическое загрязнение мира.

Помимо ГМО и радиационного загрязнений, мы также испытываем массовое фармацевтическое загрязнение нашей планеты. Это не только фармацевтические заводы и сброс их продуктов в реки. Это также тот факт, что свыше половины населения сегодня принимают лекарства почти ежедневно. Эти лекарства проходят сквозь их тела и попадают в системы водоснабжения, где они заражают рыбу. Помимо этого, лекарства попадают в канализацию, выпадают в осадок и продаются потом как "органическая почва".  

#14 Радиоактивное загрязнение мировых запасов еды.

И здесь реальное коварство. Мировые запасы пищи сейчас загрязнены радиоактивными осадками с Фукусимы. Нам говорят, что уровень слишком низкий, но нам не сказали правду о том, как радиоактивные изотопы цезия сохраняются в пищевых запасах целые столетия. Сейчас человеческая раса будет пытаться выжить, одновременно подвергаясь воздействию компьютерной томографии, радиоактивной пищи, рентгенографии органов грудной клетки. Сканеры тела пронизывают ваше тело рентгеновскими лучами, пока вы проходите на футбольный стадион. Тотальное бремя радиации на человеческой расе вызывает массовое бесплодие.

Это ускоряется

Декабрь 2012 года может быть полезной датой, как некая разновидность средней точки кризиса, или, возможно, как триггерная дата для дальнейшего ускорения стремительного развала общества. Но не сделайте ошибки: мы уже живём во время коллапса современного мира. И вы в переднем ряду. Возбуждает, правда?

Подумайте о том, что происходит вокруг вас в эти дни. Всё это суть признаки последних отчаянных спазмов цивилизации, построенной на в высшей степени невыносимых законах, которые не ценят Жизнь в нашем мире. Это конец времён корпоративной олигархии, монополистической корпоративной машины, работающей только на прибыль, которая разрушает всё в нашем мире в обмен на небольшое повышение цифр ежеквартальных отчётов.

В поисках бОльших денег человечество пожертвовало своими запасами пищи, опылителями, океанами, лесами и почвой. Одержимые жадностью гуманоиды использовали других людей в качестве пушечного мяса для своих экспериментов. Мы создаём войны, чтобы продать больше бомб и изобретаем болезни, чтобы продавать лекарства.

Всё это проявления потерпевшей неудачу цивилизации, дни которой сочтены. Наблюдать за её падением намного интереснее, чем видеть, как она продолжает свою разрушительную деятельность, потому что те из нас, кто обращает внимание на это, осознают, что Будущая цивилизация должна будет подняться на этом же самом месте после коллапса.

Скажи Прощай фальшивым институтам власти.

Было бы здорово, если бы будущие лидеры вспомнили важность свободы и личной ответственности. Выходит, что ответ всем мировым проблемам - это Свобода - свобода в медицине, свобода в экономике и свобода от правительственной тирании.

Потому что, давайте вглянем на это прямо - корень всех этих проблем, что сталкивают наш мир в пропасть прямо сейчас - это плохое правительство. То самое правительство (Большое правительство), которое одобряет ГМО. То самое правительство, что укрепляет медицинские монополии и позволяет пестицидам убивать пчёл. То правительтво, которое загоняет нас в неоплатный долг и дорогостоящие иностранные войны. Плохое правительство объявило Свободу вне закона и защищает монополистические замашки пищевых, медицинских и химических компаний.

Падение современной цивилизации, как вы уже догадались, падение самой идеи, что Большое правительство создаёт лучшее общество. Потому что, если и есть идея, которой суждено исчезнуть после коллапса, - это идея о том, что мы - люди - каким-то образом нуждаемся в другой группе людей (правительственных работниках), живущей за счёт нашего тяжёлого труда, преследующей нас своим фальшивым авторитетом и направляющей каждую мельчайшую деталь нашей жизни.

В чём мы действительно нуждаемся, так это не в бОльшем правительстве, а в бОльшей Свободе. Если бы у нас была свобода, целостность и личная ответственность, мы бы даже никогда и не увидели этого глобального коллапса, который уже начался. Но, увы, человеческая раса-инфантильна и, кажется, должна получить несколько тяжёлых уроков.

Этот урок следует запомнить надолго. Если вы позволите корпорациям, банкам и правительствам управлять вашими сбережениями,вашими фермами и вашими Жизнями, наконец, - они поработят вас, украдут ваше Будущее, пока вы спите. Они впрыснут безмолвную отраву в тот самый мир вокруг вас, пока однажды вы не пробудитесь и не обнаружите, что всё, что вы создали - разрушено. Они пообещают вам Рай, а принесут лишь Смерть.

Остерегайтесь любого субъекта, который не является живым человеком. Ни правительство, ни учреждение, ни корпорация не имеют ни души, ни сердца, ни совести. Это силы организованного разрушения, которые истребляют всё, что нам дорого, принося нам вместо этого то, что порабощает и ранит нас.

Остерегайтесь корпораций, правительства, некоммерческих организаций, работающих как передовая группа для частного сектора. Никогда не позволяйте, чтобы вами управляли любые организации, которые существуют только как вымышленные конструкции, спроецированные человеческой жадностью.

И будьте готовы к ускорению коллапса.
Потому что, если вы читаете эти строки, Вы - Будущее человеческой расы. Ваш Долг - остаться в живых, сохранить свои гены невредимыми и быть рядом, чтобы помогать строить Новое Общество после того, как нынешнее канет в историю


перевод: marillion777


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: